BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушка хочет секса, а я возбуждаюсь от парней. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 16:35    Заголовок сообщения: Девушка хочет секса, а я возбуждаюсь от парней. Как быть? Ответить с цитатой

У меня есть хорошая знакомая. 03 Для меня она только друг, но для нее я намного большем, чем просто друг. Она не раз мне намекала, что хочет со мной секса. Но для меня это практически не возможно.

Наступил тот момент наших отношения, когда я просто хочу сделать ей приятное. Через три дня мы идем в горы и она тактично намекнула, что хочет со мной провести там ночь. Я хочу подарить ей эту ночь, но не знаю как. Просто я пробовал несколько раз с девчонками - у меня на них просто напросто не встает. Но тут необходима обратная ситуация.

Естественно, что там из благ цивилизации - только палатка и костер. Так что ни о какой порнухе и речи быть не может. 02

Может кто-нибудь сможет что-нибудь посоветовать? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 17:22    Заголовок сообщения: Re: Секс с девушкой. Как сделать чтобы получилось? Ответить с цитатой

lix писал(а):
Может кто-нибудь сможет что-нибудь посоветовать? 12

Боюсь, что нет. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 18:58    Заголовок сообщения: Re: Секс с девушкой. Как сделать чтобы получилось? Ответить с цитатой

lix писал(а):
Но для меня это практически не возможно.


Простите, ей богу, но что есть практически? Т.е. подобный опыт у вас был и вы достигли определенных результатов? Я вас правильно понял?

А в целом, мой вам совет, скажите ей правду, не доводите до абсурда... Потом будет намного больнее, тем более что вы с ней уже давно общаетесь и она, я так думаю, вас простит(меня, лично, простила подруга, тоже влюбилась, а я ей на гора. Вот буквально месяц назад виделись, рассказала о своих ощущениях(живем в разных странах).
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически - озночает, что в нашем мире все возможно. Редко, но у меня бывает реакция на девченок.

А на счет все объяснить, может это и выход. Но я пока не хочу этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОВЕСТЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: Из Петербурга в Москву

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо этого делать. Вот правда, не надо. Запутаете только все еще больше. Это не будет "подарком" никому.
_________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lix писал(а):
Практически - озночает, что в нашем мире все возможно. Редко, но у меня бывает реакция на девченок.


Она у всех бывает, потому что человек от природы бисексуален, сказал банальную и давно известную веСТЧь. Природа заложила аварийный механизм на случай длительного времени в замкнутом пространстве среди особей одного пола. И не только. Ученые предположили что иногда однополые отношения оздоравливают человека психологически, эдакая самотерапия. Может это странно и смешно, но у многих мужчин от поглаживания животных стоит член. Это не признак зоофилии, а особенность нашего организма посылать в мозг ложные сигналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь усложнить на порядок жизнь и себе, и своей подруге, то действуй, как запланировал. Но мне кажется, это будет твоей ошибкой.... С другой стороны ОПЫТ - сын ошибок трудных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это будет далеко не подарком. Особенно тебе, не обманывай себя. Ты сам так говоришь, что тебе ее жалко. Не приноси себя в жертву и не пудри девке мозги. Но если ты не против с ней переспать, а проблема в потенции к женскому полу, то ето другое конечно. Вопрос, она у тебя первая девушка? И когда из жалости стали дарить траххх???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но если ты не против с ней переспать, а проблема в потенции к женскому полу, то ето другое конечно.


Это один из факторов, почему мне хочется провести эту ночь. В последнее время захотелось большего разнообразия. И думаю попробовать.

Цитата:
она у тебя первая девушка?


С девушками у меня доходило до секса (все что бывает перед сексом: ласки и т.д) - но самого секса не было. Хотя девушка от ласк кончила.

А но счет пудрить мозги, все усложнять и т.д. - я не думаю, что это все усложнит. Она такой человек. Ну во всяком случае мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lix писал(а):
мне так кажется.


Поверь моему ОПЫТУ, детка, когда кажется - креститься надо!!! Сто пудово, те грю!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.