BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумные нравы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):

мммм.. так вот чего ты хочешь на самом деле! под шумок сделать свои пидорские делишки :)

Мне жаль тебя огорчать, но геи на этом форуме все-таки умнее таких пидоров как ты :)


Совершенно верно, но здесь две стороны, информация и для вас в какой-то мере полезна, к примеру если любите родных, попробуете их увести от беды, поразмыслив за ранее. Так что не кипятись.
Странно но твоё выражение "таких пидоров как ты" мне показалось что ты хочешь кого-то этим словом оскарбить)), посмотри в зеркало, здесь вроде все пидоры, если я не ошибаюсь. Тем более человека невозможно оскорбить, можно лишь сказать правду или солгать про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь общаются в основном не пидоры, а геи. И это большая разница. Пидор - это тюремное понятие, и нормальным людям оно чуждо. Советую тебе как можно скорее забыть все разборки, простить всех и начать новую жизнь.
Ещё раз повторяю: здесь плевать все хотели на твои запугивания и предупреждения. Потому что это всё бред сумасшедшего: да, у тебя УЖЕ поехала крыша.
***
На этой радужной ноте я умолкаю. Всё остальное уже бессмысленно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
здесь общаются в основном не пидоры, а геи. И это большая разница. Пидор - это тюремное понятие, и нормальным людям оно чуждо. Советую тебе как можно скорее забыть все разборки, простить всех и начать новую жизнь.
Ещё раз повторяю: здесь плевать все хотели на твои запугивания и предупреждения. Потому что это всё бред сумасшедшего: да, у тебя УЖЕ поехала крыша.
***
На этой радужной ноте я умолкаю. Всё остальное уже бессмысленно говорить.


Для них вы все на одно лицо, те кто в зад суёт, у них свои законы, такие для них все пидоры. Им плевать что вы о себе думаете. Я вообще никого не пытался испугать, просто пишу правду и пишу то, что слышал от людей на улице, и всё. Хотите не слушайте и не вспоминайте. Это просто информация, "ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ" которую вы можете проверить и если это правда, использовать в своих интересах. Никто не хочет ваших жертв, никто не хочет вами управлять. Летите хоть в космос. Просто я подумал она могла бы быть вам полезна, и мне в таком виде, так как я считаю что им этого так, с рук спускать нельзя, да и не кому нельзя спускать с рук. И я думаю многие со мной согласятся, что беззакония должны быть наказуемы по справедливости. И за свои косяки в прошлом я тоже готов ответить, по справедливости, я не особенный. Но только не по их законам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы на беднягу накинулись? Мальчик, не слушай этих климактерических дур! 01 Слушай сюда. 03 насколько я понял, тебя хочет поиметь в зад толпа народу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Ну что вы на беднягу накинулись? Мальчик, не слушай этих климактерических дур! :@01: Слушай сюда. :@03: насколько я понял, тебя хочет поиметь в зад толпа народу?


Но но но! Я бы попросил... :)

О да! Представляешь какая буйная фантазия у чела....

Ты ишо в соседнюю ветку загляни :), там еще интереснее...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Ну что вы на беднягу накинулись? Мальчик, не слушай этих климактерических дур! 01 Слушай сюда. 03 насколько я понял, тебя хочет поиметь в зад толпа народу?


Да. Только дело не в том что меня хотят поиметь, а в том, что это было упомянуто в качестве объяснения, что вот от таких людей я узнал то, что всех геев собираются иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
Да. Только дело не в том что меня хотят поиметь, а в том, что это было упомянуто в качестве объяснения, что вот от таких людей я узнал то, что всех геев собираются иметь.


Тычинка не сотрется всех иметь?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):

Да. Только дело не в том что меня хотят поиметь, а в том, что это было упомянуто в качестве объяснения, что вот от таких людей я узнал то, что всех геев собираются иметь.


И тебя это настолько взбудоражило, что ты полез на форум для геев сообщать и предупредить об этом весь мир? 01 Какая прелесть! Ну разве можно такого не любить?
Слушай, а ты сам как к этому относишься, а? Ну когда тебе сказали, что трахнут тебя в жопу всей кодлой? Испытал возбуждение или интерес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Но но но! Я бы попросил... :)


08 Хорошо... Ммм... Мужчина в самом рассвете сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Ну когда тебе сказали, что трахнут тебя в жопу всей кодлой? Испытал возбуждение или интерес?


Да ви батенька, как я погляжу... Веръным путем идете, товагищ...

:)

Цитата:
Хорошо... Ммм... Мужчина в самом рассвете сил?


Одобрямс, одобрямс...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.