BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я провел свое личное расследование/исследование и в 99% процентов случаев гомосексуализм (мужской и женский) не имеет под собой негативной базы. Оставшийся процент не подтвержден, потому как и у гетеро (не люблю слова "натурал", как ругательство звучит) встречается точно такой же анамнез (сущ, родовуха, внутриутробные порчи).
Более того, пришел к определенному выводу (субъективное мнение) о некой "избранности" гомосексуального сообщества. Не кидайте в меня камни гетеро и не сильно радуйтесь гомо. Но, именно гомосексуально ориентированные люди (мужчины и женщины) имеют более высокое развитие интеллекта, а точнее его творческой составляющей. Геи и лесби смотрят на мир через призму ощущений, пропуская сквозь фильтр имеющиеся знания.
Среди гомосексуальных людей больше ясновидящих, тарологов, хиромантов. Они как бы настроены на другие частоты восприятия действительности. И несовпадение этих частот с частотами гетеросексуальных индивидуумов вызывает таки негативное восприятие. Проще говоря, мы не понимаем иных и отсюда агрессия, которая есть ни что иное, как тщательно скрываемый страх. Я не понимаю, что это и поэтому оно не должно существовать.
Никто и никогда не сможет аргументированно изложить свою мысль: - "Почему я не люблю геев/лесбиянок?" Это как магнит с разными зарядами - отталкивают друг друга. Я не приемлю их потому что... и вот здесь могут быть оскорбления, высказывания о неправильности подобных отношений, заученные правила и убеждения, которые строились многие годы.
Пассивный гей не обязательно похож на женщину (поведением, внешним видом), точно так же, как гетеро не обязательно брутальный мужик. Модели поведения определяются не ориентацией, а психическим состоянием. С девушками аналогично. Лесбиянки находящиеся в паре могут быть эталоном женственности, изящности, нежности. Не обязательно одна будет буч, а вторая фэм. Гомосексуалисты все более стремятся к универсальности в отношениях (сексуальных).
А все представление общества о подобных людях строится на чем? Фильмы, в которых мальчик гей обязательно жеманный с манерной речью; девушка лесбиянка - грубая училка физкультуры. Гей парады, в которых собраны в основном фрики, гипертрофированно изображающие гомосекуальность. Это карикатурные геи и лесби.
А в современном обществе внешние признаки настолько смазаны, что уже и не поймешь, кто "нормальный", а кто нет. На некоторые пары гетеро смотреть противно, потому как там изнеженный мальчик, примеряет вместе со своей девушкой колечки во все места, обсуждает последнюю мелодраму и прочее.

Резюме, для тех, кому лень читать вышеизложенное.

Не хотел много говорить, но суть вопроса нужно понимать. И тема "как превратить пассивного гея в нормального мужчину?" изначально оскорбительна не только для геев, но и для тех, кто подобное собрался делать. Оскорбительна и в корне ошибочна.
Вопрос должен стоять ни "как?", а "зачем?" Подумайте, почему именно вам выпало увлечься геем, если вы "нормальная" девушка? Мужчин "нормальных" много, так выбирайте любого.
Вот где перекос в энергетике, вот они порчи и проклятья. Это не к вам пристал гей с просьбой изменить его, а вы вторглись в мир человека, которому там комфортно и хотите менять его под себя. Это вы потратите силы и время, возможно здоровье, на исправление другого, когда исправлять нужно себя.

P.s. Самый частый аргумент обычно: - "Геи не продолжают род". Продолжают и множат, а вот многие "нормальные" имеют большие проблемы с деторождением и способностью оплодотворить яйцеклетку. И ни один доктор, ни какой маг и колдун не может найти причину этого, не может соответственно и решить. Это еще один повод задуматься.

_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 7 лет, что же случилось с Владом2010... прям как в фильме Горбатая Гора..
Надеюсь с ним всё хорошо и он нашел себе парня.. How unfair life really is!
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Прошло 7 лет, что же случилось с Владом2010... прям как в фильме Горбатая Гора..
Надеюсь с ним всё хорошо и он нашел себе парня.. How unfair life really is!

так он же выбрал путь застоя и "стабильности" в провинциальном быдлограде, если человек не романтик то будет дальше жаловаться на свои же обстоятельства
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Henry писал(а):
Прошло 7 лет, что же случилось с Владом2010... прям как в фильме Горбатая Гора..
Надеюсь с ним всё хорошо и он нашел себе парня.. How unfair life really is!

так он же выбрал путь застоя и "стабильности" в провинциальном быдлограде, если человек не романтик то будет дальше жаловаться на свои же обстоятельства
а что в вашем понимании романтика? вот просто интересно 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
а что в вашем понимании романтика? вот просто интересно 03

ты меня преследуешь? шпионам не отвечаем 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Пешка писал(а):
а что в вашем понимании романтика? вот просто интересно 03

ты меня преследуешь? шпионам не отвечаем 15
да преследую...щас как взмахну левым крылом и у тебя будет дистанционный оргазм 06
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Knight писал(а):
Пешка писал(а):
а что в вашем понимании романтика? вот просто интересно 03

ты меня преследуешь? шпионам не отвечаем 15
да преследую...щас как взмахну левым крылом и у тебя будет дистанционный оргазм 06

это твоя там большая цитата повыше? Ну вот другое дело, всё правильно описал, и про неправильность слова "натурал", и про размытые стереотипы, и про то как вместо того чтобы измениться лезут к другим в комфортную зону 01 Что кстати пешка не заметил что это касается и его когда он лезет и навязывает активистам как им одеваться и как вести себя 15 Но чем тебе неугодили жеманные укеши? Это как убрать спортивные тачки с мира автомашин 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunicorn писал(а):


Я пока не нашел в нете, но может у тебя или кого-то еще есть цифры.

по цифрах не знаю, но почему актов только 15%? Их же дохренища.
А по поводу манерных есть же и специфические, типа даже не полуманерные но милые, таких точно к обычным не припишешь
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, я ненавижу себя за то что гей, я гей - а значит человек и проклят, и если гей - то проклят дважды))
Как это мило звучит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunicorn писал(а):
Knight писал(а):
Gunicorn писал(а):


Я пока не нашел в нете, но может у тебя или кого-то еще есть цифры.

по цифрах не знаю, но почему актов только 15%? Их же дохренища.
А по поводу манерных есть же и специфические, типа даже не полуманерные но милые, таких точно к обычным не припишешь


А ты опрос посмотри - здесь на блюхе он поднимался уже - там активы и униакты - вместе получилось где-то 23% - если я не ошибаюсь - п. 110
https://c.bluesystem.me/resources/polls.php

Да тоже видел в какой-то из тем - вежливые мальчики))


Ну на каждого актива приходится 2 пассива - все же не безнадежно.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.