BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит тайны?)))) это твоя жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vadim89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: VDK

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи ему так "у меня было несколько парней, но ни одного настоящего"
но никогда не признавайся, сколько у тебя было в точности. Люди разные бывают, он может в лучшем случае потом тебе всю жизнь вспоминать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно не стоит. Хотя многие пассивы этим грешат любят рассказывать кто и как их трахал до меня. И это конечно бесит даже если это не твой парень постоянный с которым ты живёшь. Лично я не когда не рассказываю о своих любовных похождениях считаю что это во-первых неправильно и не красиво по отношению к тому человеку к которому ты испытываешь чувства ему может быть очень не приятно а во вторых я привык что начал новые отношения что было до того уже не существует перелистнул страницу и так живётся намного проще посвящаешь себя целиком и полностью любимому человеку не зацикливаясь на прошлом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек рассказывает о своих прошлых опытах то невольно начинаешь сравнивать себя с теми парнями которые были,и задумываешься над тем зачем парень это всё говорит-начинаешь комплексовать,что другие были лучше а ты посредственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только неуверенный в себе начнёт комплексовать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, эту тему лучше бы опускать. Но иногда тебя человек успокаивает и утешает после несчастной любви, наливает коньячок, вы оказываетесь в постели и оп-па! Искра, безумие, и у тебя новые отношения!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Однозначно не стоит. Хотя многие пассивы этим грешат любят рассказывать кто и как их трахал до меня. И это конечно бесит даже если это не твой парень постоянный с которым ты живёшь. Лично я не когда не рассказываю о своих любовных похождениях считаю что это во-первых неправильно и не красиво по отношению к тому человеку к которому ты испытываешь чувства ему может быть очень не приятно а во вторых я привык что начал новые отношения что было до того уже не существует перелистнул страницу и так живётся намного проще посвящаешь себя целиком и полностью любимому человеку не зацикливаясь на прошлом.

Когда ты живёшь с человеком продолжительное время,то знаешь, что можно говорить, а что нет. Конечно не нужно рисовать транспоранты и записывать песни про то как ты променял бочку солёных огурцов, на один, пусть и небольшой, но вкусный и хрустящий маринованный огурчик))))).
Это же обычная жизнь.
Ну или конечно, если ты вся такая размалёваная фря, и по жизни чпокалась и для удовольствия и для непонятно каких рекордов, так что бывалым шлюхам дашь огромную фору, то наверно лучше действительно, потупивши свой кроткий взор, сказать что это не важно, ведь теперь есть только «мы»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сразу всё рассказать, чем потом, когда из шкафа начнут выпадать скелеты один за одним. " Умный мужчина не думает кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было " ( к сожалению, не знаю кому принадлежит эта цитата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2021 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что было раньше - было раньше. Было - прошло. Главное здесь и сейчас. Рассказать надо, но никогда не сравнивать, если хочешь что бы были нормальные отношения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2021 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
То что было раньше - было раньше. Было - прошло. Главное здесь и сейчас. Рассказать надо, но никогда не сравнивать, если хочешь что бы были нормальные отношения.


Мой Олег до сих пор носит в смартфоне фото своего первого парня, не скрывает
от меня, даже рассказывал. Мне лично пофиг, даже если они переписываются.А что у меня есть девушки, для него тоже не тайна. И ничего, всё Ок!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.