BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fimat писал(а):
так я про то же тебе говорю дурында. В отношениях с женщиной, даже если снижается чисто сексуальное влечение, остается много чего еще цементирующего отношения. А в гей-семьях нет (правда видел примеры, когда есть совместный бизнес или ипотека, то гмя тружно просто у)йти хлопнув дверью, поэтому так и маются и на сторону бегают)


За дурынду и схлопотать можно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fimat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Fimat писал(а):
В отношениях с женщиной, даже если снижается чисто сексуальное влечение, остается много чего еще цементирующего отношения. А в гей-семьях нет

Это кто тебе такое наговорил про гетеро и гей-семьи?


Жизненные наблюдения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fimat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Fimat писал(а):
так я про то же тебе говорю дурында. В отношениях с женщиной, даже если снижается чисто сексуальное влечение, остается много чего еще цементирующего отношения. А в гей-семьях нет (правда видел примеры, когда есть совместный бизнес или ипотека, то гмя тружно просто у)йти хлопнув дверью, поэтому так и маются и на сторону бегают)


За дурынду и схлопотать можно 05


Уже боюсь. не бей только по лицу!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно...я хорошая... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fimat писал(а):
репейник писал(а):
Fimat писал(а):
В отношениях с женщиной, даже если снижается чисто сексуальное влечение, остается много чего еще цементирующего отношения. А в гей-семьях нет

Это кто тебе такое наговорил про гетеро и гей-семьи?


Жизненные наблюдения

Односторонние какие-то наблюдения у тя. Впрочем, как и у многих на этом сайте.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fimat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отнюдь не односторонние. срез для наблюдения среди знакомых по возрасту, географии, стажу в гетеро- и гей-браке очень широк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lentochka

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала всю тему. Все так похоже и непохоже в то же время.
Я в свое время тоже узнала, что муж склонен к гомосексуальным контактам. Прошло уже два года с тех пор. Он ушел год назад. Ушел после неоднократных повторений картины: "Ага, ты снова с ними общаешься!", некрасивых сцен и обвинений с моей стороны. Просто все то, что кричало сердце, произнесли мои губы. Боль от обмана и предательства. Не сдержалась о чем сейчас жалею.
У нас ребенок.
Разные чувства сейчас одолевают. Но точно знаю одно: я его жду обратно. Все это время жду и надеюсь. Вижу, что он изменился. Вижу, что и я уже не та, что раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это и утопия, но как мне кажется жениться или заводить детей можно лишь с той женщиной, которая тебя полностью и безоговорочно принимает безо всяких НО, т.е. слепо тебя любит.


Марализировать по поводу - того кто с кем спит и кто кому изменяет - глупо.
В нас сильны установки, которые нам диктутют родители и общество. Нам хочется детей, быть "нормальными". Но вглубине себя все мы прекрасно знаем ответ, что все это страх, остаться одному, быть без любви и поддержки близких (семья, друзья, любимые люди).

С годами приходишь к выводу, что принять себя таким какой ты есть дано дааааааааааааааааааалеко не каждому! Для этого нужна сила воли и смелость. Но многие геи тешат себя надеждами, любят говорить - что они БИ, но сами то понимают, что врут, но себе не соврешь. В итоге страдают сами, страдают женщины которые могли бы жить счастливо и не тратить свои лючшие молодые годы на трусов.

Вывод, прежде чем что-то предпринять, задумайся о последствиях. А если уже влез, опять таки прими все как есть и живи дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fimat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем здесь одиночество к старости. Ребенок великое счастье которое с тобой каждый день а нет там к старости. Да и потом отсавить после себя след на земле тоже надо. И здесь не при чем ни родители, ни общество. Каждый сам для себя приоритеты в жизни расставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не для всех ребенок великое счастье , как и не любому мужику женщина великое счастье .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.