BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помириться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hupol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 19:31    Заголовок сообщения: Как помириться? Ответить с цитатой

Привет всем! Помогите советом.

Я очень люблю своего парня и он меня тоже, вместе мы уже 17 месяцев, живём в разных городах (один час езды до него или до меня  ), видимся каждые выходные, иногда среди недели тоже, каждый день по вечерам разговариваем несколько часов по телефону и днём созваниваемся если есть свободная минутка, пишем друг другу смски. Вроде бы всё отлично, ссоримся иногда как все, но недавно мы так поссорились что щас мы не общаемся, не пишим и не звоним… 

А поссорились как всегда из за пустяка, крупных причин для ссор у нас никогда не бывает. Так вот, мы договорились как всегда созвониться вечером, он сказал что примет душ и перезвонит. Я ждал, но он не звонил. Сам решил позвонить. Он берёт трубку и оказывается он уже как 10 минут вышел из ванны, тогда почему же он не звонит??? Если бы он был занят чем то важным, но он слушал музыку и сидел в аське, тогда что ему мешало позвонить мне и спокойно заниматься всем этим делами разговаривая при этом со мной!? Меня это обидело, и я сказал ему об этом (я знаю, что я очень много требую от него, хочу чтоб каждую свободную минуту уделяли мне, может это не правильно, но я такой) В этот самый момент ему позвонили на другой телефон, и я был не против чтоб он ответил на звонок. Но он почему то положил трубку. Я ждал что он щас поговорит и перезвонит, но вместо этого я получил от него смс, с упреком, почему мол я положил трубку, я написал что это сделал он, но он неповерил. Потом я позвонил, мы вернулись к прошлой теме, а потом он говорит, да кто я такой?? Отец ему что ли, что бы всё требовать??? Меня это сильно задело, кто же я ему такой, я до сих пор не могу на это найти ответ. После этих слов, я положил трубку.

Всегда когда мы ссоримся, то я всегда иду первым на примирение. Он всего пару раз звонил или писал первым.
Этот случай тоже не стал исключением. Через некоторое время я первый ему написал. Но мериться сегодня не было ни кого желания ни у меня ни у него.

Весь следующий день я не писал и не звонил, он так же. Вечером я решил написать смс, он не ответил. Но я продолжил писать ему. Я его очень люблю и перешагну свою гордость и смогу первым написать или позвонить. Я отправил штук 15 смс, в которых просил прощение, и признавался в любви. В ответ ни какой реакции. Решил позвонить, телефон был не доступен, хотя смс доходили. Позвонил на второй телефон, он не брал трубку. За весь вечер позвонил ему раз сто. Я уже стал переживать не случилось ли с ним что-нибудь позвонил на домашний, там тоже не брали. Думал уже звонить его брату. Ближе к 11 ночи он поднял трубку, он сказал что перепутал кнопки поэтому и взял трубку, потом сказал что только приехал к бабушки и сейчас у него нет времени разговаривать и положил трубку. Я перезвонил через час, а его телефон снова был вне досягаемости. Названивал ему еще пол часа и весь расстроенный лег спать.
На следующее день, я позвонил ему утром на второй телефон (он не определяет номера) и он поднял трубку. Я попросил у него ещё раз прощение. Спросил как он спал и всё такое, потом спросил у него почему он молчит, а он говорит что ему не чего мне сказать (мне стало так обидно, аж до слёз) А я в ответ, ну тогда как будет что сказать мне звони…

С тех пор прошло уже два дня, думаю о нем постоянно, хочу ему позвонить. Но не понимаю, чего еще он от меня хочет? Специально удалил все смс и его номера (хотя помню их наизусть), чтоб не было соблазнов у меня ему звонить или писать.
Он как то сказал, что смог бы недели две мне не писать и не звонить, я же ни когда так не мог, но на этот раз у меня должно получиться.
А вы что думаете, поэтому поводу? Может мне лучше позвонить еще раз? Или подождать?

P.S. Может ты тоже это прочитаешь, хотя ты на этом сайте редко бываешь.
С любовью S…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо так себя не любить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не думаю, что это проявление не любви к себе…это скорее детство..очень напоминает ситуацию с избалованными детьми, закатывающими истерики в магазинах. Разве можно про них сказать, что они себя не любят, нет…они просто хотят, чтоб было так, как им нужно и было сейчас же, и ради этого готовы просить прощения, плакать, устраивать истерики и орать дурным голосом. Вот мальчику нужно, чтоб парень всё время был рядом, каждую свободную минуту уделял ему и всё. А если этого не происходит, то начинаются, упрёки, истерики и претензии. При этом он совершенно не думает о будущем, требуя внимания здесь и сейчас, он его получает, но это вызывает раздражение у «взрослого» и рано или поздно «ребёнка» ставят в угол, чтоб осознал свои ошибки и попросил прощение, и он его просит, но ничему не учится. А теперь у «взрослого» видимо лопнуло терпение..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди сближаются после ссор...а эти временные ссоры лишь побочный эффект сближения(притирки друг к другу). Особо парится по этому поводу не стОит так как твоя *проблема* незначительна а значит и советовать нечего(имхо). У тебя с ним все будет хорошо я уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, NikS, с этим "ребенком" как-то строили отношения 17 месяцев. И если бы второй действительно был "взрослым", то игнором от назойливости "лечить" не стал бы. Почему надо было молчать все это время?
Нашел бы время и форму высказать свое отношение к такому поведению раньше - и снял бы вопрос. А то все эти метания "звонить/не звонить", по моему, от того, что автор не понимает, чего от него хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Знаешь, NikS, с этим "ребенком" как-то строили отношения 17 месяцев. И если бы второй действительно был "взрослым", то игнором от назойливости "лечить" не стал бы. Почему надо было молчать все это время?
Нашел бы время и форму высказать свое отношение к такому поведению раньше - и снял бы вопрос. А то все эти метания "звонить/не звонить", по моему, от того, что автор не понимает, чего от него хотят.

Ну да, "взрослый" видимо тоже не очень взрослый.. Хотя может он и высказывал, мы то тут к сожалению можем ознакомиться только с мнением одной из сторон...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, то он Вас бросит и уже не вернется 11. Представил себя на месте этого парня... жалко его так бедного... встретилон на сою голову ребенка, который уже всю кровь выпил.
А Вам надо взрослеть молодой человек. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня парень такой же был. И скандалы были что-то вроде: ты дома уже 15 минут и так и не позвонил!!! А что я голодный, переодеваюсь или ещё что его не волновало. Воспитывал долго, но зато сейчас покушать спокойно можно, ещё и приятного аппетита пожелают.

Как помирить не знаю, сам раньше не задумывался. Ссорились по той же ерунде. Иногда требовалась неделька вдали от любимого, иногдамирились сразу.

Зато знаю однозначно меняться тебе надо. Никогда не надо полностью принадлежать парню и он тебе принадлежать не должен. У каждого должно быть увлечение, хобби, друзья и пр. У вас должно быть что-то что не принадлежит другому. Так будет проще ему, и у тебя больше будет возможности не задушить любимого в объятьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Люди сближаются после ссор...а эти временные ссоры лишь побочный эффект сближения(притирки друг к другу). Особо парится по этому поводу не стОит так как твоя *проблема* незначительна а значит и советовать нечего(имхо). У тебя с ним все будет хорошо я уверен...


как точно сказано,это факт. Сам пережил подобное и в дружбе и в любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень полная..всё от людей зависит, кого-то ссоры могут сблизить, а кого-то наоборот только оттолкнуть.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.