BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство без продолжения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнения и за поддержку. "Возрастная" гипотеза со скидкой на возраст (18 лет, незаинтересованность в длительных отношениях, ветер в голове, улетучилась романтика и т.д.) довольно логична. Однако некоторые вещи по-прежнему кажутся мне странными. Например, не могу понять, зачем надо было выключать мобильник в первые два дня после встречи? Ведь, судя по тому, что впоследствии он был постоянно включен, этот номер все же основной. Вырубать телефон на пару дней из-за какой-то мимолетной интрижки? И еще - я писал ему с просьбой хотя бы объяснить что-то по СМС; так почему бы не отправить короткое сообщение на прощанье? Так было бы, по-крайней мере, намного человечнее... а тогда, ночью, он показался мне добрым созданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме никто не сможет объяснить такие тонкие тонкости
возможно объяснил бы кто-то кто наблюдал бы все время за тобой и тем парнем и видел бы детали, а так... на форуме все как всегда сводится к банальным и грубо-приближенным ответам
В данном случае ответ уже дали "В 18 ВЕТЕР В ГОЛОВЕ"

З.Ы.: Сколько читаю эти форумы, по-моему ни одному человеку реально ни разу еще не помогли 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. Взгляд со стороны всегда интересен, да и возможность высказаться кому-то важна... Замыкаться в такой ситуации - хуже некуда, а в реале особо ни с кем не поговоришь - о моей ориентации знает лишь пара самых близких друзей (при этом натуралов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может парень просто решился на эксперимент? А потом угар прошел и он в шоке от произошедшего, типа и как это меня угораздило? Может его исключительно девчонки интересуют. Ну ""понесло Остапа" с кем не бывает.
Если у него есть интерес то сам позвонил бы. Через месяц все будет вспоминаться как забавный момент, не надо драматизировать ситуацию. Ведь на самом деле. я так понял, все было очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проводах друга познакомился с улетным парнем.
Всё было просто класс, хотя на душе и скребли кошки по поводу отъезда друга с которым встречались года три, парень меня развлекал и отвлекал.
Как расходились - обменялись телефонами. Я его телефон оставил в записной книжке своей мобилы.
А утром мобилу не обнаружил.
Нашел её только через неделю, когда перебирал вещи для стирки. Села батарейка, джинсы испачкал на проводах, потому кинул их сразу в кипу белья и забыл.
Сразу после подзарядки позвонил тому знакомцу. Мило так пообщались, я попросил извинения, что не звонил. Тот принял извинения, но встретиться наотрез отказался 02 , за эту неделю он уже встретил чела своей мечты и честно признался, что созвонись мы на другой день после встречи, этим челом был бы я!
Что тут поделаешь, кого тут винить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то механизм здесь стимул-реактивный:
У мальчика наверняка установлен паттерн "бояться совершить что-л" (возможно от родителей) В список этого наверняка попала и ориентация, поскольку она социально не всеми признаётся, и не многие родители могут предоставить ребёнку полное самоопределение.
Работает эта штука именно как "рефлекс Павлова". Если там было замешательство - то он его и выдаёт. При отсутствии защиты и понимания - оно передаётся и Вам, и Вы тоже испытываете включение (восновном это инциндент потери) Со знанием же дела вы останетесь всегда спокойны.
-----------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно попобробнее о предыдущем, а то я не въехал. Первая часть понятна - парень боится быть геем. А что значит
1vs160 писал(а):
Если там было замешательство - то он его и выдаёт. При отсутствии защиты и понимания - оно передаётся и Вам, и Вы тоже испытываете включение Со знанием же дела вы останетесь всегда спокойны.

?
Что передается и что включается? 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замешательство

Начнём с определений:

-----------

Вот что говорит нам психологический словарь:

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,( ХАОС, Беспорядок) : 1. Все, чем является беспорядок - это неструктурированный поток. Частицы сталкиваются, отскакивают друг от друга и остаются в данной области. Таким образом, продукта здесь нет, поскольку, чтобы иметь продукт, что-то должно вытекать. 2. Можно назвать неконтролируемой случайностью. Только те, кто может установит какой-то контроль над этой случайностью, могут справиться с беспорядком. Те, кто не может установить контроль, в действительности вызывают беспорядок. 3. Любое сочетание факторов или обстоятельств, которое не представляется имеющим какого-либо немедленного решения. Шире, в этой вселенной беспорядок является случайным движением. 4. Определение беспорядка - просто искривленные линии. 5. Беспорядок возникает, когда два или более предмета начинают творить друг против друга. 6. Беспорядок является беспорядком до тех пор, пока все частицы находятся в движении. Беспорядок является беспорядком до тех пор, пока нет точно определенных или понятых факторов. Беспорядок является основной причиной глупости, см. хаос.

------------------

Итак, мы имеем в лице этого мальчика - суть - не решённую проблемму.
Беспорядок и отсутствие контроля и чёткого решения видно налицо.
В чём же заключался этот беспорядок (спор с родителями, преодоление запретов, или ещё одна "пидовка" на горизонте.... ) это не так важно.

Можно преодолеть этот беспорядок, и, например, применив технологию, попытаться восстановить общение, а далее при общении подвести человека по шкале осознания к тому моменту, что он сам наконец увидит все стороны проблеммы. Но для этого необходим титанический труд и знание многих технологий.
К сожалению, получение эитих знаний приводит к осознанию причин ориентации, как следствие, и возможный дальнейший осознанный отказ
от этого вида "игр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bpm130

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению, получение эитих знаний приводит к осознанию причин ориентации, как следствие, и возможный дальнейший осознанный отказ
от этого вида "игр".

Вот это уже интересно. Приведете примеры из реальной жизни или в книжках об этом не написали? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно найти при желании.
Но многим претит интенсивно работать, а именно эти люди могут что то достичь.
Например, пьющего человека будет крайне трудно отучить выпивать, если он сам не осознал и не хочет. Да, методом постепенного "открывания глаз", можно по капельке открывать ему глаза на происходящее, поднимая по шкале осознания, чтобы он понял, что это яд, что это сильнее по разрушительной силе многих наркотиков, что это приводит к хаусу, к потере знаний, .. итд итп. Но если он не впускает в себя общение, это сделать даже при знании технологий
общения достаточно трудно!
-----
И это тоже труд, господа!
:)
(Кто здесь любит трудиться? - думаю, далеко не все)

Но вывод остаётся один - То что знание это сила!
Именно оно отталкивает бессознательность.
А при умении работать с без и подсознательным, эта сила удваивается!
Одно но: Этим методом нельзя достигать результатов, которые не несут жизнь, не выживательны. Поскольку невыживательное - это суть бессознательного. Вы делаете невыживательное - и сразу же заряжаете, закрываете подсознание от доступа, и сила падает.

Поэтому очевиден тот факт, что, к сожалению этим методом нельзя добиться успеха в плане колличества партнёров и секса.
Поэтому тут об этом никто не слышал.
Это просто здесь не нужно и не применяется.

НЛП, Магия, Колдовство, Привораживание, - тут сколько угодно!
Это будет как раз в тему!

------
Вот так, господа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.