BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, нравлюсь ли я ему?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц 04 Не прошло и года 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 Ты уверен что это не навязчивая идея? За прошедшее время парня давно бы нашёл. А то такое впечатление что его и ждал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его не ждал. и мне на него наплевать. Буду стараться не влюбляться в него. Ведь мне нравиться другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
11Dimas11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-видимому, ты сам не знаешь, что хочешь...
Не тебе выбирать, в кого влюбляться, а в кого нет. Из того, как ты пишешь, можно сказать, что тебе нравится не другой, а именно тот, что с кока-колы... Так описываешь, как ведешь себя, когда видишь его... Да ты влюбился в него!... И не ври сам себе, иначе тебе никто не поможет. Если бы тебе было на него наплевать, ты бы не писал:
"У меня участился пульс. Сказать что я был рад? Но не совсем но растроился из-за того что снова начну по нему сохнуть. ведь у него очень красивые глаза. может из-за них я в него влюбился. и как ни странно когда я нахожусь с ним рядом мне как то становиться легче".
Противоречие на противоречии...
Описываешь как в любовном романе...
_________________
Хочу много в жизни, а главное, счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ты наверное прав. Я наверно влюбился в колу (Вова). Но сказать или нет? Ведь он может посмеяться над моими чувствами. Я же его совсем не знаю. У него же есть девушка. Зачем ему раскрываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
я его не ждал. и мне на него наплевать. Буду стараться не влюбляться в него. Ведь мне нравиться другой.

Зачастую от влюблённостей лечит постоянные, здоровые отношения с хорошим сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я развлекался в компании женщин, с которыми я работаю в магазине. Ну вы поняли как пили весилились. И вот я вспомнил о Вове и рассказал им что люблю его. Что мне хочеться его у видеть и все то что я писал про него в других темах какой он классный. И они сказали что я его не интерисую совсем. так как у него есть невеста и он общается с продовщицей молодой где я работаю. И у меня как будто открылись глаза. Я наконец понял что я ему не нужен. Если бы я ему понравился он бы общался со мной чаще чем с ней. А тут он с ней общается чем со мной. И короче послал я его на три буквы....
Я вдруг понял что глубоко ошибался в его ориентации. Женщины сразу сказали что он натурал. Теперь осталось стереть его из памяти.

на этой странице его фото http://vkontakte.ru/id3737676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты выкинул сюда его вконтакт??? это что, месть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxxandro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позвать выпить и т.п., обсудить рабочие дела и вообще можешь? Ну типа "о, рад тебя снова видеть! Куда пропадал?" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.