BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lentochka

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна... есть великие ЭГОисты, которым и собственные дети не важны, и семья - не повод отказывать себе-любимому в плотских утехах, да что там! Это ж все мелочи жизни!
А насчет того, что не каждому мужчине нужна женщина... так и не каждой женщине нужен мужчина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради нужно сказать, что эгоистичные и гулящие особы встречаются в большом количестве и среди женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lentochka

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если "справедливости ради", Кипарис)))))) - принимаю. Уверяю - не мой случай касательно "гулящих" - на все 100! А эгоистка - да не больше, чем все другие!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
Может быть это и утопия, но как мне кажется жениться или заводить детей можно лишь с той женщиной, которая тебя полностью и безоговорочно принимает безо всяких НО, т.е. слепо тебя любит.


Марализировать по поводу - того кто с кем спит и кто кому изменяет - глупо.
В нас сильны установки, которые нам диктутют родители и общество. Нам хочется детей, быть "нормальными". Но вглубине себя все мы прекрасно знаем ответ, что все это страх, остаться одному, быть без любви и поддержки близких (семья, друзья, любимые люди).

С годами приходишь к выводу, что принять себя таким какой ты есть дано дааааааааааааааааааалеко не каждому! Для этого нужна сила воли и смелость. Но многие геи тешат себя надеждами, любят говорить - что они БИ, но сами то понимают, что врут, но себе не соврешь. В итоге страдают сами, страдают женщины которые могли бы жить счастливо и не тратить свои лючшие молодые годы на трусов.

Вывод, прежде чем что-то предпринять, задумайся о последствиях. А если уже влез, опять таки прими все как есть и живи дальше.


Любить слепо, безбрежно...черт его знает еще как... А потом вдруг любимый охладевает, уходит в сторону, потом оказывается что он би и это т щательно маскируется... (думаю, что все же гей)... Продолжать слепо любить??? Да не дай Бог каплю той боли нечеловеческой комц пережить... Да, мнимых би много... и трусов среди них много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейное счастье основывается на взаимности, а если ее нет, то нет и самого смысла этой жизни,потому что счастья не будет...ищете взаимности,а не компромисов, когда гей идет на компромис ради того,чтобы в обществе быть как все,прикрываясь женой,семьей, а женщина выходит замуж за красавца гея,влюбленная в него по-уши,ища счастья с ним,желая красивых детей с ним, но принимает то,что он будет ей изменять с мужиками...нельзя так, пройдет время и вся видимость счастья и семьи рухнет,потому что нет основы - взаимности, и есть только компомис на время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ушел от жены. Как пережить кризис? Ответить с цитатой

Wlom писал(а):
На днях ушел от жены. Жили вместе пять лет. Она знала, что мне нравится спать с мужчинами с самого начала. Ее это даже заводило. Но в последнее время жизнь стала невыносимой. И доступ к мужскому телу для меня стал закрыт. Я не нашел ничего лучше, как уйти... Я ее люблю, но и себя переделать не могу. Может у кого есть подобный опыт, поделитесь... А то что-то уж очень хреново...

Знаешь, я тебя понимаю.... Я встречался с девушками, дружил с ними организмами, они знали про мою особинку, так сказать, но я никогда не знал, что они при этом чувстуют... В две тысячи шестом я познакомился с одной... Рассказал ей... Мы четыре года встречались... Она прекрасно всё понимала... И однажды её телефон замолчал. Я полгода вообще не мог ей дозвониться... И как-то встретил её... Оказалось, она живёт в Питере с девушкой. Вот тогда-то я и ощутил... Просто своей жене нужно объяснить, что на самом деле ты не перестал её любить... И постараться наладить отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже понимаю тех жен, мужья которых имеют особенку эту - секс с парнями...ради разнообразия в сексе. И знаю что испытывают парни, которые любят тех женатых,которые с ними встречаются ради разнообразия в сексе, а вот парни их любят и на что-то надеятся... кому хуже в этих ситуациях??? и кто в этом виноват ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут всем хреново))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BARSVSP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ, НО ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА, И ПРОБЛЕМА НЕ В СЕКСЕ.
ТЕБЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВЫЕ, ХОТЯ БЫ КРАТКОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ТЫ ВСЕ ОЦЕНИШЬ ПО-НОВОМУ. ООООчень сложно и тяжело, но за нами Москва)) назад пути нет! (хотя я попытался и сильно пожалел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что попытался и и о чем пожалел?) вернуться назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.