BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие парни вам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
...(желательно натуральный)


И желательно, чтобы ты был женщиной 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
А мне так нравятся худые парни, еще нравятся милированные парни, парни с крашеными волосами, парни с цепочками, пирсингами, тату и прочими украшениями, парни с хорошими прическами, нраввятся эмо и панки, это мило и сексуально, очень люблю брюнетов среднего роста с красиой прической и темно-карими глазами, также нравятся голубоглазе блондины - яркий пример брюнета - Дима Колдун, яркий прммер блондина - Антон Зацепин, яркий пример милированных - Вадим Топалов, а вообще у меня несколько идеалов парней - худой чистый брюнет(желательно натуральный), темно-карие-глаза, средний рост, красивая прическа, у меня были такие 2 парня - первый был такой но был смуглый 19-ий панк с хвостиком, второй был такой же по внешности, но 19-ий натуральный эмо, вообще люблю панков и эмиков, среди них фактически нет гетеро, особенно среди эмо.


Дружок, тебя послушать, так тебе и батька Лукашенко должен нравиться...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дружок, тебя послушать, так тебе и батька Лукашенко должен нравиться...

АААААА Сцуко... Я пат сталом!!! 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дружок, тебя послушать, так тебе и батька Лукашенко должен нравиться...


Не должен, а обязан. Парнишка же, типа, из Белоруссии. А там только попробуй сказать, что тебе "батько" не нра - сразу 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкачанные ,с кубиками на прессе и выделяющимися мышцами, высокого роста- ну это по внешнему виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
Толстые или худые, рост, возраст? Тембр голоса? Улыбка, жесты. Есть множество оттенков во внешности и характере любого человека которые невозможно описать. Они неповторимы и создают индивидуальность. Ставить заранее для себя столь узкие рамки по меньшей мере несерьезно а по большой просто дурость. Можно зациклиться и не заметить симпатичного человека другого типа или интереса к себе со стороны скажем блондина тоже с юмором и просто обаятельного. Не надо загонять себя в угол.

Во всём согласен с вышепроцитированным автором. Алилуйя! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 04:36    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

А при чем тут лукашенко вообще??? ну я то из беларуси, что тут гоните??? в россии диктатура(и в беларуси тоже, но в россии больше) и люди живут в несколько раз хуже, чем в беларуси этой, и цензура российская не пропустит, и куплено все в россии, и геем там жить хуже вв россии, у нас например никогда облавы на гей-клубы не было, не задержевывали, не требовали документов, не то что у вас, только тут и там слышны налеты милицейские на клубы да и в целом геям(да и остальным) живет лутче россии и это факт, и 80% людей еси их просили выбрать лутчего президента напрмер путина или лукашенко, то 80% голосовало за лукашенко(я конечно не за него само собою), нашли с чего смеяться, что чел в беларуси живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.

Термин «метросексуальность» был придуман в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» (англ. metropolitan) и «половой, сексуальный» (англ. sexual). Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в крупных городах с претензией на космополитизм, мегаполисах.

Позднее появился идеологически противоположный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — что-то среднее между ними.

А теперь, собственно, вопросик: к кому из вышеперечисленных типусов причисляют себя наши участники и как относятся к этим самым подвидам ))) Ну про себя могу сказать только в части, касающейся )))

Вот как бы и нравятся мне эти метро-, иногда как на картинку, хочется рассматривать. И в то же время появляется такое мелкодергающее чувство - неуверенность. Ведь если он такой весь конфетистый, то чем же его привлекать - мышцами, что ли??? Короче, я в присутствии метро- жутко нервничаю 07
Остальные вполне по мне, все в рамках привычного восприятия.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся нежные, ласковые, женственные мальчики. Меня привлекает мягкость, неуверенность, застенчивость, скромность, интеллигентность. То есть именно интеллигентная женственность, а ни в коем разе не вульгарное хабальство.

Телосложение мне тоже нравится андрогинное, хрупкое. Но "хрупкое" - не означает анорексию, разумеется, если слегка полноватый - тоже нормально, но никаких качков =)

В общем мальчик-зайчик =)

Цвет волос, глаз и прочие мелочи - роли не играют =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне брутальные парни нравятся. Они бывают разными ..и просто чувствуешь, есть у человека хоризма и внутренний стержень или нет. бывают перекаченные качки, которые ведут себя как гады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.