BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В провинции российской любому интеллигентному, мыслящему, глубокому человеку жить плохо. Любому!
Нищее, дикое, пьяное быдло там рулит свои порядки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ну так уезжай в крупный город, чо гниешь там ?
Как будто это так легко сделать! /Некотрым практичски не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
В провинции российской любому интеллигентному, мыслящему, глубокому человеку жить плохо. Любому!
Нищее, дикое, пьяное быдло там рулит свои порядки.

это ты о себе: "интеллигентному, мыслящему, глубокому"?
:))))))

Какие люди живут в этом городе? (притча)

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.



у меня есть знакомый "немец", вернее он русский, родился в СССР, просто у него родова - немцы, поэтому он в 90-е слинял в Германию, а вот несколько лет назад вернулся, бизнес здесь свой замутил, подженился на моей знакомой (собственно, откуда я его и знаю). А знакомая живет в пределах города, но на окраине, там частный сектор. Тоже кругом бомжатник, правда домики некоторые ничего так. И вот этот немец и дом у этой своей новой жены уже до ума довел, беседку баварскую построил (мы там летом у них праздновали, в баню ходили), соседей всех построил, заставил их не мусорить, лужайки подстригать. Если еще несколько лет назад там было все как везде, то сейчас их улица - прям образцово-показательная. Не Германия, конечно, но очень все прилично. Я чего сказать хочу - если ты любишь порядок, чистоту, интеллигентный, мыслящий и глубокий, то имей и силы на то, чтобы все это вокруг создавать, а не обвинять всех вокруг, что не соответствуют твоим ожиданиям. А то любят наши глубокомысленные интеллигенты на диване возлежать и обломовщину разводить... прошлый век, уже никого не впечатляет твоя диванная философия. Ты сам кто такой, чтоб от других требовать и других обвинять? Нашли легкий путь - все вокруг виноваты, что тебе плохо... паразиты...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о себе. Я не живу в провинции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если ты любишь порядок, чистоту, интеллигентный, мыслящий и глубокий, то имей и силы на то, чтобы все это вокруг создавать, а не обвинять всех вокруг, что не соответствуют твоим ожиданиям.


Один в поле не воин. Если вот некому тебя поддержать в этом? Ну вот некому.
Да и помимо людей, есть ещё множество причин валить из провинции, не хотеть там жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше вообще из России бежать в Европу, Америку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
вообще из России бежать в Европу....


Европу надо делать в России.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Европу надо делать в России.

вот это ты смешно сказал.
теперь попробуй обьяснить для чего это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
dunkel писал(а):


Европу надо делать в России.

вот это ты смешно сказал.
теперь попробуй обьяснить для чего это надо?


Чтобы не возникало желания уехать. Может быть, я и смешон.
Лучше смеяться над наивной мечтой, чем плакать от безысходности.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А лучше вообще из России бежать в Европу, Америку.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.