BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Gunicorn писал(а):
Knight писал(а):
Gunicorn писал(а):


Я пока не нашел в нете, но может у тебя или кого-то еще есть цифры.

по цифрах не знаю, но почему актов только 15%? Их же дохренища.
А по поводу манерных есть же и специфические, типа даже не полуманерные но милые, таких точно к обычным не припишешь


А ты опрос посмотри - здесь на блюхе он поднимался уже - там активы и униакты - вместе получилось где-то 23% - если я не ошибаюсь - п. 110
https://c.bluesystem.me/resources/polls.php

Да тоже видел в какой-то из тем - вежливые мальчики))


Ну на каждого актива приходится 2 пассива - все же не безнадежно.)

Эта статистика еще ничего. Мне интересно как какие-то то исследователи выявляют процентное соотношение геев в мире)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Ах, я ненавижу себя за то что гей, я гей - а значит человек и проклят, и если гей - то проклят дважды))
Как это мило звучит.

Ненавидь себя полностью 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Ах, я ненавижу себя за то что гей, я гей - а значит человек и проклят, и если гей - то проклят дважды))
Как это мило звучит.

Ненавидь себя полностью 17


Тарнед, какой ты желчный)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stella

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любовь к себе, может еще быть от воспитания? Мы часто верим, что нам говорят, это хорошо, а это плохо. А вдруг Господь посмотрел на Землю и подумал, надо бы сбавить процесс размножения. Скорректирую я ориентацию в нескольких поколениях. А там уже или подчинятся воле Божией или мало ли что может произойти. Главные же постулаты – любовь к себе и к окружающим, помощь ближнему, не причинение вреда другому, ненасилие, развития себя как личности, принесение пользы обществу, не осуждение других за образ жизни, то есть чем наполнена жизнь человека, никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винил себя за то,что только в 19 а не раньше признал себя геем.Девушки никогда ненравились.Непонимал чего и кого мне хочется рядом и в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это я долен себя ненавидеть?Это произошло по природе.Сексуальную ориентацию не выбирают.Ничего такого страшного в том что ты гей нет.Это норма )
Смотри ка преступление какое ...)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не когда такого лично у меня не было. Наверное я всегда был слишком самодостаточным человеком и не очень-то слушал окружающих наверное поэтому так легко для меня прошёл и подростковый период со свойственными для сверстников проблемами которых у меня не было. И студенческая пора когда другие бегали трахаться с девчонками в туалете я жил со своим парнем в квартире которую ему подарили родители а потому проблем как с учёбой так и в плане личной жизни я не имел.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Вот не когда такого лично у меня не было. Наверное я всегда был слишком самодостаточным человеком и не очень-то слушал окружающих наверное поэтому так легко для меня прошёл и подростковый период со свойственными для сверстников проблемами которых у меня не было. И студенческая пора когда другие бегали трахаться с девчонками в туалете я жил со своим парнем в квартире которую ему подарили родители а потому проблем как с учёбой так и в плане личной жизни я не имел.


А вы расстались или дружите до сих пор? Нечасто жениха с квартирой ведь найдёшь 113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то уже писал об этом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 22:22    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу себя за то, что я гей Ответить с цитатой

vlad2010 писал(а):
Мне 28 лет. Я привлекательный разносторонне развитый парень (непьщий, работающий), но к сожалению живу в маленьком провинциальном городишке. Это, сами понимаете, накладывает ряд серьезных ограничений на всю мою жизнь. Приходиться постоянно конспирироваться, придумывать всякие небылицы для окружающих - почему я не женюсь и т.д.

Но не это самое ужасное. Самое плохое, что годы идут, а я все не могу найти себе пару. Проблема в том, что там где я живу и выбирать то особо не из кого. Одно тупое спившееся быдло. Поговорить о чем то хорошем даже не с кем. Из за всего этого на меня временами накатывает такая душевная тяжесть, что я просто начинаю люто себя ненавидеть за то, что я гей. Был бы обычным человеком - таких проблем с выбором спутника жизни не было бы.



разумеется были бы! проблема в данном случае не в ориентации, а в твоей нерешительности, слабохарактерности и лени
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.