BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне бороться с влюбчивостью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 21:20    Заголовок сообщения: влюбчивасть Ответить с цитатой

У меня нет парня и я тоже при виде симпатичного парня влюбляюсь. Но понимаю потом что это не любовь ,а то что мне нужен секс с парнем (симпатичным). но как вычислить этих гееВ? бля.! (Разбуди мою страсть, завиди мою плоть, забири мою влясть мне уже не помочь. Завиди мою плоть мне ладонь протяни ты меня разбуди, ЗАВЕДИ,ЗАВЕДИ)!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВА БОГУ! Наконец-то появились комменты что называется в тему 01 . Кис, респект за эту историю. Да за красивой маской порой скрывается такое г., что трудно описать словами. Я тоже думал об этом. Спасибо.
anf1m, ты как всегда великолепен 03. Чесно говоря, твоего коммента, я ждал с особым нетерпением. Спасибо.
Спасибо Димочка. Извини, я наверно отстал 02. Что за песня?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме.способ не влюбляться так,как мне кажется,один.помнить о реальности.каждый раз когда влюбляешься надо просто думать что не можешь быть с ним,что не будешь с ним и всё такое.
по крайней мере мне это помогает.я до сих пор люблю бывшего,жутко хочется быть с ним.но стоит мне вспомнить каким он был извиняюсь за выражение говнюком,сразу всё проходит и совсем к нему не хочется.но этот трюк работает с теми кого знаешь.
я тоже раньше влюблялся во всех подряд практически.стоило по улице пройтись и мне хотелось быть с каждый третьим.но узнав получше какими сволочами могут быть парни и сколько боли могут причинить,всё прошло.надо трезво смотреть на вещи и всё будет тип-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
по теме.способ не влюбляться так,как мне кажется,один.помнить о реальности.каждый раз когда влюбляешься надо просто думать что не можешь быть с ним,что не будешь с ним и всё такое.
по крайней мере мне это помогает.я до сих пор люблю бывшего,жутко хочется быть с ним.но стоит мне вспомнить каким он был извиняюсь за выражение говнюком,сразу всё проходит и совсем к нему не хочется.но этот трюк работает с теми кого знаешь.
я тоже раньше влюблялся во всех подряд практически.стоило по улице пройтись и мне хотелось быть с каждый третьим.но узнав получше какими сволочами могут быть парни и сколько боли могут причинить,всё прошло.надо трезво смотреть на вещи и всё будет тип-топ.


Подписываюсь под каждым словом. Тоже всё ещё люблю бывшего. Иногда ещё чувствую щемящую боль в сердце, и в такие моменты вспоминаю, какая он сволочь, как он предал мои чувства и вообще кучу его недостатков, вплоть до того, что скрежещет зубами в момент оргазма... становится намного легче) Ну и надо помнить, что идеальных людей нет- у всех будут какие-то недостатки. А если ощущаешь, что тонешь, надо сразу найти в объекте влюбленности найти изъян- нос слишком тонкий или картошкой, или прикус неправильный, или ноги не подстрижены... Мне помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vlad818"]
kont'@kt писал(а):
пили ноги не подстрижены...


Убил наповал! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad818 писал(а):
А если ощущаешь, что тонешь, надо сразу найти в объекте влюбленности найти изъян- нос слишком тонкий или картошкой, или прикус неправильный, или ноги не подстрижены... Мне помогает.

А вот мя убило то, что все изъяны связаны с внешностью.. эт как то странно даже..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

А вот мя убило то, что все изъяны связаны с внешностью.. эт как то странно даже..


ну дык автор же и жалуется что влюбляется в незнакомых ему парней.глупо было бы потом подходить к нему и говорить "хаха.у тебя мозг как у примата" или "я знаю что ты психопат" при этом даже не поговорив с ним и не узнав что он за человек.как говорится,встречают по одёжке... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Vlad818 писал(а):
А если ощущаешь, что тонешь, надо сразу найти в объекте влюбленности найти изъян- нос слишком тонкий или картошкой, или прикус неправильный, или ноги не подстрижены... Мне помогает.

А вот мя убило то, что все изъяны связаны с внешностью.. эт как то странно даже..


Ничего удивительного. Идеальная внешность - значит идеальный парень во всем. Есть изъян - значит и с головой что-то не так. Это не мой взгляд на жизнь, это просто психология.

Такие же эмоции вызывает человек который преуспел в той профессии к которой ты всегда стремился. Скажем хотел фигурным катанием заняться, но не срослось. И на фигуриста будешь всю жизнь смотреть как на идеал мужчины, и плевать какой сволочью может быть любой из них. Пока фигурист - он идеал.

А с внешностью ещё проще, пока изьяны не заметил - он идеал. Ну или красавчик должен быть последней скотиной, чтоб его не любить)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):

Ничего удивительного. Идеальная внешность - значит идеальный парень во всем. Есть изъян - значит и с головой что-то не так. Это не мой взгляд на жизнь, это просто психология.

Эээ..ппц 15
В корне не согласен..но, может кому-то эта "психология" и подходит..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Andrew945 писал(а):

Ничего удивительного. Идеальная внешность - значит идеальный парень во всем. Есть изъян - значит и с головой что-то не так. Это не мой взгляд на жизнь, это просто психология.

Эээ..ппц 15
В корне не согласен..но, может кому-то эта "психология" и подходит..

Бландинкам и хромающим на голову. 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.