BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс на первом свидании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Олео79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Loft писал(а):
Чего ж в этом плохого? Хоть потрахаться... 10


Не считаю, что плохо когда у человека много секса. Считаю, что человек который спит с каждым - это патологией отдаёт. Много партнёров - да нормально, но если ни с кем не хочется повторить - это странно.


ГГГ, какой на фиг паталогией отдает---так-то это чистейшей воды БЛ...ядством называется...И соответственно данный человек называется: ну понятно кем(можно исцо шлюхой назвать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну глупо, ИМХО, вообще спрашивать чужое мнение насчет этого вопроса...
Люди разные...Принципы разные...СИТУАЦИИ разные...
"Чем бы дитя не тешилось...")) 05 09
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку об этом спрашивать? По ситуации будет видно.

Всегда придерживался принципа, что с кем попало не спать, а значит человека всё-таки стоит узнать...
И сейчас придерживаюсь, но теперь уже помню, что однажды на первом свидании попрощался в кафе и пошёл к метро - домой...
Как я оказался в его машине со всеми вытекающими ? Вспомню, наверное, только под гипнозом )))))

Но больше у меня такого как-то не повторялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любых случаях применимо, если оба друг друг понравились :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю если с этим человеком ты планируешь что то серьёзное,то всё должно идти своим чередом...Ибо интимная близость на первом свидании - это не более чем старсть. А она имеет свойство быстро угасать..
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это зависит от ситуации. От того, как у вас сложились первые отношения. Понравились ли вы друг другу. Иногда это чувствуется сразу. А иногда секс на первом свидании оговаривается заранее. Поэтому иду на первое свидание всегда с собой презервативы, смазка, антисептик(веромистин сильвер), чтобы ничего случаем не подхватить из венерички. Ну а там уже по ситуации смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много свиданий было с одним человеком решили просто дружить ну он потом морознулся видимо секса хотел а потом еще одно было ну там я сразу дал понять что пора прощатся а все остальные обычно завершались постелью с продолжением 17 блин опять знаки препинания забыл поставить 01
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Личч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом свидании было только пару раз...
Skat писал(а):
антисептик(веромистин сильвер)

Да, есть такое.. тоже его часто использую. Мне он больше нравится, чем мирамистин.
redwolf87 писал(а):
много свиданий было с одним человеком решили просто дружить ну он потом морознулся видимо секса хотел

Так а зачем тогда решили только дружить? если хотелось секса? ведь я правильно понял-с тобой он хотел секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noblige

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи спроси у соседей: нужно или нет ? Такая глупость. Тебе решать спать или не спать.
Взрослые тем от детей и отличаются, что сами задают себе нормы. Лучший секс с тем человеком, с которым хорошо и без секса... как ни крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие тут все прям возвышенные! Нахрен ваще свидание без секса? 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.