BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь безответная
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 00:34    Заголовок сообщения: Если любовь безответная Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Меня зовут Леша. Я подросток. Решил вот попросить помощи в одном очень щепетильном вопросе.

Прошу сразу отнестись серьезно, без излишнего скептиза и насмешек.

Я с 5 лет обознан в области секса: рано начал читать, и не только то, что лежало на полках. Я находил мамины книги аммериканских психологов и перечитывал.
Вообще, я рано вырос сознательно. Не подумайте, что хвалюсь, но я умен, считаю свою внешность достаточно привлекательной. Романтик, реалист, но с оптимистическими взглядами на жизнь.

Это в кратце обо мне. А теперь суть. Вся проблема в том, что я люблю своих друзей. Это действительно так. И не только как друзей, - во всех смыслах.
Что меня пугало - я осознал свою любовь в 8 лет. Но что еще больше настораживало - то, что среди моих друзей, естественно, было больше мальчиков. Нет, вы не подумайте, я не влюбчивый. Только единицы могли попасть в категорию "которых я люблю". В общем, я рано осознал свою бисексуальность. Даже пытался с этим бороться. В 10 лет ходил к психологу, правда, маме говорил, что для МАНовской работы.

Извините за многобуквие. Просто. мне действительно некуда больше обратиться.

так вот. Не так давно я познакомился с Эдуардом. Он мне сразу понравился. Мы стали много общаться. потом я стал понимать, что отношусь к нему как-то особенно, не так, как ко всем.
Но я ему не говорил: привык слышать слово "нет". Обидно, но такова реальность.
Но это было до поры. Потом он сказал мне: "Я тебя люблю". я был просто в шоке. И ответил взаимностью. Правда, долго еще сомневался, в том ли он смысле... нет, тот же он смысл вкладывает в эти слова, что и я, или нет? Я его спросил прямо - он ответил, что любит меня, как друга и как девушку. А полюбил меня за внутренний мир. Просто мы с ним один раз виделись, в Одессе, но это была не самое удачное место и время. И впечатление было испорчено. Таким образом, он сказал, что любит меня за мой характер, мою душу, а не за внешность. Хотя позже признался,что и физически я ему понравился.

Я скоро поступаю. В этом году заканчиваю 11 класс, с отличием и золотой медалью (это не сделало меня ботаном, а вполне интересным собеседником)
Сложилась следующая ситуация: я всю жизнь мечтал поступить в Киев, это мечта детства. Но после знакомства с Эдиком я изменил свое решение. На 50%. Теперь я хочу быть ближе к нему. Ехать в Одессу. Для меня это было бы не проблемой, тем более это ближе к дому, та и сестра там учится. Но Эдик мне заявил, что не хотел бы никогда иметь более чем платонические отношения с парнем. Меня это насторожило. Просто я всегда мечтал иметь что-то большее. Нет, для начало хватило бы и платонических, но все же желание есть.

и вот теперь я стою у раздорожья: куда идти, что делать? Я могу изменить мечте ради другой мечты. Тем более, что он реально тоже хочет этого. Но и кидать все, ради непонятного будущего - маразм.

Я прошу отнестись серьезно. Реально взгляните на ситуацию, а только лишь потом советуйте "бросаться под поезд", или "кидаться с обрыва". Я розрываюсь.
Отвечу на все ваши вопросы, если что непонятно - задавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,Лёша... Как умный человек,ты должен понимать,что для тебя на первом месте должно стоять обучение,а любовь,если она есть,за 5 лет никуда не денется.Вот ты сказал,что он тебя любит за твой внутренний мир,характер,душу,внешность.Боюсь тебя разочаровать,но любят не за какие-то качества или черты.Он чувствует в тебе родственную душу,ему с тобой интересно.Скорее всего это влюблённость,но это не любовь.Зачем тебе пытаться строить какие то отношения с человеком,который не хочет иметь с тобой ничего,кроме невинных прикосновений и может быть поцелуев,не понимаю.Любовь в твоей жизни ещё будет,причём настоящая,так что я тебе советую ехать в Киев и осуществлять свою мечту.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 07:01    Заголовок сообщения: Re: Если любовь безответная Ответить с цитатой

Festo36 писал(а):
Не подумайте, что хвалюсь, но я умен


Не поспоришь...03 Так как один из немногих здесь, кто разбил большой текст на абзацы и этот текст можно было прочитать без проблем...
15

Festo36 писал(а):
бросаться под поезд", или "кидаться с обрыва"

Не знаю, как НУЖНО поступить в данном случае (думаю, что этого не может знать никто).
Могу сказать, как поступил бы в молодости: поехал бы в Одессу. И жалел бы об этом всю оставшуюся жизнь, так как не выучился бы на кого хотел, а поплыл по течению судьбы и поддался зову желаний.
Как и сейчас жалею, что не получил то образование, которое мне действительно интересно.
Ну в общем ещё один голос с моей стороны за образование.
А встречаться с ... ну пусть даже любимым, человеком можно на каникулах и праздниках. Менее 500 км ведь... 01
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, что кроме тебя никто не может дать правильного ответа - что делать дальше? 17

Я в свое время выбрал образование вместо призрачных отношений. Поэтому склоняюсь к варианту: в Киев, за знаниями. Если Эдуард на самом деле что-то чувствует к тебе, то расстояние не преграда. Однако надо понимать, что сотни верст для двух сердец весомая преграда.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что лучше ехать учиться туда куда всегда собирался. А парня ты себе еще найдешь. По идее в вашем возрасте все максималисты и сразу думают о всяких серьезных отношениях, любви на век и т.д. потерпи немного, это пройдет =) доучишься и либо вернешься к своему Эдуарду либо найдешь себе другого парня =) да и кстати думаю в киеве тоже не мало парней =) я думаю ты к нему так относишься сейчас только потому что он у тебя получается как бы первый кто ответил взаимностью, да и то не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, естественно, понимаю, что это было бы глупостью: кинуть мечту и поехать в чужой город, который мне, к тому же, еще и не сильно нравится.

Но я не могу упустить из вида то, какие намеки он мне дает.
Помню его фразу: "Я тоже не прочь с тобой под одеялом полежать", признесенную на очередной телефонной конференции. В присутствии нашей общей подруги, моей самое лучшей, десятилетней "выдержки", так сказать, - Вике. Кстати, к ней я тоже не равнодушен. 08

Так вот. Иногда просто непонятно, чего он хочет, иногда непонятно, чего хочу я.

Я действительно романтик-фантаст. Занимаюсь писательством вот уже 4-ый год. Думаю, хоть немного заметно? 01 Пишу в основном прозу, любимый жанр реализм с элементами мистики или фэнтези. Но и поэзия мне не чужда. Я друзьям, любимым люблю посвящать стихи, и им это нравится. если хотите, мог бы предоставить.

Например,

Мне было больно от того,
Что жизнь моя до крайности проста,
И что великие дела - мои творенья,
Не узнают во мне великого творца.

Я - сама романтичность. Люблю красивое. Но... Поддаваться порывам не в моей стиле. Не по моим жизненным правилам. Так представьте, что я чувствую, если готов изменить даже принципам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo36 писал(а):
Я действительно романтик-фантаст. Занимаюсь писательством вот уже 4-ый год. Думаю, хоть немного заметно? 01 Пишу в основном прозу, любимый жанр реализм с элементами мистики или фэнтези. Но и поэзия мне не чужда. Я друзьям, любимым люблю посвящать стихи, и им это нравится. если хотите, мог бы предоставить.

Например,

Мне было больно от того,
Что жизнь моя до крайности проста,
И что великие дела - мои творенья,
Не узнают во мне великого творца.

Я - сама романтичность. Люблю красивое. Но... Поддаваться порывам не в моей стиле. Не по моим жизненным правилам. Так представьте, что я чувствую, если готов изменить даже принципам?

1. Продолжай, очень интересно.))) Но уже лучше в разделе творчество.
2. Если бы ты был писателем детективов или реалистичных романов, то уже бы сам нашёл ответ на свою проблему.
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю =) это юношеский максимализм, потерпи, через пару лет пройдет =) да и не факт что то, что ты напридумывал себе в мечтах про жизнь с ним или в его городе рядом с ним, в реальности окажется именно таким. Так что всетаки ненужно пороть горячку, я думаю это не последний парень в которого ты влюбишься =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Продолжай, очень интересно.))) Но уже лучше в разделе творчество.

Ирония? Сарказм?

Цитата:
Так что всетаки ненужно пороть горячку, я думаю это не последний парень в которого ты влюбишься =))))

Я тоже на это надеюсь.

Цитата:
Я же говорю =) это юношеский максимализм, потерпи, через пару лет пройдет =)

Извините, но я писал, что считаю себя реалистом. Поверьте, я не придумываю себе утопические отношения, нормально воспринимаю, с какими трудностями, возможно, придется встретится.

В том-то вся и проблема. Раньше я думал, что знаю, чего хочу. А теперь мало того, что сомневаюсь, так еще и не способен здраво мыслить.
Ведь я не обращаюсь обычно к кому-либо за помощью. привык скрывать в себе и решать самостоятельно. Но теперь немного другой случай.

02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo36 писал(а):
Цитата:
1. Продолжай, очень интересно.))) Но уже лучше в разделе творчество.

Ирония? Сарказм?

Нет, я серьёзно. Мне понравилось и хочется ещё.
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.