BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сегодня в эфир. Захотелось почитать комментарии к своей теме. Увидел, что не один такой. Прошло уже два года. Я встретил парня. Познакомился на сайте знакомств. Пусть говорят, что в интернете невозможно найти серьезные отношения. Это не так! В провинциальном городе, возможно, это единственный шанс. Мы живем вместе уже больше года. У нас до сих пор сохранилась романтика в отношениях. Мы поддерживаем друг друга в трудных жизненных обстоятельствах, а их за последний год выпало немало. С женой я не общаюсь, она не хочет со мной никаких контактов, хотя иногда я ловлю себя на мысли, что очень скучаю по ней. Я сменил место жительства, сменил работу, сменил круг общения, не хочу больше лжи. Устал от нее! Жизнь коротка, чтобы тратить ее на ложь себе и своему близкому окружению! Будьте честными, хотя бы перед собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас)) Чесслово... Быть честным хотя бы перед самим собой - это уже многое... К сожалению, не у всех хватает на это смелости. Счастья Вам!)) 08 Я же 2 года назад писала, что все у вас еще будет!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влом, у Вас дети были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Влом, у Вас дети были?
нет, детей у нас не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ пережить расставание с женой - найти супер сексуального парня.
Да и вообще, зачем настоящему гею жена? Только если как прикрытие от гомофобов.
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
duhamen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая история, живём с женой уже 23 года . Я рано женился в 17 лет, парни мне всегда нравились, и чтобы это как то заглушить , наверное и женился. Моя узнала о моих наклонностях лет через пять после женитьбы. И как то к этому отнеслась - вообщем ни как "Сказала ну и что!!!". Шли годы были одноразовые встречи и не более.. Я и не надеялся кого то встретить Всё бы и ни чего ,влюбился я три года назад в моего малыша. И сейчас хочу с ним жить но не могу жена приболела сделали операцию, нужно и с ней быть и хочу к нему, рвусь как клочочек бумаги. А самое наверное поганое что нам с ним жить не где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
duhamen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечное у меня сын но ему уже 23 года, и еще не знаю как он среагирует если я уйду. Слишком дорожу я им. И его мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duhamen,
Дождитесь совершеннолетия внуков. Чтоб уж и их мнением подорожить. А то вдруг заругают дедку? Непереживаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ушел от своей первой жены, я неделю бухал, пока бабло не кончилось. Вот тогда то и наступил кризис.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, почему непременно "кризис"? Когда я наконец-то расстался, меня переполняла ТАКАЯ радость, воооот ТАКАЯ!!!
Давно забытое чувство полной свободы, эйфория от этой свободы, это как вырваться после 14 лет тюремного заключения на волю. Я вырвался и ударился во все тяжкие, во всё, что было недогуляно в молодости и во время тюрьмы под названием семейная жизнь.
Так что забей на "кризис", гуляй и развлекайся, свобода - это лучшее, что существует на свете.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.