BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за отклики!
Мнения разные, как и все мы.
Тигру большой привет. Держись, Дружище! Надеюсь, в нашей жизни все наладиться.
Карлсону могу сказать одно. Я написал в форум не для того, чтобы меня жалели. Жалеть меня не надо, я сам могу тебя пожалеть, если поплачешься. Я написал, потому что мне хочется с кем-то поделиться.... с кем-то, кто сможет понять или хотя бы выслушать.... ибо в обычной жизни я стараюсь не показывать лишние эмоции... И про мышку твои метафоры, увы, неуместны.
Gimcrack, ты выразил словами мои чувства. Спасибо тебе!
MoreFan, тебе повезло с женой. Хотя утраченных отношений и не вернуть, но родственные души должны жить вместе. Свою я, наверное, еще не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom писал(а):
Большое спасибо за отклики!
Мнения разные, как и все мы.
Тигру большой привет. Держись, Дружище! Надеюсь, в нашей жизни все наладиться.
Карлсону могу сказать одно. Я написал в форум не для того, чтобы меня жалели. Жалеть меня не надо, я сам могу тебя пожалеть, если поплачешься. Я написал, потому что мне хочется с кем-то поделиться.... с кем-то, кто сможет понять или хотя бы выслушать.... ибо в обычной жизни я стараюсь не показывать лишние эмоции... И про мышку твои метафоры, увы, неуместны.
Gimcrack, ты выразил словами мои чувства. Спасибо тебе!
MoreFan, тебе повезло с женой. Хотя утраченных отношений и не вернуть, но родственные души должны жить вместе. Свою я, наверное, еще не нашел.


Почитал- как в помойной яме искупался...Нет, все таки жизнь в миллионный раз подтверждает, что женатые, ходящие налево не важно от ориентации- это не лучший человеческий материал.

Вы только почитайте, чо тут один такой написал6 "ты трахайся с мужиками для физиологии, но живи с родственной Душой своей жены". Духовный, значит он такой весь- только этот гуру духовный изредка в попу порится... Мужик, ты действительно настолько глуп, чтобы не понимать каким полоумным ты себя здесь выставил.
Мальчики, еще раз обращаюсь к вам с призывом:

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖЕНАТЫХ МУЖИКОВ, ОНИ ужЕ ПРЕДАТЕЛИ И ЛЖЕЦЫ! Если он обманывает свою жену, то где гарантия, что он не будет лгать тебе и манипулировать. Женатики- это третий сорт в гей-мире.
Построить ОТНОШЕНИЯ с ТАКИМИ невозможно.
Любите и уважайте себя, парни. Вы достойны лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
. Женатики- это третий сорт в гей-мире. Построить ОТНОШЕНИЯ с ТАКИМИ невозможно. Любите и уважайте себя, парни. Вы достойны лучшего!


Хммммммм а первый и второй сорт, в гей мире, это простите кто? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
...Целку уже не вернуть...


Ээээ... это та, которая долго сопротивлялась, но все же полетела в космос? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):

Почитал- как в помойной яме искупался...Нет, все таки жизнь в миллионный раз подтверждает, что женатые, ходящие налево не важно от ориентации- это не лучший человеческий материал.


Я рад за тебя, что ты лучший из лучших материалов. Смотри не порвись!

Goran писал(а):
Вы только почитайте, чо тут один такой написал6 "ты трахайся с мужиками для физиологии, но живи с родственной Душой своей жены". Духовный, значит он такой весь- только этот гуру духовный изредка в попу порится...


Ты сам то вообще что знаешь о Душе и Теле? И кто тебе дал право судить других людей?

Goran писал(а):

Мужик, ты действительно настолько глуп, чтобы не понимать каким полоумным ты себя здесь выставил.


Полоумный по-моему ты, и я себя не выставлял... Я ищу поддержки от людей, которые понимают о чем я говорю... И я нашел эту поддержку. И спасибо за это этим людям!!!

Goran писал(а):

Мальчики, еще раз обращаюсь к вам с призывом:

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖЕНАТЫХ МУЖИКОВ, ОНИ ужЕ ПРЕДАТЕЛИ И ЛЖЕЦЫ! Если он обманывает свою жену, то где гарантия, что он не будет лгать тебе и манипулировать. Женатики- это третий сорт в гей-мире.
Построить ОТНОШЕНИЯ с ТАКИМИ невозможно.
Любите и уважайте себя, парни. Вы достойны лучшего!


Вывод: Пидовки должны дружить с пидовками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom, ты просто герой. Выдержал такой конкретный наезд. Еще и нашел что ответить 15 Только про пидовок я не совсем понял вывод 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут большого ума не надо, чтобы понять кто говорит:

Goran писал(а):


Маааальчики, еще раз обращаюсь к вам с призывом:

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДаааааАЛЬШЕ ОТ ЖЕНааааАТЫХ МУЖИКОВ, ОНИ ужЕ ПРЕДАааааТЕЛИ И ЛЖЕЦЫ! Если он обмаааанывает свою жену, то где гарааааантия, что он не будет лгать тебе и манипулировать. Женааааатики- это третий сорт в гей-мире.
Построить ОТНОШЕНИЯ с ТАааааааКИМИ невозможно.
Любите и уважаааааайте себя, парни. Вы достойны лучшего!


Вывод остается прежним: "Пидовки должны дружить с пидовками!... А хорошие мужики с хорошими парнями ;)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom писал(а):
Вывод остается прежним: "Пидовки должны дружить с пидовками!... А хорошие мужики с хорошими парнями ;)"


и ЭТИ люди хотят построить гей город 15 нда человечество неисправимо, всегда найдет как рассортировать на 1,2,3 сорт
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wlom"]А тут большого ума не надо, чтобы понять кто говорит:

Goran писал(а):



Вывод остается прежним: "Пидовки должны дружить с пидовками!... А хорошие мужики с хорошими парнями ;)"


Супер-вывод:
Оказывается мужчины, которые честно, не мороча женщинам голову живут и встречаются с другими мужчинами, а иногда и жуивут парами и МНОГО! лет- это пидовки, а женатики, трахающиеся потиху налево- правилтные пацаны. А, я благодарен автору за такой ответ. Теперь я знаю насколько у многих людей извращенная мораль и подходы к жизни.

Я то думал, что пидовки- это женатики втайне трахающиеся с мужиками, а оказывается пидовки- это парни, живущие со своим парнем несколько лет...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
Wlom писал(а):
Вывод остается прежним: "Пидовки должны дружить с пидовками!... А хорошие мужики с хорошими парнями ;)"


и ЭТИ люди хотят построить гей город 15 нда человечество неисправимо, всегда найдет как рассортировать на 1,2,3 сорт


Эти люди не хотят строить гей-город. Если бы ты читал внимательно без эмоций, то понял, что я хотел сказать.
Ты хотел бы иметь в качестве "любви мужика своей жизни" такого, кто годами ТАЙНО бегал по другим мужикам и обманывал жену играя примерного семьянина?

Штирлицы вы наши- подпольщики, бойцы невидимого фронта педерастического... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.