BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей заниматься парными танцами в роли партнера?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Может ли гей заниматься парными танцами в роли партнера? Ответить с цитатой

Проблема такая: я гей, но мне очень хочется заниматься парными танцами (из направления сальса\бачата\касино, если кто-то слышал про такие, то буду рад).
Но в парных танцах очень важно чувствовать партнершу как девушку - нежно поддерживать её, уверенно вести и не причинить ей боли\дискомфорта.
Я думаю, что натуралам это проще во много раз. Но для меня незнакомая девушка, которая стоит передо мной на занятиях это как мешок в одежде (в плане физиологии, извиняюсь за грубое слово).
Была ли у кого - нибудь такая проблема?
Этими танцами я занимаюсь уже почти год, и без этого дальше просто никуда. И поэтому прогресс ну очень медленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... А воображение не помогает?) Представить, что перед тобой не девушка, а совсем даже наоборот - никак не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Эм... А воображение не помогает?) Представить, что перед тобой не девушка, а совсем даже наоборот - никак не получается?
... 01 15 Да и как мужчина мужчину,крепенько захвати в поддержке. 15 На самом деле, мастерство приходит с годами...пройдет время и ТС научится чувствовать партнершу,просто абстрагируйся и сосредоточься на рисунке танца на самом танце.А партнерша...она лишь всего партнерша...по танцу...и не надо её бояться или еще как то демонизировать.тренеруйтесь чаще с ней вместе....другое дело если вас поставили в пару и у тебя к ней антипатия вдруг появилась или взаимная,надо честно об этом сказать педагогу....впрочем опытный педагог сам(а) это увидит ...пробуй тренироваться с разными партнершами по танцу,если есть возможность.Если же ты себя не преодолеешь...то лучше уйти из парного танца. Почему.так говорю? У меня когда то был б/ф который не один год танцами занимался и наставники у него были чемпионы России мастера международного класса ...аж сами Котий.Так вот ...он спокойно и увлеченно занимался танцами о которых ты пишешь и ему не мешали и не доставляли какого то дискомфорта ни партнерши ни.. 15 о боже....детородные причиндалы....он с партнершами работал а,со мной трахался... 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы из Москвы, то могу вам подсказать отличную группу по гей-танго :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле проблема надумана, натуралы почти не танцуют в таких группах)))) остальные то как то справляются, это же не секс, а танец .
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а где и что по твоему танцуют натуралы? )))

Автор, если не можете прочувствовать, сыграйте это, да так, чтобы вы сами поверили в эту страсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо для начала попробовать.)) С годной партнершей очень хорошо танцевать. Просто надо эмоциональный настрой выверить правильно.))) 03
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Миша, а где и что по твоему танцуют натуралы? )))

Автор, если не можете прочувствовать, сыграйте это, да так, чтобы вы сами поверили в эту страсть.

Натуралы валяются на кровати с банкой пива или орут на футболе. Или любуются как в боксе друг-другу морды бьют.
Вот где натуралы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 18:07    Заголовок сообщения: Re: Может ли гей заниматься парными танцами в роли партнера? Ответить с цитатой

Dimsh15 писал(а):

Но в парных танцах очень важно чувствовать партнершу как девушку - нежно поддерживать её, уверенно вести и не причинить ей боли\дискомфорта.


в энергичных танцах не всё так розово-мило, как смотрится со стороны. нежно и не больно - это фантастика... обычно достаточно жёстко и больно.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.