BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghbtdn привет!
я тоже живу в Мухо--как там? всего 100км.до Москвы. и дело не в родителях, если б все могли переехать-москва была б толще раз в 158 как минимум )) хотя и мне тоже хочется отсюда смыться (несмотря на то что под 40 уже). если совсем нет вариантов-правильно говорят-надо пытаться быть ближе к большим городам.нет вариантов-в родном городе тоже кто-то есть, я это знаю, знаком и мы друзья. никого быть не может. или как мне сказал один хороший знакомый-знакомьтесь и ездите друг к другу по праздникам., а ты ж не один такой, а не будет родителей-сможете ездить друг к другу постоянно или переехать наконец. если работа позволит.
Жизнь ... мать ее....
ответа здесь нет и не будет. как считаешь нужным для себя так и поступай. родители-куча вопросов, бывает, что они начинают лучше себя чувствовать, когда остаются одни (потому что помощи не ждать если что..) не хотел бы сам так.. но.....жизнь, мать ее....)) хочу уехать уже лет 20 и понимаю, что я в общем-то неплохо живу с учетом кризиса.... ТАК МОЖНО БЕСКОНЕЧНО..... успехов! буду нужен-пиши [email protected] мой главный знак :) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Дагестан, Кизляр

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокому парню с маленького городка! У меня подобная ситуация точь в точь как у тебя, но я стараюсь не унывать, нашёл с другого города свою любовь и мы ездим друг к другу и встречаемся пока так а там видно будет по крайне мере мы смотрим по жизни с оптимизмом так что и ты не унывай я нашёл свою любовь в 33 и ты тоже найдёшь просто верь и всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 21:54    Заголовок сообщения: Re: Топикстартеру Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
Я сам родом из Тулы.
Вся Тульская область успешно устраивает свою жизнь, мотаются в Тулу на секс, приглашают к себе.
Так что - на городок пенять нечего.
Подумай, что не так в тебе, отчего ты не можешь найти свою половину.

Наверное я хочу не возможного - что бы парень был добр, умен и хорош собой (а также не вел себя как баба). Но это лишь несбыточная мечта. И вообще gimcrack вы кажеться не уловили суть моего послания, я ищу не секс, а отношения, поэтому фраза "Мотаются в Тулу на секс" в данном контексте звучит абсурдно))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad2010, открой поиск, выбери нужные параметры кроме города, и напиши тому кто понравится. повторяй так каждый день в течении месяца, эффект гарантирован 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы говорите!?
разьве 250 км - это растояние..
ерунда, не главное это!
если решение принял то действуй не думая сколько км.
да в маленьком городке ловить не чего -Вперед! Идем на Москву!
Главное что тебе всегда есть куда вернуться, и это успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad2010, не советую следовать совету переехать.(люди везде одинаковые, разница только в количестве.)

Вот интересная притча по этому поводу:

Каждый находит то, что умеет

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?" "А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спрашивает мудрец. "Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.." "Здесь то же самое", -- ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. "А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спросил мудрец. "Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", -- ответил путник. "Здесь ты найдешь таких же", -- сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди?" -- спросил мудреца ученик. "Везде есть и хорошие люди, и плохие", -- ответил ему мудрец. -- "Просто каждый находит только то, что умеет искать".

P.s. Бог не дает человеку больше чем он сможет вынести. Поэтому мой совет - плыви по течению и отдайся на милость своей судьбы.
Работа - уже не так плохо...подожди и любовь обязательно придет 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое зависит от нас самих,то как мы воспринимаем самих себя - это самое первое,от чего завист наше состояние и вообще наша жизнь. Скрыть то что ты гей можно,но сколько это продлиться? Жениться тоже можно,но к чему это приведет,решится ли проблема в человеке осознания самого себя??? Встретить близкого человека - это очень важно,потому как разобраться в себе поможет общение с себе подобным. Но если делить людей на гов..о и не гов..о,то это признак гордыни,а с этим спутником жить сложно,и встретить близкого очень сложно...поэтому надо вернуться к решению вопроса - как разобраться в самом себе?...
Наверное сейчас есть что почитать по психологии на тему *я гей???*, пообщаться на форуме и в живую с теми кто уже ответил на этот вопрос и принял себя таким какой есть. И когда разберешься в самом себе,то жизнь будет легче и ярче,радостнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не смущает, что я в теме. те, кто меня знает, и знает обо мне, таких не мало, люди цивильные. А если кто то меня не понимает и не воспринимает, то это сугубо его проблемы.

Я многого добился, и моя ориентация этому никак не мешала и не подталкивала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильная позиция,жить всю жизнь боятся и шифроваться - это с ума можно сойти:( и какая это жизнь в подполье???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно (кого я обманываю XD) я не ненавижу себя за это. И никогда не ненавидел. При том, что осознал гомосексуальность лишь лет в 16, не припомню за собой вообще никаких сложностей в самопринятии. Как-то даже странно: сразу себя принял...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.