BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Братва против геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis - Вам бы к доктору,уважаемый.У вас же выраженная Persecution Mania ,а может даже и paranoia.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
У вас же выраженная Persecution Mania ,а может даже и paranoia.


Нет, я на самом деле, меня тут иметь собираются, чуть ли не всей заволгой, и чуть ли не вся заволга наверно об этом знает, так что узнать наверно труда не составит, вместо того что бы пытаться доказать мне что я безрассуден, лучше найди знакомых и узнай какие тут ох...ие люди живут.
И ели гей восстанут, будут убивать всех геев подряд. И ты может под раздачу попадёшь)) или ты не из геев? К доктору их направляй, специально для тебя адресок повторю, кто-то на этих улицах, пр-Доброхотова 20, Космонавтов 10, Ордженикидзе 18, да и ещё там есть, походу которых я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Там чтоли бляди ярославские стоят, которых собираются забесплатно в попу пялить?


Нет, геев за бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):

Нет, я на самом деле, меня тут иметь собираются, чуть ли не всей заволгой, и чуть ли не вся заволга наверно об этом знает,.

ну так радоваться же надо, что тебя хотят так много человек! 19
а гопнички вдобавок такие агрессивные и сексуальные! коротко стриженные, грубые, с неутолённым либидо.... просто мечта каждой пассивки!
Так что быстренько намажь губы смазкой, промой попу хорошенько, и бегом на упомянутые улицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):

ну так радоваться же надо, что тебя хотят так много человек! 19
а гопнички вдобавок такие агрессивные и сексуальные! коротко стриженные, грубые, с неутолённым либидо.... просто мечта каждой пассивки!
Так что быстренько намажь губы смазкой, промой попу хорошенько, и бегом на упомянутые улицы!


Да я вообще не жалуюсь я в норме, я вам пишу что вас может ждать, такие типа новости со своими интересами. Плохие вещи ты советуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у мальчика просто подсознательное желание было, чтоб им гопота в таком плане заинтересовалась..вот он в это и поверил, как думаете? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
меня тут иметь собираются, чуть ли не всей заволгой, и чуть ли не вся заволга наверно об этом знает


В этом ты сам виноват.Я знаю несколько заволжских геев и никто их не трогает.Они выглядят как обычные парни,а не как манерные пидовки и проблем у них не возникает.Вот ты говоришь... если геи восстанут... да нах. геям это надо? Лично я не стану впрягаться за размалёванных,вечно пьяных,манерных пидовок,да никто впрягаться не станет,кроме таких же как и они сами.А ты если уж так боишься,то переезжай жить в другой район или сними квартиру и живи себе на здоровье.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 В этом ты сам виноват. - 1 У тебя со справедливостью всё в порядке, я пол заволги не имел что бы меня потом имели.
2 Я знаю несколько заволжских геев и никто их не трогает.Они выглядят как обычные парни,а не как манерные пидовки и проблем у них не возникает. - 2 Походу ты дурак. Пляшешь под чужую дудочку, я не собираюсь одеваться так как нравится другим и как они хотят чтоб я одевался, стелишся под всех поди, а?
3 Вот ты говоришь... если геи восстанут... да нах. геям это надо? - 3 Ты какие законы используешь для суждения, мне интересно? Походу ты ещё и сдачи не даёшь. Если геев не за что будут иметь, когда гопоте захочется и сколько захочется, я думаю у кого ещё есть мозги, и небольшое представление о будущем, что их ждёт если они всё так оставят, я думаю здравые люди будут взыскивать (восставать против их поведения - взыскивать).
4 Лично я не стану впрягаться за размалёванных, вечно пьяных,манерных пидовок,да никто впрягаться не станет - 4 Да никто и не просит, за себя сначала отстои, а не беги как ты предлагаешь -
5 А ты если уж так боишься,то переезжай жить в другой район или сними квартиру и живи себе на здоровье. - 5 Сколько не беги, земля круглая, а гопота в моде сейчас, много туда бегут, и с каждым днём их всё больше, а убегать пространства меньше и чего ждать, пока бежать будет некуда, а потом иметь будут больше. Не разумный ты человек. Сколько дуратских советов, правильно мало думаешь. Мой тебе совет, поменьше любуйся собой и поменьше наслаждайся. Наслождение - страсть понижает IQ и рождает повторное, порой ростущее возжелание. Побольше думай правильно - поступай с людьми так как они с тобой в разумных пределах (яйца никому лизать не надо, если тебе лижут) Око за око единственный справедливый закон, а остальное "навязывание """"чужих"""" желаний", если хочешь жить по чужим желаниям, по зоновским ради ихней наживы, по желаниям оборзевшего государства и т.д. живи, но подумай куда это может привести. Судя по твоему суждению в этом абзаце, ты запарившийся человек. А я в этой теме, просто пишу откройте глаза, и посмотрите куда вас это приведёт? Не верите проверте, не хотите забейте, живите как желаете жить, завтра возможно появятся новые чужие желания. Хотя каждый раз, проверять чужую писанину, тоже не выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis, прости, конечно, но про IQ ни тебе писать..хотя если это просто стёб или как это обычно называют троллинг, то может ты и не такой эм..каким тут кажешься. 12
Далее, ни у кого из здесь присутствующих видимо проблем ни с гопотой, ни с отстаиванием своей жизненной позиции нет, да ты я думаю и сам мог это заметить..Потому "открывать нам глаза" не за чем. Насчёт взыскивания..а точнее того, что ты под ним понимаешь.. то, в какой-то мере моя точка зрения совпадает с точкой зрения Удо. Меня мало беспокоят взаимоотношения манерных пидовок и гопоты, собственно даже если они уничтожат друг друга как явление меня это врядли расстроит.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Fixinixis - Вам бы к доктору,уважаемый.У вас же выраженная Persecution Mania ,а может даже и paranoia.


Боже! Как приятно увидеть одинаково мыслящих людей... Тож о "маньке преследовательнице" подумал :), ток немного в другой ветке, по смыслу той же :)

Цитата:
Меня мало беспокоят взаимоотношения манерных пидовок и гопоты, собственно даже если они уничтожат друг друга как явление меня это врядли расстроит.


+1!

В общем, предлагаю тему закрыть, как исчерпавшую себя и больше воду в ступе не гонять. Топикстартер все равно останется при своем неутешительном диагнозе, а вас, "штирлицы", я попрошу... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.