BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избежать бытовых ссор?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
artyommuz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2022 23:54    Заголовок сообщения: Как избежать бытовых ссор? Ответить с цитатой

Привет.
Живу с парнем уже не один год, в первый год вроде все хорошо. потом проблемы начились, мы постоянно ссоримся,
он ничего не делает и не хочет делать.
Уходит он  на работу в 10 утра, заканчивает работу в 7 вечера, приходит дамой после  8 вечера иногда  часу ночи, бывает поже. где ходит я не знаю, говорить с друзьями.
Всегда Постоянно опаздывает,  спит до последнего. завтрак себе приготовить не может, не мне, если я не приготовил, сидим без завтрака.

даже по дому нечего не хочет делает, не уберает, не стерает не гатовит., буквально нечего, даже купить что то дамой не может, еду, бытавые вещи, и.т.д. не в какие дни нечего нехочит делать, Не после работы не в выходные.

я Сам работаю дома постоянно за компютором, так же работаю с самого утра и до позднего. работаю сам на себя работы много, работаю без выходных.
я как робот, убери приготовь и.т.д.
Ему говарю что я тоже устаю, а ему как то пофиг,
говарит постоянно ну ты дома ты и делай,
Все расходы, еда, одежда, бытавые вещи делаю закупки всегда я,
ему че не скажи, у него нет денег не на что, я уже устал от всего этого. я счетаю что это не нармально с его стороны, может кто что скажет, посоветует .
зарание способом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 00:26    Заголовок сообщения: Re: Семейная жизнь Ответить с цитатой

artyommuz писал(а):
Привет.
Живу с парнем уже не один год, в первый год вроде все хорошо, потом проблемы начились, мы постоянно ссоримся, он ничего не делает и не хочет делать.


Привет!
Вот скажи, дорогой друг, в первый год совместной жизни действительно не происходило ничего из того, о чём ты пишешь, или всё это было уже тогда, но ты, пребывая в состоянии влюблённости (в розовых очках, как говорится), предпочитал этого не замечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику, наверное да, лучше где то с друзьями до часу ночи где то быть, чем, с человеком чей внутренний мир беден (грамматические ошибки вполне себе - маркер) а, так... классика, отношения - привычка, но уже, не отношения - чувства. Скоро все закончится, так как это уже обоим не нужно, а дальше тащить это непонятное уже будет эмоционально трудно, тяжело и незачем. Нет общего, нет ничего. А, быт не делает людей ближе (разве что дети, но это не тот вариант семьи) а, ебля рано или поздно наскучит из-за своего однообразия. Нет базиса...много уже ждать не приходится.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС!
Из разряда "любимый" вас перевели в разряд "удобный". А что - уберет, купит, приготовит, оплатит. Удобно же. Как долго будет продолжаться это паразитирование - решать вам.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику...

Не горячись. Может ТС - 12 летн. мальчик, живущий с.... фантазией. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику, наверное да, лучше где то с друзьями до часу ночи где то быть, чем, с человеком чей внутренний мир беден (грамматические ошибки вполне себе - маркер) а, так... классика, отношения - привычка, но уже, не отношения - чувства. Скоро все закончится, так как это уже обоим не нужно, а дальше тащить это непонятное уже будет эмоционально трудно, тяжело и незачем. Нет общего, нет ничего. А, быт не делает людей ближе (разве что дети, но это не тот вариант семьи) а, ебля рано или поздно наскучит из-за своего однообразия. Нет базиса...много уже ждать не приходится.

молчал бы в мочалку, русский - уровень бог 15

здравомыслящий (я имею в виду сформировавшийся, как личность) человек сюда не стал бы писать.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
$ писал(а):
...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику...

Не горячись. Может ТС - 12 летн. мальчик, живущий с.... фантазией. 15
... Чо тА, какой то, грустный фанфик получился, тогда. 😀

ТС, закажи у КАА, что то более оптимистичное, чем твоя... ПРОЗА Жизни, отблагодари КАА... бутылочкой... Rémy Martin. 😀 Я думаю, он, согласится поучаствовать в творчестве, а-ля "жили-были" 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
$ писал(а):
...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику, наверное да, лучше где то с друзьями до часу ночи где то быть, чем, с человеком чей внутренний мир беден (грамматические ошибки вполне себе - маркер) а, так... классика, отношения - привычка, но уже, не отношения - чувства. Скоро все закончится, так как это уже обоим не нужно, а дальше тащить это непонятное уже будет эмоционально трудно, тяжело и незачем. Нет общего, нет ничего. А, быт не делает людей ближе (разве что дети, но это не тот вариант семьи) а, ебля рано или поздно наскучит из-за своего однообразия. Нет базиса...много уже ждать не приходится.

молчал бы в мочалку, русский - уровень бог 15

здравомыслящий (я имею в виду сформировавшийся, как личность) человек сюда не стал бы писать.
... То есть все твои плачи и страсти по Роме, это не от большого ума, было?! 🤣
... Собственно почему нет, так и бывает, когда не с кем поделиться, тут на "бумаге" чужим, проще... Своего рода терапевтический способ , подобие общения. Вроде выплеснулся тут и ладно. Таких как раз кто, пишет с ошибками, чуствующими себя брошенными, покинутыми и прочими моральными и физическими неудобствами, немало.
Как есть, не все в полной мере могут быть развиты, интересны, не скучны и так далее.
Наверное, и ты до сих пор одна, потому как после того, как тебя выебет очередной студент, ты покормить его пловом, он уходит от тебя навсегда, ну а ты, садишься в свои полные - 36 лет, за компьютерные игры, или, пьяная валяешься целую неделю 🤣
По сути все тоже самое.
03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
здравомыслящий (я имею в виду сформировавшийся, как личность) человек сюда не стал бы писать.

Прааильна, неча слёзы-сопли по экрану размазывать. Берём кошель, идём к семейному психотерапевту и там плакаем по 777 рублёв за визит. Всё по-взрослому! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2022 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Daня.!. писал(а):
$ писал(а):
...😀 У ТС - "прекрасный" письменный русский. Я, бы... тоже с... минимум неуважением, относился к безграмотному спутнику, наверное да, лучше где то с друзьями до часу ночи где то быть, чем, с человеком чей внутренний мир беден (грамматические ошибки вполне себе - маркер) а, так... классика, отношения - привычка, но уже, не отношения - чувства. Скоро все закончится, так как это уже обоим не нужно, а дальше тащить это непонятное уже будет эмоционально трудно, тяжело и незачем. Нет общего, нет ничего. А, быт не делает людей ближе (разве что дети, но это не тот вариант семьи) а, ебля рано или поздно наскучит из-за своего однообразия. Нет базиса...много уже ждать не приходится.

молчал бы в мочалку, русский - уровень бог 15

здравомыслящий (я имею в виду сформировавшийся, как личность) человек сюда не стал бы писать.
... То есть все твои плачи и страсти по Роме, это не от большого ума, было?! 🤣
... Собственно почему нет, так и бывает, когда не с кем поделиться, тут на "бумаге" чужим, проще... Своего рода терапевтический способ , подобие общения. Вроде выплеснулся тут и ладно. Таких как раз кто, пишет с ошибками, чуствующими себя брошенными, покинутыми и прочими моральными и физическими неудобствами, немало.
Как есть, не все в полной мере могут быть развиты, интересны, не скучны и так далее.
Наверное, и ты до сих пор одна, потому как после того, как тебя выебет очередной студент, ты покормить его пловом, он уходит от тебя навсегда, ну а ты, садишься в свои полные - 36 лет, за компьютерные игры, или, пьяная валяешься целую неделю 🤣
По сути все тоже самое.
03

так, судя по твоим каракулям - у тебя жопа давно мхом поросла 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.