BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2021 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про людей которые не похожи на на рядовых обывателей, выбиваются из серой массы. Яркие личности..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zevs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите какие страдальцы, хватит уже. Невозможно поверить ни единому вашему слову. Вы с самого начала врали себе, потому что яиц не хватило принять свои потребности и жить в соответствии с ними (я не говорю о каминауте, демонстрации и т.п). Из-за собственной трусости вы довели все до того, о чем сейчас пишите, заставили страдать обманутых вами, неповинных в вашей бесхребетности женщин, мучаете детей, которые и вовсе не просили о своём рождении и тех страданиях, которые вы им подготовили. Но и после этого вам слабо расписаться в том, что вы готовы на что угодно, лишь бы продолжать обманывать себя и не допускать мыслей о своей трусости. И сейчас вы не делитесь болью, вы оправдываете себя и врете нам всем, разыгрываете целое шоу, лишь не сознаться, кто вы на самом деле.

P.S Жить благополучно, строить карьеру и т. д без демонстрации гетеро семьи возможно. И даже больше, знаю многих людей, которые и в Совке благополучно устраивались со своей ориентацией. Было бы желание, но опять же, вероятно врать себе и изводить людей проще, на остальное нужно хоть какую-то силу воли иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
Посмотрите какие страдальцы, хватит уже. Невозможно поверить ни единому вашему слову. Вы с самого начала врали себе, потому что яиц не хватило принять свои потребности и жить в соответствии с ними (я не говорю о каминауте, демонстрации и т.п). Из-за собственной трусости вы довели все до того, о чем сейчас пишите, заставили страдать обманутых вами, неповинных в вашей бесхребетности женщин, мучаете детей, которые и вовсе не просили о своём рождении и тех страданиях, которые вы им подготовили. Но и после этого вам слабо расписаться в том, что вы готовы на что угодно, лишь бы продолжать обманывать себя и не допускать мыслей о своей трусости. И сейчас вы не делитесь болью, вы оправдываете себя и врете нам всем, разыгрываете целое шоу, лишь не сознаться, кто вы на самом деле.

P.S Жить благополучно, строить карьеру и т. д без демонстрации гетеро семьи возможно. И даже больше, знаю многих людей, которые и в Совке благополучно устраивались со своей ориентацией. Было бы желание, но опять же, вероятно врать себе и изводить людей проще, на остальное нужно хоть какую-то силу воли иметь.


Золотые слова. Вот бы Дуньке в уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
Посмотрите какие страдальцы, хватит уже. Невозможно поверить ни единому вашему слову. Вы с самого начала врали себе, потому что яиц не хватило принять свои потребности и жить в соответствии с ними (я не говорю о каминауте, демонстрации и т.п). Из-за собственной трусости вы довели все до того, о чем сейчас пишите, заставили страдать обманутых вами, неповинных в вашей бесхребетности женщин, мучаете детей, которые и вовсе не просили о своём рождении и тех страданиях, которые вы им подготовили. Но и после этого вам слабо расписаться в том, что вы готовы на что угодно, лишь бы продолжать обманывать себя и не допускать мыслей о своей трусости. И сейчас вы не делитесь болью, вы оправдываете себя и врете нам всем, разыгрываете целое шоу, лишь не сознаться, кто вы на самом деле.

P.S Жить благополучно, строить карьеру и т. д без демонстрации гетеро семьи возможно. И даже больше, знаю многих людей, которые и в Совке благополучно устраивались со своей ориентацией. Было бы желание, но опять же, вероятно врать себе и изводить людей проще, на остальное нужно хоть какую-то силу воли иметь.

Сильно...Кто то Вас Zevs здорово обидел...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравые мысли рождаются не от обиды, а от ясности ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Здравые мысли рождаются не от обиды, а от ясности ума.
А кто сказал, что мысли здравые? Для кого здравые, а для кого и ересь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Здравые мысли рождаются не от обиды, а от ясности ума.
А кто сказал, что мысли здравые? Для кого здравые, а для кого и ересь.

Ересь для тех, кто привык лгать и извращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Ересь для тех, кто привык лгать и извращаться.
Кто не без греха?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zevs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2021 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Kalter Ни в коем случае, благо с такими даже контактов не имел. Я знаю о чем говорю, я вырос в крайне токсичной среде, где само окружение не просто говорило, а довлело в отношении того, с кем ты должен общаться, спать и строить семью (я не буду рассказывать свою историю, не обо мне обсуждение). Не смотря на это, я смог сам принимать решения, не испугался своих предпочтений и возможных последствий. Я не женат, не имею фейковых отношений и т.п, я живу как хочу, строю успешную карьеру и никто не смеет спросить о моей личной жизни. Я в отношениях 11 лет, спокойно живу со своим мужчиной (которому также пришлось отстаивать право быть собой), и все в порядке. Исходя из этого, у меня подгорает, когда бесхребетные нытики доводят все до таких масштабов, лишь перед собой прикрыть свою же задницу. Я не могу называть их мужчинами и даже с человеческой точки зрения... просто не хочу использовать резкие формулировки, надеюсь, Вы понимаете о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.