BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему бы не создать город геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить что об усыновлении детей не могу писать. очень сложный вопрос и к тому же могу судить с женской точки зрения, однобоко. Собственно, как и вы. Если Лофт скажет что я снова порю чушь, буду пороть и дальше. Напоминаю что я и есть как раз часть того общества, у которого вы отстаивание свои права, причем не самая худшая ))). Так что тренируйтесь! Ведь никто не будет тут настаивать. что обсуждать подобные проблемы интересно исключительно в гей-среде? Закрытая среда всегда называется нехорошими словами...и к добру не приводит.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообщето всётаки за брак однополых лиц ,несмотря на то что ньюансов чучуть больше чем в браке между мужчиной и женщиной . Оптимальным был бы вариант при котором ,сначала можно былобы регестриревать отношения (чисто символически без каких либо прав ) а через 2 года заключать брак , если чесно яб эту практику и для гетеро пар предложил ,для избежания того что иногда случается в наши дни .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Если Лофт скажет что я снова порю чушь, буду пороть и дальше.


Пори ее, детка, пори! О да, сделай это! 32
Я ведь говорю это не для того, чтобы ты замолчала, а для прояснения своей точки зрения. Извини, если делаю это в резкой форме.
Так вот, не уподобляйся этим малолетним придуркам и придурам, которые кричат, что ТАК любят, что ОЧЕНЬ хотят трахнуть. Которые выходят замуж для того чтобы с наименьшими усилиями сменить фамилию Пердункова па Запесоцкую-Вальбрехт. Которые "женятся" по восемь раз за ночь и разбегаются, как только наступает утро и начинается настоящая жизнь. А настоящая жизнь, как ни крути, без прав и законов - говно.
Я не хотел бы жить в городе геев, упаси меня бох от этой резервации озабоченных дебилоидов. Но я бы хотел, чтобы в городе, где я живу, существовали и действовали законы, не ущемляющие в правах такую большую и полезную группу населения, как геи.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как бы закономерно возникает вопрос - почему ты еще не в депутатах??? А то все хатю-нехатю, может что то и делать надо? Я у себя не кухне тоже как на трибуне... САпасибо тебе отдельное за пояснения причин, по которым не стоит выходить замуж, как я раньше то жила, дура темная! 15 И не дергайся, меня устраивает и форма пояснений и содержание, у меня ваще ангельское терпение, в том смысле, что на ангелочков не обижаюсь... 05 (Это за то, что ты на фей не обижаешься!)

Геи - большая и полезная группа населения... Лофт, ты неподражаем! 15 08 (Почему на форуме так МАЛО смайликов? Совршенно невозможно передать эмоциональную окраску)
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, детка, если б я дергался, тебя бы сдуло. 22
А для депутата я слишком эгоистичен. Не хочу, чтоб было хорошо всем. Начну с того, чтоб было хорошо мне и моим близким. 03
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего там, город! Вы для начала, хотя бы хутор геев создайте... Интересно, какое у него было бы название? СэрГЕЕВСКИЙ? Или: Нижние МУДИльяни? У кого какие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фешенебельный пригород, было бы очень даже круто, а даже круче. чем мегаполис. посмотрите отчаянные домохозяйки, там очень симпотичный городок кстати, там даже бар для холостяков есть 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем так много? Целый город?)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была таже идея, только не город, а свой большой остров))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож хочу остров 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.