BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Светко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
а ещё справку попросить может из мед учреждений 12
но тут уж не взыщи

Да вот как раз таки обмен таким справками -- не наказание, а необходимость..
ну короче, не знаю кто-как, а я люблю без презика. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
А-Кай

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвечать на поднятый в теме вопрос - да, рассказывать нужно. В любых отношениях во главе угла должна стоять честность. К тому же нужно помнить, что все тайное рано или поздно становится явным, и если парень, уверенный, что он у тебя первый (ну, хорошо, пусть даже и второй), узнает, что на самом деле до него у тебя был секс еще с парой десятков мальчиков... ну, отношения ваши это никак не укрепит. Может сильно подорвать доверие.
С другой стороны, во всем нужно знать меру. У меня до моего любимого было считанное количество партнеров, у него до меня - тоже считанное количество... перевалившее за сотню. И в процессе нашего общения он частенько вспоминал многих из этой сотни с лишним, да еще и в деталях - имена, внешность, обстоятельства встреч, качество секса. Поначалу меня это даже веселило - такие "перченые" истории порой с ним случались, рассказы писать по ним можно. Потом интерес сменился на безразличие, потом - на раздражение, а затем я начал впадать в депрессию от всех этих подробностей его биографии. Хотя сам виноват, наверное, сразу нужно было такие рассказы пресекать. Даже честность и доверие иногда бывает излишними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Бисиков отношения с парнями ради секса,поэтому от рассказов о сексе и возбуждаются. А здесь о жизни речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayboys

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень рассказывает мне о тех парнях, с которыми он пытался завести отношения. Это нормально я счиатю. Но вот он дружит со своим бьвшим парнем. Я настолько сильно ревную, просто не переношу когда они встречаются, даже не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ревность конечно не лучшее чувство,но оно вполне понятно. Ты просто думай о том,что тот парень все же бывший,а ты настоящий. И при случаи все же пороси его пригласить или пойти вместе к тому бывшему,и тогда ты сам увидешь их нынешние отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Геннадьевич писал(а):
да,у всех есть выбор,но если в таком уже возрасте такое количество-то это не даст парню уверенности что его партнер для чего-то серьезного.типа,а щас потрахаемся и бай))




Как говорят: "Потрахаться - еще не повод для знакомства". 03
Секс и любовь две большие разницы или точнее не совсем не одно и тоже.
Даже если б их было не 26, 226 ,оно только секс и ничего личного,
это еще не повод для ревности.
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 16:21    Заголовок сообщения: Хотя сам виноват, наверное, сразу нужно было такие рассказы Ответить с цитатой

Знаете..правы на все сто!!!! Главное знать во всем меру!нужно конечно быть честным,но при этом понимать,что быть может твоему..не просто партнеру,а любимому человеку(раз уж мы здесь обсуждаем серьезные отношения)может быть не приятны детали подробности!у меня например не было опыта не считая нескольких минетов,до встречи с моим любимым,а у него в свою очередь,набралось порядком.И вот вам честность,когда он начинанет вспоминать своих бывших да еще,во всех подробностях,у кого какой,как и какие ощущения,мне в виду моей не опытности как то не очень приятно все это слушать,да в конце концов-Я РЕВНУЮ!черт возьми!!! Однажды он ляпнул вспоминая свои опыт с гей парой...да трахается он отлично,это был самый лучший секс!!
Мне хотелось его убить...Я всю ночь проторчал на блюсистем,искал советы как лучше удовлетворить своего парня!
01 Да это меня толкнуло,на самосовершенствование,но все таки не приятно..Поэтому думайте головой,что говорить,умалчивать все тоже не выход..однако фильтруйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 17:46    Заголовок сообщения: Re: Хотя сам виноват, наверное, сразу нужно было такие расск Ответить с цитатой

Tauron писал(а):
Однажды он ляпнул вспоминая свои опыт с гей парой...да трахается он отлично,это был самый лучший секс!!
Мне хотелось его убить...Я всю ночь проторчал на блюсистем,искал советы как лучше удовлетворить своего парня!

Может для того это и было сказано 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возиожно 15 ну теперь то я еще тот.... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы сказал, вообще нужно искренным быть и не стесняться этого, хорошо, что у меня есть это качество .
И вообще нужно знать, что если парни были, то они и БЫЛИ бы.
"И прошлое не имеет значения, потому что я же в итоге сейчас лежу с тобой а не с ними!!!" 03
_________________
Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.