BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли гей-сайты быть коммерческими?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 04:52    Заголовок сообщения: Должны ли гей-сайты быть коммерческими? Ответить с цитатой

Я застал период когда Гей Интернет был не столь нацелен на извлечение личной прибыли, существовали любительские гей сайты (деньги были не самоцель), которые несли в себе информации намного более чем сейчас.



А затем в короткий период всё рухнуло.

Совпало несколько факторов, назовём три ведущих.

- Социальные сети вытеснили блогосферу и форумы - стали доминировать в общении
- Социальный сервис Народ.ру перешёл к коммерческому Юкозу, многие гей сайты удалили
- Блогосферой и форумами в гейском сегменте в этот период особо никто не занимался...

Открою скрытую сторону гей Рунета. В основном остались сайты коммерческой направленности, они разные, но объединяет их одно: ТОТАЛИЗАТОР. Тем или иным способом с человека нужно стрясти/раскрутить на бабло. Поднятие анкеты/объявления в знакомствах, игра вроде "Короля горы", вип-статус в самой анкете (неограниченное хранение данных и пр. плюшки), большее число фоток в анкете, приватный статус...

Мы живём в эпоху капитализма. Деньги нужны всем. Но стоит ли удивляться почему гейские сайты хиреют если у их админов хищнический подход к вашему кошельку и им плевать на вашу душу? В лучшем случае мы имеем сайты, созданные когда-то давно и они сохраняют остатки функционала, удаляя всякие модули кроме тех которые приносят ДОХОД. Форум, библиотека, полезные советы, новостной блог... Вы видели новые сайты с такими разделами? Я - нет. И вы не увидите. Они не приносят дохода, а потому не нужны.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мы непременно посетим ваш сайт и форум в обозримом будущем. Вот так всей кодлой и нагрянем. Ждите.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел и так уже посетили. Мотив был иной...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда, пожалуйста, на кушеточку. Слушаю Вас... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под админами я говорил о хозяинах хостинга сайтов (кто стрижот бабло). Мишелька не в счёт, он Зайка...работает за спасибо. Святой человечек.

Доктор. Вас вызвали не по адресу. Уезжайте, вас ещё ждут пациенты.
Я говорил об общей структуре коммерческих сайтов (гейских в том числе)
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кришна писал(а):
Никакая коммерция вопще не спасёт людей и марка с его порочным сайтом где дискриминации по половому признакуку.
ЭТО совсем неправильна я так считаю.
Не нуна делать сайты такие. вот

Не существует проблем чернокожих, поляков, евреев, греков или женщин. Существуют только общечеловеческие проблемы.

Жаклин Фреско


И кто такая эта Жаклин? 03 Даже представить себе не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житие мое... 32
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кришна писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Кришна писал(а):
Жаклин Фреско


И кто такая эта Жаклин? 03 Даже представить себе не могу.

Жаклин Кеннеди и это бывшия жена фреско. 13


04 Батюшки святы, она и тут успела, мухоловка! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Вы развлекайтесь, а у меня смена заканчивается. Пора домой. Зайке Мишелю чмоки, а Харламу и его клонам большую соску-письку с причмоком. 22

07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие сайты советуете посетить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.