BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Братва против геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
а ко мне точно не стоит ехать.


Эх... Адна, савсем адна... трагедия... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):

Мужик вступивший в половую связь с другим мужиком является гомосексуалистом (либо активным,либо пассивным).Петух - это человек занимающий низшую ступень тюремной иерархии и в его обязанности входит не только удовлетворение сексуальных потребностей,но и многое другое.


Любой пассивный гомосексуалист на зоне по любому будет петухом. В петушатнике нет отличий, там все петухи, есть рабочие и не рабочие. Ну начнём с того что у петуха нет ни каких объязаностей перед криминалом, они их навязывают, либо ломают петуха. И и сломать порой выходит не всех, вроде не всех. Если я не ошибаюсь. Так читал мимолётом.

UDO писал(а):

На зоне законы не такие как ты себе представляешь.Там нельзя кого то убить просто так,безнаказанно,равно как и опустить и зона отличий не приписывает.Это жизнь и кем ты являешься на воле тем ты и будешь на зоне.Пассивный гомосексуалист рано или поздно станет петухом,стукач - стукачём,мужик останется мужиком.Конечно могут и сменить масть,но это только после какого то офигительного косяка или нарушения некоторых законов и то после сходки.



Нет я правильно представляю, родилось недопонимание, я имел в виду подставить ствол, проверить мужика на вшивость, будет ли он так смел, когда после убийства петуха он умрет. Так то его зона прикрывает у него приемущество, мало кто пойдёт на такой шаг - сказать мужику что он петух, так как очень мало шансов выжить, а вот на воле этому мужику может ещё и присунут в добавок к слову петух, а потом закапают. Зона как раз и приписывает отличия, так как она и создала законы. Мне кажется ты просто ставишь людей по категориям, человек развивается эволюционирует, тем более если разбирается в психологии и знает принцыпы работы сознания-разума, и если в добавок ещё имеет стоящие цели, из петуха может получится не прогибаемый человек. Просто не все до этого доходят.

На зоне возможно не убивают петухов без причины, но в моей теме причина уже написана, "восстание геев" бунт, взыскание (к примеру за изнасилование пацанов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак... Ты бредишь...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
Ну начнём с того что у петуха нет ни каких объязаностей перед криминалом, они их навязывают, либо ломают петуха. И и сломать порой выходит не всех, вроде не всех. Если я не ошибаюсь. Так читал мимолётом.

Читай больше,особенно Википедию,ведь в ней как и во всём инете столько информации.... правда в основном бесполезной.А обязанности у опущенных есть,например:стирка шмотья,уборка хаты.

Fixinixis писал(а):
На зоне возможно не убивают петухов без причины, но в моей теме причина уже написана, "восстание геев" бунт, взыскание (к примеру за изнасилование пацанов).


За любое изнасилование могут убить,хоть ты гей,хоть натурал.

з.ы. Чё то не в настроении я говорить на эту тему,да меня это вообще не касается,я живу своей жизнью и у меня всё зашибись.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):


Читай больше,особенно Википедию,ведь в ней как и во всём инете столько информации.... правда в основном бесполезной.А обязанности у опущенных есть,например:стирка шмотья,уборка хаты.


Человек свободное существо, он ни кому ни чего не обязан делать, если кого-то чего-то лешил, то пускай другой лишает тоже самого его. Я всё таки был прав, ты просто привык жить по чужим законам, а не по справедливым.

UDO писал(а):


За любое изнасилование могут убить,хоть ты гей,хоть натурал.


Да вроде в петушатниках беспределу не мало, и там насилуют кого-то без причин, не убивают же за это пацаны. Или я не прав?
А так-то убить можно за всё что угодно, за поздравление с новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что Fixinixis говорит правду. По крайней мере я не чувствую в его словах лжи. Если это действительно правда, то это в очередной раз доказывает что наше общество ужастно отстаит от мирового сообщества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айон писал(а):
Мне кажется что Fixinixis говорит правду. По крайней мере я не чувствую в его словах лжи. Если это действительно правда, то это в очередной раз доказывает что наше общество ужастно отстаит от мирового сообщества.

а бреда ты в его словах не чувствуешь? И ещё вопрос..ты только одну его тему об этом прочитал? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Айон писал(а):
Мне кажется что Fixinixis говорит правду. По крайней мере я не чувствую в его словах лжи. Если это действительно правда, то это в очередной раз доказывает что наше общество ужастно отстаит от мирового сообщества.

а бреда ты в его словах не чувствуешь? И ещё вопрос..ты только одну его тему об этом прочитал? 12

Я всё прочёл. И поскольку имею опыт экстрасенсорных исследований, могу отличить правду от лжи с достоверностью до 70%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айон писал(а):

Я всё прочёл. И поскольку имею опыт экстрасенсорных исследований, могу отличить правду от лжи с достоверностью до 70%.

А..ну тада вопрос типо снят с повестки дня
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Айон писал(а):

Я всё прочёл. И поскольку имею опыт экстрасенсорных исследований, могу отличить правду от лжи с достоверностью до 70%.

А..ну тада вопрос типо снят с повестки дня

Дело даже не в том врёт он или нет. Дело в том что это возможно. Если он не врёт, то значит нужно как-то бороться за свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.