BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах ну да конечно вы же ошарашены тем что муж бисексуал, нетрадиционной ориентации и все такое. да вы не задумывались что он все же вас любит и любил и знаете семью на хуй во рту не меняют.

Archon, ну к чему этот скептицизм? Чем я вас так злю? Тем, что пытаюсь помочь и себе и любимому? Тем, что не помчалась наставлять ему рога, мстить и мстить?Была ошарашена не тем, что с мужиками. Сейчас смотрю на многое по другому. Знаете, было две новости: хорошая, что со здоровьем у любимого все в порядке, и плохая - что я таки с этого ничего не имею ))) Я уже вроде писала о том, что, как большинство женщин, полагала, что его любовь должна быть такой как и моя. На что я способна, так и он должен. Всего не объяснишь. Главное, что сейчас я поняла чуточку больше, и он это знает и чувствует. А как можете вы утверждать, что ваша жена ничего не чувствовала? Для этого не обязательно исполнять супружеский долг. Нам, стервам, еще надо, чтобы любимый принадлежал нам безгранично душой и телом. И понимаем же, что это несбыточно.... Мечтать не вредно))) Вредно не мечтать. Давайте мужчины не будут ничего утверждать о чувствах женщин, а мы, соответственно, о ваших.
А что касается того, что семью на член во рту не меняют, то так категорично утверждать не стоит. Тут и от человека зависит, и от того, семья ли это, или вывеска с пустотой позади.

[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Archon, ну к чему этот скептицизм? Чем я вас так злю? Тем, что пытаюсь помочь и себе и любимому? Тем, что не помчалась наставлять ему рога, мстить и мстить?


нет, что вы ) вы меня не злите! то что не мстили и верно, да и за что мстить то? мой вам поклон! моя супруга поступила иначе! да еще и болтала о моей ориентации! хотя зачем ей это надо было ведь она была еще за мужем за мною! ну да, она узнала о моей особенности, она никого лично не знала, не читала переписок, не знала паролей и доводов особо то и не было. ну видела анкету на одном сайте и все! хотя я ни о чем не жалею сейчас, расстались мы не по этой причине.
Хорошо если вы с вашим супругом найдете выход который устроит обоих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, мы поняли друг друга))) Если честно, то самым страшным для меня в первый момент было то, что это все может стать известным не только мне. Чего в голову только не лезло. "Добрых" людей хватает со всех сторон. Живем мы не в Голландии и кинуть камень - это же святое дело для многих. Я не знаю, как отреагировала бы на все это 10 лет назад, когда это только началось.
А паролей я никаких не знала. Сайт остался открытым вместе с перепиской и я начала читать машинально. До меня даже не сразу дошло, ЧТО я читаю. Я не оправдываюсь, поверьте. Я просто не могла оторваться, потому что поняла, что это не просто влечение. Это влюбленность, как минимум. Читала и рыдала от непонимания и обиды оттого, что мой любимый посмел любить еще кого-то, кроме меня. Говорить и писать о том, что продолжает говорить и писать мне. Вот такие мы, бабы, дуры))) Тогда и пришлось поговорить начистоту. И я об этом не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Читала и рыдала от непонимания и обиды оттого, что мой любимый посмел любить еще кого-то, кроме меня. Говорить и писать о том, что продолжает говорить и писать мне. Вот такие мы, бабы, дуры))).


Ну, я вот нисколько не сомневаюсь, что Вам он говорил и писал правду.
Как ни странно, но он наверняка и правда Вас любит, да Вы и сами это чувствуете.
Просто чувства его к Вам и его к тому парню... ну они совершенно разные.

Я пришёл к выводу, что любви в жизни вообще бывает много видов.
Некоторые из них могут вполне себе сосуществовать в одном человеке одновременно. Мы ж не знаем, что она такое на самом деле (вон даже темку отдельную завели и всё выясняем ))))). Говорят, есть какой-то аборигенский язык, в котором нашему слову "любовь" соответствует более 20-ти разных синонимов, которые на самом деле каждый определяет свою разновидность этого чувства. Кажется, давно пора переводить все эти синонимы на русский, для устранения неурядиц )))).
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon писал(а):
странно я думал что только у меня так. я стал почему то женщин по другому воспринимать. не потребительски. мне не важен размер груди и все прочее а важна именно женственность, утонченность, легкость, грациозность))) потому ко мне девушки тянутся а мне они не нужны. я как то больше не хочу. я решил для себя что я гей и мне абсолютно наплевать что об этом скажут мои близкие и мое окружение. я хочу жить и не боятся что кто то узнает и не так поймет. у меня были две ситуации камин аута и я понял что не совсем плохое стало ко мне после этого отношение. оно осталось в принципе прежним. а может немного лучше)


Мне тут подруга вчера выдала ещё одну версию того, чем геи так девушкам нравятся :)))
Говорит, на обычном мужике никогда не получается испробовать все женские штучки из области искусства очаровываня. После первых же одного-двух приёмов сразу же либо взгляд а ля "где б тебя отыметь, детка", либо язык до колен и слюни до пола. Скучно, говорит, с такими.

Хотя есть в реале и некоторая биохимичесая подоплёка. У нас, оказывается, запах другой.

Камин-аутов у меня за последний год было уже четыре прямых и... ещё три, так сказать, за спиной у меня (в одном случае я разрешил рассказать, в другом одна из первично посвящённых таки проболталась нашей общей знакомой - втык давать было поздно, так как узнал об этом я почти год спустя и там всё норм... ну а третья сама догадалась - умная :))))) )
И жалеть там не о чем. Почти всё осталось как раньше. Так что... Всё-таки в наше время это уже не такое стрёмное явление, хоть и приходится выбрать, кого посвящать, а кого нет.
Меня откровенно беспокоит только один ... даже не знаю друг или приятель... общаемся и время вместе проводим редко, но на помощь друг друга зовём часто )))) кажется, только в таких случаях и созваниваемся ... хм... наверное всё-таки друг 15
Так вот он очень уж часто пользует в негативе слово "пидарасы" и ... был глубоко шокирован осторожными домогательствами со стороны экзаменатора (в принципе вполне закономерно, но кажется там основная трагедия была не в факте домогатеьства )))). И я пока не решил, стоит ли его в очередной раз шокировать.

Ну а ещё... знаешь, мой поклон тебе по поводу того, что будучи женатым не загулял. Как-то в большинстве своём мужики решают иначе - раз не с женщиной - так можно и мозги пудрить. Я ещё помню, насколько это трудно - удержаться. Хороший показатель достойного человека.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, Вы совершенно правы в том. что каждый случай индивидуален. За месяц разлуки в письмах мы с мужем узнали друг о друге больше, чем за прожитые годы вместе. Наверное, всему все же, свое время. И на все свои причины. Есть такое понятие: точка невозврата, принятия решений... По разному называют. Вот и у нас такой момент настал. Столько лет вместе, столько прожито, столько ошибок и боли (взаимных). Что дальше... Вместе. Все прошлое в прошлом. Его больше нет. Пусть мы другие уже, но между нами, ни смотря ни на что, есть та ниточка, без которой просто не выжить. А со всем остальным тоже разберемся )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Хотя есть в реале и некоторая биохимичесая подоплёка. У нас, оказывается, запах другой.

Сижу и принюхиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Очень рад что тема нашла отклик! Надеюсь, что все же вам удастся пережить этот кризис. Не нужно опускать руки и жизнь продолжается!
Еще одна страница перевернута и можно начать с чистого листа. Что писать, кому писать и как? На эти вопросы еще предстоит ответить. Жизнь сама по себе интересна и удивительна....

Я все лето путешествовал, чтобы обнулить свое мироощущение. Это здорово!
Только есть какая пустота в душе.... Одиночество - ей имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не на долго ))) мир полон чудес и открытий. у вас еще все впереди )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове! )
Прошло уже четыре месяца, как я ушел от жены. Странно, но с Ее стороны не было даже попыток вернуть меня. О чем Она думает, что чувствует?... Я знаю, причинил ей сильную боль... Но борьбы нет... Для меня это странно...

Я готов к оскорблениям в свой адрес потому, что знаю, что боль сильна... Я не хочу, чтобы Она вот так ушла из моей жизни - молча... Я ведь любил Ее, и сейчас тоже люблю... но по-другому, не так... как друга, хорошего человека, с которым мне было всегда хорошо и комфортно... и Ей со мной тоже... я не доставлял Ей проблем - никогда , никогда не унижал, не оскорблял, не подставлял... Да! изменял с мужчиной... но Она об этом даже и сейчас не знает... может только догадываться...

Она ведь любит меня, я знаю это. Почему молчит? Почему не хочет остаться в моей жизни? Быть рядом?

Я эгоистичен? Наверное, да... как и все мужчины. Я собственник? Скорее был бы им, если бы продолжал вести двойную жизнь.

Я не желаю Ей мужа, для которого Она будет вывеской с надписью: "Приличная семья". Поэтому я ушел от Нее. Я люблю и уважаю Ее и считаю, Она достойна большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.