BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему все хотят секса, а не длительных отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли среди геев нормальные геи?
да
90%
 90%  [ 30 ]
нет
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не думаю, что рейтингом может считаться "количество набежавших парней" или количество виртуальных подарков. Не факт, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют серьезные намерения. Скорее всего хотят лишь секса. Как и у геев. Найти партнера для секса в инете - да нет ничего проще!
А что касается советов... Думаю, стоит оторваться от монитора, выйти хотя бы на улицу и попытаться просто отвлечься от мысли "Я хочу найти человека для длительных и серьезных отношений". Может стоит закончить поиски и начать просто жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 07:41    Заголовок сообщения: Re: 27 уже.... Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
1. Перестать быть виртуальным
2. Перестать искать того, кто поймёт твою душу.


Вот она - истина!
Вокруг которой все мы бродим в этой ветке.
Все мои долгие отношения начинались с простого и пошлого сексу 02 !
А высокие отношения, начинавшиеся с бесед о прекрасном, о бессмертной душе, музыке и литературе лопались мыльным пузырем, как только дело доходило до секса 11 !! 01

Ребяты! Экспериментируйте, пробуйте!
Что вы ходите вокруг кисти винограда и обсуждаете-обсуждаете: кисл он или сладок. Не бойтесь, пробуйте. А потом уж и выводы делайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxic83 писал(а):
А я не думаю, что рейтингом может считаться "количество набежавших парней" или количество виртуальных подарков. Не факт, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют серьезные намерения. Скорее всего хотят лишь секса. Как и у геев. Найти партнера для секса в инете - да нет ничего проще!
А что касается советов... Думаю, стоит оторваться от монитора, выйти хотя бы на улицу и попытаться просто отвлечься от мысли "Я хочу найти человека для длительных и серьезных отношений". Может стоит закончить поиски и начать просто жить?


все равно, тех парней, кто искал только секса от подруги, мы заносили в игнор. подруга не знает как пользоваться сайтом знакомств, а я сейчас редко бываю на мамбе от ее имени, так как беседа часа на 2 минимум затягивается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odinoky_volk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и смех берет! Идет такой ищущий "серьезных отношений" на свидание и при ПЕРВОЙ же встрече ныряет в постель. Потом вылазит оттуда и вздыхает- "Все хотят только секса!" Вопрос: а на что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве? Правильно- на внешность. А потом, когда такого искателя спрашиваешь "Чего с тем пацанчиком не стал встречаться? Вроде хороший, умный, добрый?" А в ответ слышишь: "Да он не красивый". А ведь серьезные отношения- это длительные отношения, так сказать, пока смерть не разлучит. Значит ваш супруг будет с годами стареть, толстеть, покрываться морщинами и обзаводиться букетом болячек. Вы к этому готовы? Или при первых признаках старости побежите искать другого красивого? Что бы кто то оценил Вашу душу, нужно в первую очередь научиться ценить душу другого. А нормальные геи есть, только найти их труднее. Пена, как известно, и заметнее и плавает на поверхности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно. стоило бы задуматься. просто, когда мужчины начинают стареть и покрываться болячками - только тогда они начинают засматриваться на менее красивых и менее худых парней, и все таки все равно качают права алчности. зачем мне например, искать искать застаревшее хуепутало и родинками и прыщами и седыми волосами, когда я сам молодой еще... а среди застарелых я все равно встречал много лапшевешателей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odinoky_volk писал(а):
Читаю и смех берет! А в ответ слышишь: "Да он не красивый". А ведь серьезные отношения- это длительные отношения, так сказать, пока смерть не разлучит. Значит ваш супруг будет с годами стареть, толстеть, покрываться морщинами и обзаводиться букетом болячек. Вы к этому готовы? Или при первых признаках старости побежите искать другого красивого? Что бы кто то оценил Вашу душу, нужно в первую очередь научиться ценить душу другого. А нормальные геи есть, только найти их труднее. Пена, как известно, и заметнее и плавает на поверхности.

Да, но ведь невозможно до бесконечности бегать?! Да и сам стареет и покрывается морщинами...
А что касается секса при первой встрече, то я согласен - серьезные отношения вряд ли могу начаться с постели. Но ведь и без взаимного согласия в постель не ложатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя ответ один печальный и правдивый - невозможно построить нормальные отношения потому что в рф не легализованы гомосексуальные браки, и поэтому каждый наивный гей ищет парня покруче, с тачкой, с надеждой что таким образом он создаст с новым русским нелегальную семью, а в итоге остается у разбитого корыта.

а что касается создания неофициальной семьи равным друг другу людям (не новым русским), то это просто нереально, как на такую пару будет смотреть общественность особенно из маленького города? да и размер населенного пункта никак не защитит такие пары - ты не пригласишь новых друзей и коллег по работе со смелым заявлением "знакомьтесь, мой жених слава, например", тебе постоянно придется врать что это родственник приехал, или просить своего парня отлучиться на 4-5 часов где-нибудь погулять и он также будет просить, придется прятать фото где вы вместе, дурдом вообщем получается. в москве так большая концентрация быдла и индустриальных районов, туда все ездят работать и зимой и летом, там весь сброд и полно наркоманов,-соответственно, в скверах особо не нацелуешься и не наобнимаешься. гей-клуб тут не поможет - там максимум, так это групповушку можно найти.

а бисексуалы и геи сейчас считают, что типа мужик должен оставаться мужиком, и что он не должен публично обниматься и целоваться и тем более манерничать. гей должен быть мужланом как и все мужики,т.е. должен быть типа взрослым. но ведь на самом деле это мнение ненастоящее, т.е. это невменяемое мнение - бред, потому как прятаться по кустам или стенам, там не жиманись, сям за ручку не ходи - это явные признаки стремного маразма, ущемление прав. потому что нормальный здавомыслящий чел нетрадиционной ориентации, если у него голова к счастью осталась вменяемой, не то что хочет целоваться в парках, жиманиться, петь песни, заполнять семейный альбом, но даже и детей хочет.

так что рф закон легализации гей-браков катастрофически необходим, это дало бы бесценный плюс!,т.к. не вся россия плохая.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много и умно сказано... Но ведь не только в законе дело! А как на счет мышления всех остальных людей, не геев и лесби? Ведь как ни крути их большинство. И их мнение о геях с принятием закона ничего не изменит! Где гарантия, что после легализации однополых браков, ваши же коллеги по работе или друзья будут спокойно приходить к вам в гости? На мой взгляд, менять нужно не законодательство, а менталитет и образ мышления у людей... А это процесс длительный. Так что господа хорошие, давайте искать лучшее в том, что имеем в настоящий момент!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временный чел писал(а):
хотя ответ один печальный и правдивый - невозможно построить нормальные отношения потому что в рф не легализованы гомосексуальные браки, и поэтому каждый наивный гей ищет парня покруче, с тачкой, с надеждой что таким образом он создаст с новым русским нелегальную семью, а в итоге остается у разбитого корыта.

Гыниальное умозаключение..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bpm130

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нормальный здавомыслящий чел нетрадиционной ориентации, если у него голова к счастью осталась вменяемой, не то что хочет целоваться в парках, жиманиться, петь песни, заполнять семейный альбом, но даже и детей хочет.

Прискорбно что вы в свою очередь это здравомыслие утратили 09

p.s. Да, все скверы москвы таки забиты наркоманами ! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.