BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):

Супер-вывод:
Оказывается мужчины, которые честно, не мороча женщинам голову живут и встречаются с другими мужчинами, а иногда и жуивут парами и МНОГО! лет- это пидовки,


Многолетние гей-пары, если мне не изменяет память, мы не обсуждали вообще. Будь добр, читай внимательнее. В моих словах нет скрытого смысла. В них только то, что написано.

Goran писал(а):

а женатики, трахающиеся потиху налево- правилтные пацаны.

Не суди, да не судим будешь!

Goran писал(а):

А, я благодарен автору за такой ответ. Теперь я знаю насколько у многих людей извращенная мораль и подходы к жизни.


Пожалуйста! Надеюсь, у тебя с моралью все в порядке.... живи долго и счастливо.... ступай своей дорогой с миром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom писал(а):

Пожалуйста! Надеюсь, у тебя с моралью все в порядке.... живи долго и счастливо.... ступай своей дорогой с миром...


Достойный ответ 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ситуация болезненная, даже очень и обойтись тут малой кровью наверное врядли получилось бы. Хотя бы даже потому что приходится уходить от человека которго все же любишь и он тебя тоже. А самое неприятное еще и то что изменить ничего невозможно, себя не переделать, можно терпеть долго и мучительно, хотя может и не очень долго (на себе проверено, УЖОС!). Был мучительный год после того как жена узнала обо мне...сейчас уже развод, нашла другого, нормального, сказала что не любит и не любила никогда...убила, ранила...может быть...но зачем мучать себя и её. Паршиво в моей лично ситуации и то что после моего coming aut она спокойно искала себе мужика а я как примерный семьянин сидел и ждал её дома, как говорится "ни капли в рот ни сантиметра в задницу".
Сейчас уже не важно что кто то комуто изменил кто то про кого точто то узнал...непонимание так и осталось, время мало прошло, время-вода и все лечит, но сейчас тяжело, очень, понимаешь что не оправдал надежд того кто любил (или любит и сейчас). Сейчас есть свобода...да ...но страшно что могут узнать друзья, знакомые...мы не в Амстердаме живем все таки а в полной ж**е. Мне было мучительно жаль отношений с женой, всего что было, но сердце бьется как говориться другими вершинами...Хотел её вернуть, дергался, мучался, кричал, плакал, черт неужели это все я делал...но мучать себя, это верх мазохизма, я не такой...подвели, или само так получилось к разводу. так легче... сейчас живу с пустотой на душе. близкого человека нет...каждый момент жду вопроссов от знакомых и друзей...как говорится status quo ante bellum...Были мысли о суициде, глупо наверное, но думал как это сделать быстро и наиболее безболезненно. Сейчас прогнал от себя это. что дальше пока не знаю. Хочу строить отношения с парнем (былоб с кем). В конце концов есть свобода а с ней я начинаю обретать весну в душе как когда то до семейной жизни..да, я помню это чуство...как америкосы говорят бабочки в животе, махаоны как в одной из песен))))

Живите как получается (а должно получаться хорошо), не изтязайте себя, жизнь продолжается и все будет. Мои мучения еще не закончены, это только начало но я стараюсь меньше думать об этом. И так тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы немного побыли в шкуре жены. Когда вы искали встреч с мужчинами, дома сидела она.
Меня тут тоже шарахнуло аналогично. Мужа с некоторых пор интересует секс только с мужчинами, т.к. с женщинами перестало получаться. Я догадывалась, но в лоб-то не шарахнешь таким. Все боюсь ранить. Просто после очередного его прокола поставила его перед фактом, что все знаю. Что называется, назвала имена, пароли и явки. С одной стороны, ему стало легче, т.к. жить двойной жизнью не просто. С другой стороны, готов на все, чтобы не потерять меня. Слова, слова... А сколько выдержит? Вы все тут утверждаете, что назад дороги нет. Неужели это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Вы немного побыли в шкуре жены. Когда вы искали встреч с мужчинами,....................С одной стороны, ему стало легче, т.к. жить двойной жизнью не просто. С другой стороны, готов на все, чтобы не потерять меня. Слова, слова... А сколько выдержит? Вы все тут утверждаете, что назад дороги нет. Неужели это так?


А вот этого никто достоверно не знает (есть ли дорога назад?) Точнее, в прошлое её вообще нет. Всё если и будет, то уже по другому.

Я развёлся год назад... не из-за ориентации. Просто у нас семьи не получилось. Пока был в браке, терпел. Хотя крышу рвало.

А вот потом была история, уже обсосанная тут в другой теме, когда уже решившись уйти в гей-мир я встретил девушку, с которой семья бы получилась идеальная. Но жить на троих у нас не получилось, хотя пытались.

Прошёл год. Я до сих пор выбит из колеи. До сих пор ощущение, что попал на другую планету. Заново переосмысливаю себя. По новому смотрю на прошлое, на свои чувства, многие из которых тогда просто не хотел замечать.
И всю картину мира теперь приходится собирать заново.

В девушках больше не нуждаюсь. Мне нравится чувтвовать себя геем. Не потому, что это круче чем натурал, а потому что Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ жить так, как чувствую. Мне за себя не стыдно.

В то же время я могу спать с женщиной, если она по настоящему женственна. Но для меня это уже не потребность. Если она меня возбудила, то всё будет в первую очередь для неё. Моё удовлетворение - это её удовольствие.

А почему это вообще возможно... даже не знаю. Мне пофиг на груди и фигуру, по большому счёту и на ласки тоже.
Но не пофиг на взгляд, голос, ласковый шёпот, грацию, внутреннюю искру... И особенно когда возникает момент духовного единства...

Она осталась подругой. Но мысль однажды стать мне женой так до конца и не выкинула. Пока что смотрит со стороны на то, что у меня получится на мужском фронте.

И...
Активо с этим моим фронтом общается.
Стоит ли зарекаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас оба на распутье. Карты открыты и легче уже от того, что не надо врать. Всю обиду и отчаянье я выплеснула на бумагу и сожгла. Пишем друг другу письма, потому что в устной форме на эту тему ему все равно тяжело общаться. Пытаемся выйти из этого тупика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Мы сейчас оба на распутье. Карты открыты и легче уже от того, что не надо врать. Всю обиду и отчаянье я выплеснула на бумагу и сожгла. Пишем друг другу письма, потому что в устной форме на эту тему ему все равно тяжело общаться. Пытаемся выйти из этого тупика.


Вам главное не спешить.

Не прекращайте общаться. Будет лучше, если какое-то время вы вообще не будете обсуждать характер ваших отношений и то, что будет дальше.

Сейчас старайтесь просто жить и вспомните всё то, что вас объединяло раньше, кроме любви - общие интересы, и т. д.

Не торопите ни его ни себя с принятием решения. Свыкнуться с такими мыслями и научиться адекватно воспринимать новую реальность можно только спустя приличное время. Скорее вего несколько месяцев.

Не требуйте больше внимания, чем человек сейчас способен дать и вообще не давите (это только усугубит всё). Со временем он поймёт, кто Вы для него... Да и Вы разберётесь, что приемлемо, а что нет для Вас.

А пока лучше жить как старые знакомые... или новые знакомые. решения придут сами и позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, спасибо вам за поддержку. Ваши отклики мне очень помогли. Получается, что мы общаемся на одну и ту же тему в двух местах. Ну, меня тут носит по всем темам, и не из праздного любопытства. То, что будет дальше, мы и не обсуждаем. Мы увидимся через несколько месяцев.
Общаемся постоянно, т.к. я чувствую сама, что для него это сейчас гораздо важнее, чем для меня. Что касается общения на эту тему, то это, как он дал понять, важно ему самому. Я никогда и не давила, в основном ждала, что все это временно и периодически задавала вопрос - почему??? Ну, я же не знала многого. За то время, что мы вместе, мы прекрасно оба осознали, кто мы друг для друга, поверьте. Может поэтому у меня и не было бурной реакции, когда все всплыло. Все проблемы от непонимания. Душа еще долго болеть будет, но мозги все же уже способны воспринимать ситуацию адекватно. Мы оба считали все эти годы себя единым целым. Общаться мы всегда могли на все темы. Так что чужими нам стать просто невозможно. Согласитесь, что ситуаций, при которых всем замечательно, практически не бывает. Время, терпение, любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Вы немного побыли в шкуре жены. Когда вы искали встреч с мужчинами, дома сидела она.


когда я был женат то держался и с парнями не спал! хотя тяжело было и сносило чердак напрочь! так что она ничего не чуствовала. а вот она ходила по мужикам и я много чего перечуствовал. одно дело муж спит с парнями а другое дело с бабами. есть разница? ах ну да конечно вы же ошарашены тем что муж бисексуал, нетрадиционной ориентации и все такое. да вы не задумывались что он все же вас любит и любил и знаете семью на хуй во рту не меняют. ему тоже тяжело. поверьте тем кто прошел через это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

В то же время я могу спать с женщиной, если она по настоящему женственна. Но для меня это уже не потребность. Если она меня возбудила, то всё будет в первую очередь для неё. Моё удовлетворение - это её удовольствие.

А почему это вообще возможно... даже не знаю. Мне пофиг на груди и фигуру, по большому счёту и на ласки тоже.
Но не пофиг на взгляд, голос, ласковый шёпот, грацию, внутреннюю искру... И особенно когда возникает момент духовного единства...


странно я думал что только у меня так. я стал почему то женщин по другому воспринимать. не потребительски. мне не важен размер груди и все прочее а важна именно женственность, утонченность, легкость, грациозность))) потому ко мне девушки тянутся а мне они не нужны. я как то больше не хочу. я решил для себя что я гей и мне абсолютно наплевать что об этом скажут мои близкие и мое окружение. я хочу жить и не боятся что кто то узнает и не так поймет. у меня были две ситуации камин аута и я понял что не совсем плохое стало ко мне после этого отношение. оно осталось в принципе прежним. а может немного лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.