BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться полным парням-геям со стройными парнями
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bazilio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 12:24    Заголовок сообщения: Как познакомиться полным парням-геям со стройными парнями Ответить с цитатой

Вот скажите мне, почему парни при знакомстве ищут только красивых, стройных, и ещё не факт умных. А если парень полный, то значит с ним западло общаться.

Неужели только красивое лицо и стройность определяет качества человека? А как же ум, душевная красота, чувственность, преданность и ещё куча неплохих качевств которая присутствует в полных людях. Хотелось бы услышать Ваше мнение форумчане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эээ, это в раздел "Первое знакомство"

Ну или почитать вот тут подобная тема поднималась.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bazilio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо NikS и Zaba за совет где нужно посмотреть,я уже в кратце ознакомился с высказываниями,многое сказано правильно,но в жизни почему-то не всё так как пишут многие.Вот побщаещся с человеком в инете,а как он увидет фотку или узнает,что парень полный,так сразу перестаёт с тобой общаться и отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazilio, а может тогда пойти по пути меньшего сопротивления? т.е. попытаться похудеть. Да и можно вопрос? Ты полный или всё таки скорее очень полный?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bazilio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikSу.Я даже незнаю.Если рост 1,77м а вес 90,то это уже наверное пипец или как ?Хотя такая полнота для многих действует отпугивающи.А насчет похудеть скорее всего придёться обратиться к врачам,полтому-что я и так стараюсь есть мало,а после 6 вечера вообще взял за правило ни чего не есть,даже чай,но как-то не видать эффекта,скорее всего у меня это наследственное,у меня большинство родственников полные по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё таки лучше похудеть хоть немного. И дело даже не в том, что кого-то лишний вес может отпугнуть, а в том, что он на здоровье сказывается. Потому если не уменьшение калорийности пищи, ни увиличение физических нагрузок не помогают, то лучше и правда, обратиться к врачу.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:40    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться полным парням-геям со стройными парням Ответить с цитатой

Bazilio писал(а):
Неужели только красивое лицо и стройность определяет качества человека?

Да нет, конечно. Просто большинству для того, чтобы заглянуть в содержание, нужна красивая обложка. Это, кстати, не хорошо и не плохо. И этого ты не изменишь. Так что худей. Удачи.


Последний раз редактировалось: wicko (Вс 20 Июн 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bazilio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за советы!Буду чаще заглядывать на форум,может кто ещё чего интересного посоветует.Да и сам постараюсь не оставаться в стороне от обсуждаемых тем,может мой жизненный опыт тоже чего дельного подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:41    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться полным парням-геям со стройными парням Ответить с цитатой

Bazilio писал(а):
Неужели только красивое лицо и стройность определяет качества человека?

Да ну нет конечно же. Если идет речь просто об общении, то внешность как раз таки отступает на второй план. Но ведь, на сколько я понял, ты то ищешь человека не для обычного общения. Тебя ведь интересует что-то большее. А в этой области уже действуют немного иные правила и человек в данном случае не волен изменять собственные вкусы (по крайней мере, в большинстве случаев).
Вот признайся, ведь ты тоже далеко не с каждым человеком смог бы себя представить (даже судя по названию темы).
ПС: кстати, бывают и те кто любят полненьких. 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться полным парням-геям со стройными парням Ответить с цитатой

Phys писал(а):

ПС: кстати, бывают и те кто любят полненьких. 03

Да
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.