BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство без продолжения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bpm130

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так интенсивно работаете, что мысли все не в ту сторону уплывают. Вы заявили в предпоследнем посте, что изучение психологии (очевидно) способствует, скажем так, облечению в некую осязаемую форму, неких внутренних переживаний, человека, то есть они становятся ясны, их можно описать словами, по пунктам, в результате чего, человек полностью осознает не свою гомосексуальность как факт, а причины ее возникновения и вместе с этим - возможность перестать, как вы высказались, играть в эти игры, то есть - вернуться к естественной для него ориентации - гетеросексуальной.
На счет ЭТОГО вы что скажете? Подтверждаете свои слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё примите во внимание, что оба были не трезвы. А в таком состоянии чувства нам не подвластны. У меня, например, когда я пьяный крышу сносит со всех, я могу с любым парнем или девушкой чуть ли не переспать.
Со мной несколько раз было такое, когда в ответ на мои позывы было вот такое вот глухое молчание. Или моё молчание в ответ на чей-то звонок. Может, действительно мысли в голове у него не улеглись, может боится, может ещё что, да всякое может быть. Я бы не стал переживать, такой романтики ещё у вас будет. Бросьте ему звонить, просто пусть вам на душе будет приятно, что в вашей жизни было такое 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyRandom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо еще раз всем за отклики. 01 А между тем моя ненавязчивая настойчивость принесла плоды - он ответил-таки на СМС, потом мы опять встретились, и есть надежда, что далеко не в последний раз. Было неплохо! 03
Hope dies last!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.