BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принятии самого себя главное в жизни,и еще главное - найти свое место,и быть самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trustmen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 15:43    Заголовок сообщения: Скажите же человеку правду. Ответить с цитатой

Правда такова - основная проблема этого человека в том, что он нытик и дурак. Был бы он гетеросеком, рыдал бы от того, что жена изменила.
Жил бы в большом городе - рыдал бы от "одиночества в бездушном мегаполисе". Явный признак мозговой дистрофии - выражения типа "ради любви я готов на все!". Что ты о ней знаешь, об этой любви, балбес?
"Не могу бросить стареньких родителей" - это очень трогательно в том случае, если правда, в чем в данной ситуации я сильно-сильно сомневаюсь.
И еще. Кто бы чего не бредил, но пока еще в нашей стране быть геем - значит быть дефективным. А посему нужно быть сильным и не сопливым, чтобы выжить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Явный признак мозговой дистрофии - выражения типа "ради любви я готов на все!".

Ну-ну... пришел и сразу же расставил все точки... Несколько критично, не находишь ли? Даже если и допустить что ты во всем прав, то все же не стоит столь нарочито демонстрировать свои способности в осмеянии людей - боюсь не удивишь 03
Мягче нужно с людьми, мягче 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать,что я рад быть геем 17 будь я натуралом,была бы куча детей,стервозная жена и всякое такое 10 вооот!и очень скоро я сматываюсь в Московию 01 жить,любить,работать.и надо сказать,что с распростёртыми обьятиями меня там никто не ждёт! 17 какое-то время поживу у пИдруги,а потом-в свободное плавание.товариСЧа,с которым можно снять жильё уже ищу 12 так что - выше нос!дерзай и всё получится! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениск@ писал(а):
я хочу сказать,что я рад быть геем 17 будь я натуралом,была бы куча детей,стервозная жена и всякое такое 10 вооот


Какие странные представления о семейной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dior писал(а):
Дениск@ писал(а):
я хочу сказать,что я рад быть геем 17 будь я натуралом,была бы куча детей,стервозная жена и всякое такое 10 вооот


Какие странные представления о семейной жизни!


А у тебя какие? Красавица жена, ангелочки детки и каждый вечер ужин на белой скатерти? 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
Dior писал(а):
Дениск@ писал(а):
я хочу сказать,что я рад быть геем 17 будь я натуралом,была бы куча детей,стервозная жена и всякое такое 10 вооот


Какие странные представления о семейной жизни!


А у тебя какие? Красавица жена, ангелочки детки и каждый вечер ужин на белой скатерти? 03


Бывает и такое - только над этим работать и работать, не для ленивых. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika молодец! Правильные слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 15:49    Заголовок сообщения: гей Ответить с цитатой

В первую очередь нужно думать о себе родном, а не о родителях, родителям нужно чтобы ты был щаслив, а не жил для них и не работал для них, такое ощущение что ты обязан жертвовать своей личной жизнью ради родителей, жить с ними и поддерживать их материально, езжай нахер с маленького городишки и все тут, проблем нету, иначе ты почти на себе крест поставил, ненавидеть себя за то, что ты гей, очень глупо, этим нужно гордиться, как я, хотя я и очень несчастлив счас, однако это никак не касается тогоЭ, что я гей, и не связано с этим. ну раз так сильно любишь родителей, то можно же им даже деньги и по почте высылать(переводом там почтовым), так счас многие делают, короче ты явно ненавидишь этот город и все, что с ним связано за невозможность реализовать свои материальное положение в этом городе, хотя геи вероятно даже в этом городе есть, если считать, что из 100 парней 5 как минимум геев, а не то и 7-8 геев+бисексуалы+гетеро, не имеющие ничего против присунуть или изредка подставиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 17:43    Заголовок сообщения: Re: гей Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
...хотя геи вероятно даже в этом городе есть, если считать, что из 100 парней 5 как минимум геев, а не то и 7-8 геев+бисексуалы+гетеро, не имеющие ничего против присунуть или изредка подставиться.


Их еще найти надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.