BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать похожим на женщину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
почти Маша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 23:26    Заголовок сообщения: Как стать похожим на женщину? Ответить с цитатой

Подскажите как стать похожим на женщину: стоит ли пить женские гормоны, какие нужны упражнения для придания женственных форм телу, и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе лучше почитать на этом сайте http://www.transgender.ru/ и проконсультироваться у врача.

Побочные эффекты от приёма гормонов http://ftmperehod.com/gorm_deistv.htm
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 00:22    Заголовок сообщения: Re: Как стать похожим на женщину? Ответить с цитатой

почти Маша писал(а):
Подскажите как стать похожим на женщину: стоит ли пить женские гормоны, какие нужны упражнения для придания женственных форм телу, и др.


Пипец! У меня мироздание рушится! Не вздумай всякую дрянь глотать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно тупо ноги побрить...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затусоваться в клубе, половина парней настолько неадекватно женственна, что сам станешь хабалить. А потом
Loft писал(а):
тупо ноги побрить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
Teo писал(а):
Зачем, если ты парень будь им, а ебать тебя со равно будут.


зато титьки будут!! 06


Кончайте стебаться.

почти Маша, только действительно вопрос не по адресу. Геи и трансы это как-то не связано. Большинство всё же выглядит как парни и именно парнями хочет быть. А на этом форуме всё же геев больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
2_v_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти Маша, что бы вы не пили и как бы себя не резали - вы не станете полноценной женщиной, так же как и женщины,желающие стать мужчинами. По мне, так лучше быть полноценным мужчиной, чем не полноценной женщиной. Подумайте над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_v_1 писал(а):
..что бы вы не пили и как бы себя не резали - вы не станете полноценной женщиной...


Чтобы вы не советовали, как бы не убеждали, а не переубедишь человека, который хочет поменять пол, не менять его... Психологический дискомфорт порой хуже физического - не я придумал, а доказано наукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае, психологический дискомфорт решается не только устранением физиологических несоответсвий.

Машенька, а вот ты, прости, письку какую хочешь? Обычную или тоже женскую? Некоторые просто пол себе меняют только гормонально, а так все при них.. и им нра.. к тому же можно, если приспичит, снова омужчиниться.

Мне, когда я был помладше, тоже хотелось, сильно хотелось, я даж в дипрессию впадал. А ща перехотелось совсем.. а прошло.. годка четыре всего. Не могу сказать, как так получилось, но мне что-то не так стал важен пол социально-физиологический, я делю людей по характеру.

А чисто вешне.. ухаживай за собой, займись аэробикой (обруч крути, хотябы), удали волосы лишние, сделай соответсвующую прическу (не обязательно женскую львиную гриву).. следи за осанкой. Можешь голос потренировать (на сайтах трансгендеров есть спец. упражнения для голоса, чтоб звонче, красивей). Работай над собой и постепенно себе начнешь нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.