BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сложные отношения в паре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли вы своему мужу/парню/партнеру?
а) целиком и полностью;
28%
 28%  [ 2 ]
б) доверяю, но проверяю;
57%
 57%  [ 4 ]
в) не доверяю.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Jackson

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, любовь - это не когда один получает удовольствие, а другой мучается от этого. Любовь - это, как бы бАНАЛЬНО это не звучало, единение душ, это когда летать хочется, находясь со своим любимым, когда он просто ангел! А то что у тебя с этим подонком (по другому ну никак его не назовёшь)... Это не любовь на мой взгляд. Конечно, если тебе это нравится, то оставь всё, как есть. Если нет, то найди себе нормального мужика, достойного тебя!
_________________
Просто блядь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackson писал(а):
А то что у тебя с этим подонком (по другому ну никак его не назовёшь)... Это не любовь на мой взгляд. Конечно, если тебе это нравится, то оставь всё, как есть. Если нет, то найди себе нормального мужика, достойного тебя!

А не рано ли его парня в подонки записывать? По-моему тут оба..хороши. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jackson

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, почему ты так думаешь?
_________________
Просто блядь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1981, ты ответственный и терпеливый человек, но терпеть такие отношения не имеет смысла, твой парень видит в тебе только объект удволетворения своих потребностей, в т.ч. низменных, любовью тут и не пахнет (по крайней мере сейчас). Бросай его. Тем более он, как мне кажется, уже нашел тебе замену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
republica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 01:12    Заголовок сообщения: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

Вот наболело и у меня, наконец, за три года, что выплескивается через край.
Уже три года живем с мужем. Все, как и всех, свои радости, свои обиды. Но вот только одно меня беспокоит, тревожит, выводит иной раз из себя.
Все эти три года я периодически "палю" его то на какой-нибудь доске объявлений, где он обменивается телефонами с парнями перед поездкой в командировку, или в чате с говорящим ником, или с анкетой на сайте знакомств. Уже традицией стали наши ссоры по этому поводу с периодичностью раз в квартал.
Первоначально он это объяснял старой привычкой. Мол, за те годы одиночества до нашей встречи настолько свыкся с виртуальным общением, что попервой это давало знать. Ну, ладно год еще. Но через два-три года отношений объяснять свои "посиделки" старой привычкой, кажется, детский сад.
Потом он начал объяснять, что "бес попутал", потому что думал, что он старше, а я моложе. Значит, рано или поздно его брошу. Вроде, и с возрастным комплексом справились.
А сейчас уже ничем не объясняет. Разве что собственной глупостью или "пришел пьяным после работы, грустно, одиноко, вот и залез".
Только вот одно смущает меня. Неоднократно имел возможность ознакомиться с содержанием его "общения". Тема всегда одна - секс, его желания и то, как он хочет волосатого мужика. Собственно, из-за моей волосатости мы с ним и познакомились. В последствии выяснил, что ему очень нравится такой тип мужчин.
Не могу понять, то ли я недостаточно волосат для него, то ли калибром не устраиваю, то ли секс со мной ему приелся?
Пробовал об этом с ним говорить. Возможно, в быту я его устраиваю, а вот именно в сексе он хочет чего-то/кого-то другого? Предлагал в шутку ему завести себе волосатого любовника или попробовать секс втроем (сказал этот только в шутку). Отказывается. Говорит, что все в порядке, все его во мне устраивает, что он никого себе не ищет.
Друзья его "по теме" до сих пор не знают, что у него есть я. Он мне как-то сказал, что говорил им обо мне, но судя по последнему его разговору с ними при мне, он не ставил их в известность, потому как спокойно разрешает им дать "кому-то" свой телефон и сам от них получает "чьи-то" телефоны.
И вот такая вот фигня происходит стабильно раз в квартал. Вот как нам строить отношения без моего доверия к нему? Он не раз меня обвинял в том, что я ему не доверяю, что чуть ли не по кустам слежу за ним. Но что он сделал для того, чтобы воскресить мое доверие к нему? Ничего. И с каким сердцем мне его отпускать в командировки? Да и как в принципе жить с ним, зная, что в ту или иную секунду он может заниматься интервьюированием очередного мачо на предмет наличия волосяного покрова на теле и секса с ним в перспективе?
Как строить отношения без доверия? Как восстановить потерянное доверие? И стоит ли?

Выговорился... Полегчало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 01:24    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

republica писал(а):
Как строить отношения без доверия? Как восстановить потерянное доверие? И стоит ли?


Горбатого могила исправит. Поэтому принимай его вместе со всем его дерьмом. У него есть чувства к тебе, но любовь - слишком сильное слово для их описания. Иначе бы он не флиртовал с другими. Но, тем не менее, вашим отношениям ничего не угрожает, даже эти интрижки за твоей спиной, по крайней мере, пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NikS, почему ты так думаешь?

Не сильно уверен в умении автора выражать свои мысли, потому может я как то не так его понял..но
Цитата:
я поставил себе за цель его достать чтоб увидеть его обратную сторону, и я её увидел..... это очень больно стало для меня

Таки достал парня и он стал вести себя как "подонок" удивительного мало..как думаешь?
Да и о чём тут вообще можно говорить, когда автору вообщем-то мешает только одно, а именно то, что ему не дают хоть иногда быть в роли актива? С остальным он готов мириться лишь бы секс был хороший..при таком раскладе даже ангел сложит крылышки за спинкой, сядет на шею и ножки свесит.
А вообще, не знаю у кого как, а у меня такие вот люди-жертвы никогда жалости не вызывали. Как можно жалеть, уважать, хорошо относиться к людям, которые сами себя не уважают? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
maksim1981, ты ответственный и терпеливый человек, но терпеть такие отношения не имеет смысла, твой парень видит в тебе только объект удволетворения своих потребностей, в т.ч. низменных, любовью тут и не пахнет (по крайней мере сейчас). Бросай его. Тем более он, как мне кажется, уже нашел тебе замену.




вчера был снова разговор на эту тему, я понимаю что с ним начинаю чувтсвовать себя некомфортно, - когда речь заходит о сексе или прочем - у меня как у собаки Павлова - идет слюна токо у меня возникает психологический барьер - "нет и все! нелам себя в жопу!":а быть мальчиком на ночь, для того чтоб было кого трахать в постеле - мне несильно нравится
я хочу взаимности, уважения хотя б как к человеку

может и в правду надо идти дальше, и искать своего парня

я немогу сказать что я шикарный красавец! но я думаю что смогу встретить нормального парня

если б о каких-то вещах говорилось прямо - то думаю что многих отрицательных действий - которые плохо влияли на отношения - непроисходили

я знаю что есть пары которые допускают походы налево не раз и не два
но при этом друг друга уважают и ценят, и делают все для того чтоб быть всегда вместе и нескрывают от друг друга ничего
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 10:32    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

republica писал(а):
Вот наболело и у меня, наконец, за три года, что выплескивается через край.
Уже три года живем с мужем. Все, как и всех, свои радости, свои обиды. Но вот только одно меня беспокоит, тревожит, выводит иной раз из себя.
Все эти три года я периодически "палю" его то на какой-нибудь доске объявлений, где он обменивается телефонами с парнями перед поездкой в командировку, или в чате с говорящим ником, или с анкетой на сайте знакомств. Уже традицией стали наши ссоры по этому поводу с периодичностью раз в квартал.
Первоначально он это объяснял старой привычкой. Мол, за те годы одиночества до нашей встречи настолько свыкся с виртуальным общением, что попервой это давало знать. Ну, ладно год еще. Но через два-три года отношений объяснять свои "посиделки" старой привычкой, кажется, детский сад.
Потом он начал объяснять, что "бес попутал", потому что думал, что он старше, а я моложе. Значит, рано или поздно его брошу. Вроде, и с возрастным комплексом справились.
А сейчас уже ничем не объясняет. Разве что собственной глупостью или "пришел пьяным после работы, грустно, одиноко, вот и залез".
Только вот одно смущает меня. Неоднократно имел возможность ознакомиться с содержанием его "общения". Тема всегда одна - секс, его желания и то, как он хочет волосатого мужика. Собственно, из-за моей волосатости мы с ним и познакомились. В последствии выяснил, что ему очень нравится такой тип мужчин.
Не могу понять, то ли я недостаточно волосат для него, то ли калибром не устраиваю, то ли секс со мной ему приелся?
Пробовал об этом с ним говорить. Возможно, в быту я его устраиваю, а вот именно в сексе он хочет чего-то/кого-то другого? Предлагал в шутку ему завести себе волосатого любовника или попробовать секс втроем (сказал этот только в шутку). Отказывается. Говорит, что все в порядке, все его во мне устраивает, что он никого себе не ищет.
Друзья его "по теме" до сих пор не знают, что у него есть я. Он мне как-то сказал, что говорил им обо мне, но судя по последнему его разговору с ними при мне, он не ставил их в известность, потому как спокойно разрешает им дать "кому-то" свой телефон и сам от них получает "чьи-то" телефоны.
И вот такая вот фигня происходит стабильно раз в квартал. Вот как нам строить отношения без моего доверия к нему? Он не раз меня обвинял в том, что я ему не доверяю, что чуть ли не по кустам слежу за ним. Но что он сделал для того, чтобы воскресить мое доверие к нему? Ничего. И с каким сердцем мне его отпускать в командировки? Да и как в принципе жить с ним, зная, что в ту или иную секунду он может заниматься интервьюированием очередного мачо на предмет наличия волосяного покрова на теле и секса с ним в перспективе?
Как строить отношения без доверия? Как восстановить потерянное доверие? И стоит ли?

Выговорился... Полегчало.


Ну, если у мужика "героическое" прошлое, то у него павловский рефлекс и привычка на свежее мясо уже выработались и тут НИЧЕГО не поделаешь...
Тут, действительно, или принимай его со всем дЕРЬМОМ: хламидиями, трихомонадами и другими подарками, привезенными из командировки или начинай жить нововй жизнью.
Ну, что-то мне подсказывает, что ты уже НЕ получаешь кайфа от такой семейной жизни- она тебе уже не в радость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
republica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 22:05    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

Goran писал(а):


Ну, если у мужика "героическое" прошлое, то у него павловский рефлекс и привычка на свежее мясо уже выработались и тут НИЧЕГО не поделаешь...
Тут, действительно, или принимай его со всем дЕРЬМОМ: хламидиями, трихомонадами и другими подарками, привезенными из командировки или начинай жить нововй жизнью.
Ну, что-то мне подсказывает, что ты уже НЕ получаешь кайфа от такой семейной жизни- она тебе уже не в радость...


Да как тебе сказать. Не думаю, что за все три года наших отношений у него что-то реально было на стороне. С другой стороны, возможно, потому что я вот так вот палил его на подступах к этому, дальше общения у него и не заходило. Но меня просто уже напрягает сама ситуация. Это все равно что канатоходец идет по натянутой нити: чуть накренился в сторону и полетел вниз. Но как-то я семейную жизнь представлял в несколько иных образах, чем образ "я - канатоходец". Убивает недоверие, убивает неуважение ко мне (именно так я расцениваю все его "общалки", "посиделки" и т.п.). А что до кайфа... То я действительно уж и забыл, какой он - этот кайф семейной жизни, когда вместе вечером ешь с ним из одной тарелки борщ, а ночью делишь с ним постель, а не просто спишь по разные стороны кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.