BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, нечего сказать... Я, конечно, крайне субъективен буду, но по-моему единственная естественная, оправданная и допустимая реакция на то, что тебя стукнули - это в ответ вломить в ебл@т, да так, чтобы искры из глаз и зубы изо рта. Уверен, что и девушка-жертва должна делать так же, но если жертва парень... Если ты гей, это не отменяет того, что ты мужчина и обязан за себя постоять. Все остальное - отговорки и оправдание своей же слабости. Факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Уверен, что и девушка-жертва должна делать так же,


Угу, ты уверен, что прям все девушки в состоянии справиться с парнем?
Я не про себя 05
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Vanila писал(а):
Уверен, что и девушка-жертва должна делать так же,


Угу, ты уверен, что прям все девушки в состоянии справиться с парнем?
Я не про себя 05


Что в состоянии - не уверен. Да речь скорее не о девушках, а именно о парнях, которые ведут себя, как девушки в ситуации по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще не в "справиться" вопрос. Ну, съездили тебе по лицу. Это плохо всегда, я категорический противник любого насилия. Ну, не дал ты сдачу. Тоже плохо, но кто ж судить за такое будет. Вопрос, на самом деле, в том, что эти парни бегут на форум и плачут "Бьёт, а я, дура, люблю, жить без него не могу". Ну и люби дальше, что тут скажешь. Когда парень в одностороннем порядке бьет парня, а тот молчит и терпит - ну, за редчайшими исключениями это его проблема. Его и его малодушия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ врезать "обидчику" и уходить.А не бежать на форум и говорить:"Ой да я его люблю,жить не могу без него".И т д )Из себя не надо жертву делать
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
И вообще не в "справиться" вопрос. Ну, съездили тебе по лицу. Это плохо всегда, я категорический противник любого насилия. Ну, не дал ты сдачу. Тоже плохо, но кто ж судить за такое будет. Вопрос, на самом деле, в том, что эти парни бегут на форум и плачут "Бьёт, а я, дура, люблю, жить без него не могу". Ну и люби дальше, что тут скажешь. Когда парень в одностороннем порядке бьет парня, а тот молчит и терпит - ну, за редчайшими исключениями это его проблема. Его и его малодушия.



Неа, не согласен, ты мне, я тебе, помирились, сексом закрепились, неа, ----- токо валить , нечего на него тратить силы что моральные, что физические ( ну если изначально не любители БДСМ)


Не помню что это и откуда, но танец заканчивается, как только хоть один с него выходит
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Vanila писал(а):
И вообще не в "справиться" вопрос. Ну, съездили тебе по лицу. Это плохо всегда, я категорический противник любого насилия. Ну, не дал ты сдачу. Тоже плохо, но кто ж судить за такое будет. Вопрос, на самом деле, в том, что эти парни бегут на форум и плачут "Бьёт, а я, дура, люблю, жить без него не могу". Ну и люби дальше, что тут скажешь. Когда парень в одностороннем порядке бьет парня, а тот молчит и терпит - ну, за редчайшими исключениями это его проблема. Его и его малодушия.



Неа, не согласен, ты мне, я тебе, помирились, сексом закрепились, неа, ----- токо валить , нечего на него тратить силы что моральные, что физические ( ну если изначально не любители БДСМ)


Не помню что это и откуда, но танец заканчивается, как только хоть один с него выходит


Об этом и речь. Не хочешь / не можешь совладать - вали. Не валишь - ну и неча пенять, жаловаться и ныть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторых даже устраивают эти тумаки-сами ставят себя как тряпки,ноют что их обижают,но при этом продолжают встречаться и ни как не противостоят этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А некоторых даже устраивают эти тумаки-сами ставят себя как тряпки,ноют что их обижают,но при этом продолжают встречаться и ни как не противостоят этому


В том-то и дело. Что в гей-парах, что в гетеро. Извращенная форма стокгольмского синдрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Verka писал(а):
А некоторых даже устраивают эти тумаки-сами ставят себя как тряпки,ноют что их обижают,но при этом продолжают встречаться и ни как не противостоят этому


В том-то и дело. Что в гей-парах, что в гетеро. Извращенная форма стокгольмского синдрома.
Не совсем.Такое обычно бывает когда в паре кто-то от кого-то зависит-жильём,деньгами,работой,или же не зависят но сошлись и живут вместе-плохо или хорошо но всё устоялось,а рвать и менять-это опять менять образ жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.