BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помочь другу в отношениях с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала разберись в своем отношении к другу. Что ты хочешь от него? Устраивают ли тебя такие отношения, какие он может тебе предложить? Для чего ты вешаешь на себя его проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vanimal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того, что FLYERLG считает, что мой друг поступил неправильно, разорвав со мной общение, могу сказать следующее. Наверно из-за того, что ему мало кто доверяет у него не было друзей, которые рассказали бы ему о своей нестандартной сексуальной ориентации, поэтому для него было это незнакомо и страшно. Наверное он думал, что я хотел его изнасиловать там. Кто знает, что может гулять в голове заядлых натуралов? Наверно, он просто тормозит сильно и поэтому ему потребовалось столько времени, чтобы осознать, что не так уж это и страшно и можно жить дальше.
Конечно, бывает так, что я себя чувствую не очень комфортно, когда он рассказывает о своих новых подругах, потому как во мне появляется это ужасно чувство собственничества, наверное, что-то сродни ревности.
Хотя, все же он очень веселый и мне с ним интересно.
Что я от него хочу? Да я в последнее время уже стал забывать о нем, это от него же звонок я получил и это ему не хватает общения, в котором он бы не стеснялся или должен был показывать свою другую маску.
Мне же не хочется не оправдать его ожиданий, а я сам мало что знаю про те отношения, про которые он спрашивает.
Может быть опять поеду в тот город и что-то поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не кажется, что слишком много "наверное"? Тебе не кажется, что пора перестать гоняться за призраками и жить в мире иллюзий? Я думаю, что ты ожидаешь от него больше, чем он может тебе дать. Ты к нему привязан, как к мужчине, а не как к другу... иначе, у тебя не было бы проблем в общении с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanimal писал(а):
На счет того, что FLYERLG считает, что мой друг поступил неправильно, разорвав со мной общение, могу сказать следующее. Наверно из-за того, что ему мало кто доверяет у него не было друзей, которые рассказали бы ему о своей нестандартной сексуальной ориентации, поэтому для него было это незнакомо и страшно. Наверное он думал, что я хотел его изнасиловать там. Кто знает, что может гулять в голове заядлых натуралов?


Вы сами-то в это верите?! Видимо - да, такие дифирамбы отпеть... Это не каждому дано... :)(без обид, ок?). Уж не знаю у кого там что в голове, но у нормального, адекватного человека не возникнет желания рассказать друзьям о инцидентах произошедших с ними ночью :). Я просто знаю о чем говорю. Был друг, который сделал все, чтобы мы с ним не переспали, но, он и словом не обмолвился кому-либо... А второй, с которым переспал таки, тоже вполне лояльно и нормально отнесся к произошедшему(правда неделю походил хмурый и сумбурный, но ничего, оклемался). У настоящих! друзей - все хорошо, а это - хрень на капустной южке...


Цитата:
Да я в последнее время уже стал забывать о нем, это от него же звонок я получил и это ему не хватает общения, в котором он бы не стеснялся или должен был показывать свою другую маску.


Ну знаете ли?! Это какую же такую "маску"?! Перестаньте, вы до сих пор надеетесь на что-то большее! Чего в принципе быть не может, а "маску", сейчас вы видите "маску дружелюбия", а вроде личину свою, он вам показал...


Цитата:
Может быть опять поеду в тот город и что-то поменяется.


Во во, а я, выше, об чем?

Надежда умирает последней, что ж ты Надя нас не дождалась?!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vanimal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom,
Цитата:
Ты к нему привязан, как к мужчине, а не как к другу... иначе, у тебя не было бы проблем в общении с ним.

На самом деле мне так не кажется, мужчина из него, кстати, никакой, если на то уже пошло. Решительности и уверенности в себе ему не хватает, а это не мой тип.
Проблем в общении с ним у меня не было, я могу сказать ему все что я думаю о нем прямо. Были проблемы в отношениях, но они так и остались, как я писал уже, нерешенными, а потом мы оба просто постарались забыть об этом.
FLYERLG, то есть ты думаешь, что этот человек это який нигилист, самовлюбленный эгоист, который притворно использовал дружбу для достижения своей цели? И при встрече мне стоит убить его, чтобы Земля вздохнула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanimal писал(а):
FLYERLG, то есть ты думаешь, что этот человек это який нигилист, самовлюбленный эгоист, который притворно использовал дружбу для достижения своей цели? И при встрече мне стоит убить его, чтобы Земля вздохнула?


Ну, убить было бы слишком жестоко, ведь для чего-то он все же родился :). В принципе, тебе решать с кем общаться, с кем нет - это форум, а не руководство к действию. Просто в следующий раз, когда у него там что-то перемкнет, хз чем это может завершиться.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сказал же я сразу - брось его НАХРЕН, он казел. Так нет, надо было 8 станиц форума исписать, чтобы прийти к той же мысли... 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы выразить свои мысли и чувства! Разве форум не для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну сказал же я сразу - брось его НАХРЕН, он казел. Так нет, надо было 8 станиц форума исписать, чтобы прийти к той же мысли...


Ну не 8, а всего 2 - но, таки да, нежели нет :)

Цитата:
Для того чтобы выразить свои мысли и чувства! Разве форум не для этого?


Таки да, но всем и так уже понятно к чему ТС клонит, тогда для чего собсно весь сыр бор?

Тка и надо было написать: "Помогите с другом"?, и уж точно не в этой ветке форума :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, спасибо тебе за адекатных людей, которые редко, но таки встречаются...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.