BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие парни вам нравятся?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сокольник

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 10:50    Заголовок сообщения: Какие парни вам нравятся? Ответить с цитатой

Внешне, внутренне. Мне нравятся высокие синеглазые брюнеты. С умеренным чувством юмора, элегантный. Если метросексуал, то вообще класс! Только не манерные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстые или худые, рост, возраст? Тембр голоса? Улыбка, жесты. Есть множество оттенков во внешности и характере любого человека которые невозможно описать. Они неповторимы и создают индивидуальность. Ставить заранее для себя столь узкие рамки по меньшей мере несерьезно а по большой просто дурость. Можно зациклиться и не заметить симпатичного человека другого типа или интереса к себе со стороны скажем блондина тоже с юмором и просто обаятельного. Не надо загонять себя в угол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...

И завис...

Начав перебирать в памяти все лица и пытаясь хоть как-то определиться с цветовой, личностной палитрой...

Одно могу сказать точно, метриков не люблю - уж больно они красивы :), мне что-нибудь попроще. Нравятся именно простые парни. Но ессно чтоб не толстые :)

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...уверенно могу сказать что не блондины и не рыжие.вот хоть убей,но не лежит к ним душа даже если там будет ангел с картины.нравятся шатены или брюнеты.желательно зелено- или голубоглазые.от последних и вовсе млею...рост не важен.не полный,желательно с щетиной небольшой.... 08

воспитанный,образованный,авантюрист даже,романтик,верный.последнее особо важно......наличие квартиры в центре любой столицы мира и авто с личным водителем желательно 07

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно азиаты, причем не какие-нибудь таджики, по идее относящиеся к индоевропейской расе или прочие "лица кавказской национальности", а именно азиаты - представители монголоидной расы - японцы, китайцы, тайцы, корейцы и т.д. Хотя раньше больше влекло к парням европейской внешности. Чернокожие полностью отпадают (да, возможно я немного расист).

Причем совсем не обязательно, чтобы был какой-нибудь качок - если честно, к таким меня совсем не тянет. Достаточно того, чтобы это был миловидный парень с черными как уголь и мягкими как шелк волосами (хотя главное внешний вид), среднего (не очень высокого) роста (миниатюрные парни тоже очень нравятся - особенно когда бывают старше меня), можно с раскосыми глазами, с чуть смугловатой кожей.

Автор Сообщение
KoBpuK

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
хм...уверенно могу сказать что не блондины и не рыжие.вот хоть убей,но не лежит к ним душа даже если там будет ангел с картины.нравятся шатены или брюнеты.желательно зелено- или голубоглазые.от последних и вовсе млею...рост не важен.не полный,желательно с щетиной небольшой.... 08

воспитанный,образованный,авантюрист даже,романтик,верный.последнее особо важно......наличие квартиры в центре любой столицы мира и авто с личным водителем желательно 07

+1... только не оч люблю голубоглазых. Обожаю зелёные глаза... И что бы был похож немного на натурала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoBpuK писал(а):
И что бы был похож немного на натурала...

С этого места хотелось бы поподробней. Немного это как и насколько?

Автор Сообщение
KAA

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, без колгот.

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не задумывался.
а потом встретил и заверните.

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так нравятся худые парни, еще нравятся милированные парни, парни с крашеными волосами, парни с цепочками, пирсингами, тату и прочими украшениями, парни с хорошими прическами, нраввятся эмо и панки, это мило и сексуально, очень люблю брюнетов среднего роста с красиой прической и темно-карими глазами, также нравятся голубоглазе блондины - яркий пример брюнета - Дима Колдун, яркий прммер блондина - Антон Зацепин, яркий пример милированных - Вадим Топалов, а вообще у меня несколько идеалов парней - худой чистый брюнет(желательно натуральный), темно-карие-глаза, средний рост, красивая прическа, у меня были такие 2 парня - первый был такой но был смуглый 19-ий панк с хвостиком, второй был такой же по внешности, но 19-ий натуральный эмо, вообще люблю панков и эмиков, среди них фактически нет гетеро, особенно среди эмо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: