BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но безответно
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 22:01    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но безответно Ответить с цитатой

У нас на работе появился новый мальчик, хорошо одевается, по спортивному подтянут, никакого сравнения со мной - полное отсутствие женственности, на работе разговоры только о работе (не о тряпках, косметике, псевдозвездах, и т.д.), в перерыве - только спорт. Единственное, что можно сказать, что у нас с ним ничего общего нет.
Поначалу он мне даже не нравился - он выглядит старше меня, хотя на самом деле гораздо моложе, сильно серьезен, не особо красив внешне... Но что-то случилось внутри меня, может это весна, может еще что-либо, но я в него влюбился, просто, не до потери памяти, как было когда-то и после разрыва я не ел и не спал несколько дней, в голове кружилось только самоубийство, с ним не хочется интимной близости, просто, сидя в одежде, обнять его сзади и дышать ему в шею, при этом смотреть на плещущуюся воду, до бесконечности...
Не знаю его ориентацию, но женским полом он интересуется мало, предпочитает мужскую компанию (это единицы в нашем офисе), хотя дамы этого мальчика не жалуют - он им просто не нравится (даже внушает отвращение), но мне он очень запал в душу, особенно его глаза...
Часто даже специально прохожу под каким-нибудь предлогом в конец офиса, чтобы на обратном пути мельком посмотреть на него.
Но видимо он меня не долюбливает - с его стороны по отношению ко мне полный игнор, он идет мимо меня как-будто меня не существует, может изредка поздороваться, мы с ним даже никогда не говорили полноценно - только за все несколько месяцев работы перекинулись парой фраз на которые можно ответить "Да" или "Нет". Признаюсь честно, что это отягощает меня - ведь мне не понять, то ли ему сложно начать разговор со мной, то ли он отъявленный гомофоб, но мне бы хотелось иметь с ним хоть дружественные отношения (ведь ему невдомек, насколько огромным будет для меня удовольствие просто обнять его).
Конечно понимаю, что встретится еще кто-нибудь, кто завоюет мое внимание, но на данном этапе - это он.
Не буду превращать этот пост в блог или в роман без конца, просто прошу Вашего соучастия в обсуждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flinjj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ты "влюбился " не до потери пульса в него , то ты не влюбился, а этот мальчик просто тебе понравился, а раз ты не знаешь гей он или натурал, у вас нет ничего общего , ты ему мало интереен, то думаю стоит просто на него забить и искать кого-то более конкретного ...а это чувство влюблённости быстро пройдёт и он станет тебе безразличен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flinjj писал(а):
Раз ты "влюбился " не до потери пульса в него , то ты не влюбился

не знаю, но вчера мы с ним разговаривали во время перекура - по всей видимости он нес какую-то чушь, а мне просто хотелось его слушать и я это делал 20 минут поддакивая и смотря ему в глаза. также не знаю его ориентацию, но он точно не натурал (так подсказывает сердце), когда мы возвращались на рабочие места мимо нас прошли шикарные девушки, он прошел мимо них как-будто их не существует, даже я обратил внимание на одну (ну очень симпатичная, похожа на Лидию Вележеву).
Вот более всего мне непонятно полное отсутствие желания занятся с ним сексом - у него спортивная фигура, но внутри такое ощущение, что голым он мне не понравится. А прижаться и обнять - этого очень хочется, я таю от этой мысли. Может это и влюбленность, но какая-то безумная, со мной такого никогда не было, а он как обычно слишком сжат для выражения каких-либо чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance, мне кажется объект твоей страсти очень достойный человек не тусовщик и верный...а то что он нес чепуху не важно...так как быть умным - не обязательное качество(имхо) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуешь себя как-то забавно: с одной стороны безысходность от невозможности, а с другой сладкое желание быть вместе, даже внутри щекотно, а еще самое забавное, что в "охоте" за его вниманием время протекает очень странно - оно тянется как кисель от начала рабочего дня и до конца, а потом - с вечера до утра быстро и жгуче протекает. Он настолько аттрактивен для меня, почему-то только для меня.
А еще очень хочется кричать об этом, но терплю 10
Довольно странные ощущения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно получилось. Браво))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Зайка, я старался.
Как забавно, что мы с ним работаем в разных департаментах - я его хочу видеть, а с его стороны никакого внимания. Чувствуешь себя брошенной собакой Найдой из советского телефильма, но преданность только ему...
Наверное это не влюбленность, это любовь, чтобы не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно что любовь. Тебе лучше знать. Именно ты ведь это чувствуешь по отношению к своему объекту влечения. Проблема в том, что когда парень просто вот так вот влюбляется в нового знакомого, коллегу по работе, нового друга, то его шансы зачастую ничтожно малы. При этом во всем его поведении мы стараемся найти нужное нам отличие от остальных и увидеть голубое сияние, чтобы потом мысленно зачислить предмет вожделения в наши ряды и искренне верить и надеяться что еще пару нужных поступков с моей стороны и чуть-чуть намеков, немного положительных изменений в своей внешности и у нас обязательно все получится...
Только часто выясняется потом что надежды возлагались зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав на все 100%, но чего стоит наша вера - наших страданий.
Я ему желаю быть счастливее себя, пусть найдет себе того, кого он любит (женщину, мужчину: не важно), главное, что в данный момент его счастье - это мое счастье, этот факт не перекрутишь, какие бы надежды не возлагались на наши взаимоотношения 09
Но все равно - как приятно быть с ним рядом, даже на расстоянии нескольких метров (может кому-то трудно представить, но это довольно-таки огромное расстояние), насколько приятно встретить его фигурку в проходе, которая идет мимо тебя. Неимоверно сладко, это предчувствие и ощущение))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance, вот если бы ты узнал когда у него день рождения...мог бы хотябы поздравить его или как максимум что-то небольшое подарить - тогда бы ваши отношения наверняка сдвинулись бы с мертвой точки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.