BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство без продолжения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 21:06    Заголовок сообщения: Знакомство без продолжения Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 29 лет. Хотел бы поделиться своей историей и спросить совета.
Этот случай произошел примерно две недели назад. Мы с приятелем (он обычной ориентации, друг со школы) стояли во дворе дома и распивали алкогольные напитки. Дело было далеко за полночь - метро не ходило.
Вдруг в самый разгар откуда-то появляется милый мальчик - тоже, похоже, под хмельком. Подходит и просит разрешения постоять с нами – он опоздал на метро... Несмотря на видимое неодобрение приятеля, я сказал - ничего, пусть постоит. Вскоре друг ушел домой отсыпаться перед работой - тут-то и началось самое интересное. После небольшой заминки выяснилось, что мы с пареньком одной ориентации! Взяли еще пива и... В общем, ждать открытия метро вместе оказалось не скучно, даже несмотря на алкогольное состояние и не самую подходящую обстановку. :)
Ему оказалось 18. Он много рассказывал о себе (к сожалению, из этих рассказов помню не все...). Мне показалось, что ему было не только приятно целоваться со мной, но еще и очень интересно как с человеком... Как все хорошее, ночь в какой-то момент кончилась, и пришло время двигать в сторону метро. Мы обменялись телефонами, сели в поезд и вскоре мило расстались, причем я предложил ему позвонить мне, когда он отоспится, и он вроде бы с радостью согласился.
Я надеялся, что эта случайная встреча может быть долгожданным началом чего-то большего... Однако конец истории был, к сожалению, не таким приятным, как ее начало. :( Днем мне никто не позвонил, а когда я набрал сам - выяснилось, что абонент недоступен. Я звонил очень много раз, но почти постоянно натыкался на бесящее сообщение о недоступности. Так продолжалось несколько дней... Затем на смену сервисному сообщению пришли длинные гудки. Один раз мой вызов сбросили. Послал пару смс, ответа нет. В конце концов до меня дошло, что ничего, скорее всего, не случилось - мобильник на месте, в армию из метро не забрали - а просто он почему-то не хочет со мной говорить. Последнюю попытку я предпринял совсем недавно, выждав недельную паузу. Результат тот же - несколько раз длинные гудки, потом сброс.
Почему так - я не понимаю. Ведь он, как мне показалось, был очень рад, что встретил меня, мы очень мило общались (и не только), да и улыбка в момент расставания не предвещала столь скоротечного разрыва. Опыт серьезных отношений у меня весьма небольшой, поэтому не знаю - может быть, этот пост покажется кому-то наивным...
Если у кого-то в жизни были похожие ситуации - напишите, плиз, в чем может быть причина такого поведения и какого развития событий следует ожидать. Я знаю только его имя, номер телефона и примерный район проживания. А терять паренька не хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRandom, такое часто бывает даже среди любящих друг друга людей(имхо).По крайней мере в начальный период знакомства. Я бы продолжил вызванивание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпть..ну не хочет он с тобой общаться..может у него кто-то есть? мало ли причин может быть..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy: спасибо за обнадеживающий ответ! 01 Приму к сведению.

Niks: Во-первых, как я уже написал, при расставании ничего не предвещало такого сценария. Во-вторых, если кто-то есть или не хочет общаться по другим причинам, почему бы хотя бы не написать короткий СМС? И, кроме того, зачем надо было вырубать телефон на пару дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRandom - Чужая душа - потёмки... Вы задаёте вопросы на которые нет реальных ответов.В жизни бывают разные ситуации... Он не может ответить,не хочет,не его номер,он не один,не разобрался в себе и так далее и тому подобное...Вообще с чего Вы взяли что он хочет продолжения отношений,может он просто скоротал время и для него это всего лишь небольшая интрижка?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Вообще с чего Вы взяли что он хочет продолжения отношений,может он просто скоротал время и для него это всего лишь небольшая интрижка?

Ну, не знаю. Например, такая деталь - зачем ему было предлагать мне дойти до метро за руку...
Чужая душа - потемки, не спорю. Особенно душа 18-летнего. Но не думаю, что стоит абсолютизировать это утверждение. 01 В поступках людей все же должна быть (и обычно есть) хотя бы минимальная логика, иначе развитие любых отношений прогнозировать было бы вообще невозможно.
В любом случае спасибо за ответ и за предположения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bpm130

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно вы как то реагируете, тем паче на действия 18 летнего. У него в голове могло быть все что угодно, начиная от, как тут уже подметили - интрижки, до фантазий на тему встречи своего "единственного" при таких вот, согласитель, не лишенных романтики условиях. Ночь, раннее утро, случайное знакомство, судьба... Днем же парень просто пришел в себя. Не в каком то плохом смысле слова, то есть не - "*ть, как же меня угораздило?!", а просто романтика улетучилась.. в форточку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю себя в 18 лет, ну придурок малолетний и только! Ему просто еще не нужны никакие отношения кроме разовых. Возраст такой, а вы человек с более серьезным взглядом на жизнь. Мне абсолютно близка понятна ваша реакция на этот случай, но думаю что продолжения не будет, надо отнестись к как приятному и даже милому пришествию и не травить себе душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и вообще надо искать парней от 21го 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.