BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но безответно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ему было хорошо с тобой проводить время, то так быстро человек от тя не откажется, может у него определенные комплексы, так что тут только время покажет, думаю что те надо не давать о себе знать переодически, тогда может он испугается что может потерять тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 23:30    Заголовок сообщения: Re: Как построить мостик к парню, которого люблю? Ответить с цитатой

Dzimchik писал(а):
Парни, вообщем такая ситуация... Настроение у меня просто паршивое...

Полтора года назад встретился с парнем...И все, на этом контакт прервался.
Но буквально месяц назад он первым написал мне на мамбе о том, что помнит меня, расспрашивал как дела (и т.д.), и мы опять договорились встретиться.
На третьем "свидании" мы занялись сексом. Но даже и перед этим у меня были о нем только хорошие впечатления. Да, влюбился я.
Потом две недели отсутствия на семинарах, лекциях (работает!) это понятно. Мы общались, очень часто переписывались смс-ками... Все просто класс.
Два дня назад связь опять оборвалась. На сегодняшнюю смс "Зай, как твой дела? Жду не дождусь, когда смогу тебя обнять,бусь"... я получаю ответ:

"Димка, как бы не было сложно, тебе об этом говорить придется. С каждым днем моя влюбленность вместо того, чтобы крепнуть, утухает!".

Я просто не знаю что и делать... Не хочется так сразу мостик рушить...
Разговор? Встреча? Обсуждение проблемы? А если принять во внимание утверждение "Изо всякой ситуации должен быть выход"?


Хмм... Что-то складывается у меня ощущение, что ты для него был запасным вариантом.
Из серии: полтора года назад встретились, потом он встретил кого-то более интересного и исчез. Недавно отношения с мистером Икс закончились, и он, увидев тебя на сайте, решил попробовать по-новой. Но не срослось (или опять кого-то еще нашел). Не удивлюсь, что если вы сейчас разойдетесь, то через N-ный промежуток времени он опять явится на белом коне и в начищенных доспехах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dzimchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вот интересно... Мне всегда казалось, что гетеросексуальные пары могут и сходиться медленнее чем "мы", но они намного крепче гей-пар. Потому, что зачастую после определенного периода народ разбегается, по мизерным претензиям.

Сегодня идем поговорить, что делать дальше. Блин, я или привязался, или ощущение влюбленности. =)
_________________
ЧИК-ЧИК-ЧИК...Im...Im...Im...the king... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 13:50    Заголовок сообщения: Я любился в одногрупника!!!!!!!!!!Прошу о совете Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!!!!!!Я влюбился в своего однокурсника(Женя),я с ним общаюсь только вовремя учёбы,когда я с ним рядом я теряю дар речи,когда дом а мне его не хватает,когда я узнаю что он созванивается с мои другом по поводу учёбы,я начинаю злиться и ревновать вить ко мне он почти не звонит!!!!!!!!!!Я не нахожу себе места ведь мне осталось учиться последний год а я в него по уши влюблён,от что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coolvlaf - почитай этот раздел внимательно,в нём 4 страницы соплей,истерик,мнений и советов на тему "Я влюбился,что мне делать,помогите".Просто уже всех достало читать одно и тоже и отвечать на подобные вопросы.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь тут то дело совсем в другом,я хочу ему сознаться но как представлю какой буде исход из того что я скажу мне даже страшно представить,вить влюбился по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO,
так ведь для каждого пишущего свой случай уникален.)))
coolvlaf,
в какой-то момент нервное напряжение достигло критической точки, и я признался.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,А я оюсь что своим презнанием разрушу то что толком ещё не началось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
так ведь для каждого пишущего свой случай уникален.)))

Этими униКальными случаями уже весь форум загадили.

з.ы. Было бы намного лучше,если бы админы поставили запрет на создание новых тем новичками.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 11:59    Заголовок сообщения: Я признался в любви, но не получил ответа Ответить с цитатой

Доброе время суток дорогие мои дорогие)))
Мне 21 год, учусь я на последнем пятом курсе и летом мне пришла идея признаться парню в любви, которого я уже люблю два года. Точнее я понял это пол года назад, когда я его не видел около полу года. Думал, что это влюблённость и думал, что она прошла, но оказалось, что нет. Иногда мы переписываемся СМС и переписка иногда заключалась из 5-6 СМС с каждой стороны(я их до сих пор храню). Вместе на парах мы с ним слушали музыку и иногда вместе сидели, он пододвигался ко мне как-то близко, так что я чувствовал его колено и тепло его тела. У него на левом ухе серьга, при рукопожатии он зачастую использовал две руки. В своём мини рассказе я опускаю моменты с описанием моих душевных полётов. Но так как я не могу сказать это ему прямо в глаза, то просто я ему написал письмо на 4 страницах формата А4, где всё последовательно рассказал и где-то на третьей странице плавно перешёл к признанию. После этого решил ему передать это письмо когда он будет один без окружения своих однокурсников. 15 ноября это совершилось. Но он до сих пор мне ничего не ответил. Когда я его встретил первый раз после передачи письма, набрался храбрости подошёл и поздоровался, он протянул мне руку, но как-то с тушевался и потупил взор. После этого я к нему не подходил и он тоже и когда мы встречаемся он даже не смотрит мне в глаза и просто проходим мимо не здороваясь. В Новый год я его поздравил по СМС, он мне ответил типа: «Спасибо:) и тебе здоровья и успехов в новом году» Мне кажется он просто удалил мой номер телефона, так как сообщение безличностное. У кого нибудь было такой случай? В письме я ему написал, что когда он носит очки, то мне это очень нравится и всё такое. Но он их носит очень редко, но после этого письма он их постоянно носит. Он что таким образом издевается? Наверное мне стоит с ним поговорить? Я не знаю, что делать….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.