BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит одна моя знакомая, если взрослый человек очень хочет сделать глупость, не надо ему в этом мешать. Так же и с побоями. Мотивация может быть разная, но по-честному - это слабость.

И нечего на нее жаловаться. Иди и сделай, как тебе надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
И вообще не в "справиться" вопрос. Ну, съездили тебе по лицу. Это плохо всегда, я категорический противник любого насилия. Ну, не дал ты сдачу. Тоже плохо, но кто ж судить за такое будет. Вопрос, на самом деле, в том, что эти парни бегут на форум и плачут "Бьёт, а я, дура, люблю, жить без него не могу". Ну и люби дальше, что тут скажешь. Когда парень в одностороннем порядке бьет парня, а тот молчит и терпит - ну, за редчайшими исключениями это его проблема. Его и его малодушия.


Да и не говори, перевелись мужики. 05

Я вот как то сорвался ударил несильно и быстро получил в ответ себе звёздочки в глаза. Быстро поставили друг друга место, в общем ))

От людей зависит, в некоторых случаях могут быть такие казусы. Если два человека в определённый период очень темпераментные, то может быть всяко. А так насилие это слабость, последний аргумент которого следует избегать.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что бы я сделал. Не знаю. От просто выжрать литр водки в одиночку и рыдать, виня во всем себя и останавливая кровь из носа до разбить ему за это все, до чего дотянусь и потом разрезать лицо и тело разбитой бутылкой. В состоянии аффекта я очень много могу, и немвсе решения, принимаемые меры синем безоговорочно умные и дальновидные

Не попадал в эту ситуацию. Много всего интересного было, но не это.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Титан

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
уйти не могу- люблю- 2 года живем вместе. сдачи тоже пробовал дать- в итоге деремся до побоев и с синяками идем на работу...

Вот это по нашему.
Какой накуй балет. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Моя история - за сроком давности. Осталась только созданная мной тема, которую для меня можно было бы и закрыть, т.к. нет больше основной проблемы. Мы вместе, и все хорошо. Возникают, конечно, периодически разногласия, но до мордобоя больше не доходит - мы пережили этот этап...


Дальше читать не стал, в целом ясно. Что ничего не понятно. За что бил, мотивация "я работаю, а ты шприцы таскаешь" не раскрывает сути. По ситуации человека инициатора темы сказать нечего, но человек не глупый наверное был если назначали админом форума. Гипотетически если бьёт просто нервы срывая, плохое настроение выход один - лупануть в ответ и уйти навсегда. Это не любовь и отношение, а херня, ущербные отношения, я баб не понимал когда они терпят, мужиков из числа геев подавно. Но опыт учит если парень пиздит не по синьке и второй парень не уходит причина в блядстве.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2019 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Драться с бойфрендом ? Дебилизм какой-то. Ну только отмороженный может радоваться такому

Мне кажется, это пикантно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2019 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело драться-когда один не сдержался а второй тут же дал сдачу,а другое дело когда бьёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Одно дело драться-когда один не сдержался а второй тут же дал сдачу,а другое дело когда бьёт


А вот когда не сдержался...я один раз с мужчиной ввязался в баталию. Навыки применения попавших под руку вещей в боевых целях пригодились, он был побольше комплекцией, но Максимушка метко кинул хрустальным бокалом и не особо метко ножом. Нож просвистел в сантиметре от лица и воткнулся в шкаф. Вот бокал влетел в лицо, наверное, потом он
долго вытаскивал осколки из бровей и волос. Ещё один раз до крови разнёс уже другому человеку голову при помощи железной кружки. Слава богу, отвалились ручки, я в этом и пьяном виде могу и череп пробить, потеряв контроль...повезло ему!) А так я милый, да.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Одно дело драться-когда один не сдержался а второй тут же дал сдачу,а другое дело когда бьёт


А вот когда не сдержался...я один раз с мужчиной ввязался в баталию. Навыки применения попавших под руку вещей в боевых целях пригодились, он был побольше комплекцией, но Максимушка метко кинул хрустальным бокалом и не особо метко ножом. Нож просвистел в сантиметре от лица и воткнулся в шкаф. Вот бокал влетел в лицо, наверное, потом он
долго вытаскивал осколки из бровей и волос. Ещё один раз до крови разнёс уже другому человеку голову при помощи железной кружки. Слава богу, отвалились ручки, я в этом и пьяном виде могу и череп пробить, потеряв контроль...повезло ему!) А так я милый, да.
Ну это в пьяном виде,а в пьяном виде люди себя могут вести совершенно по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало но только 2 раза за шесть лет один раз по мелочам один раз посерьёзнее... 01

Если не все время происходит , то нормально особенно если оба парня именно парни а не всякие манерные женоподобные .

С братом тоже дерутся но это не повод для трагедии...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.