BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008 10:47    Заголовок сообщения: Полные Ответить с цитатой

я с полными сексом не занимался, хотелось бы попробовать. Полные парни, не комплексуйте, вы нормальные люди.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, господа, по поводу полноты переживать не стоит - если вы классный чел, то вас в любой кондиции будут любить.
А если вас не устраивает полнота - блин, тренажерные залы отменили что ли? с полнотой можно и нужно бороться!
Если не уделять внимания телу, то не только живот вырастет.. еще много чего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yarkiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все парни хороши)
И полные и стройные )
Бывает встретишь стройного ну красавец просто, а в голове пустота )
а полные из-за комплексов, скрытные, но когда открываешь для себя такого парня, и видешь каков он золотой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут многие высказались, типа полные, с животиком не нравятся. А вы задумывались, молодые стройные безпузые,что многие из вас подвержены к изменениям фигуры в сторону набора веса. Соответственно с возрастом на вас тоже будут смотреть с презрением как и вы сейчас.
Мой "МАЛЫШ" тощий как "стиральная доска",я в то же время плотный. Во время сексуальных игр, он то и дело ухватывает меня за "места" и радуется: Неужели это моё. Супер. есть за что подержаться.Не то что я...
Это моё мнение...
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 20:44    Заголовок сообщения: Худейте Ответить с цитатой

Я вот буквально год назад при росте 172 см. весил 86 кг. Комплексовал, стеснялся раздеться в людных местах, я ненавидел свое тело, носил соответствующую одежду, с длинными рукавами и т.д. Вобщем влюбился в парня, признался ему.. Он в принципе никак не отреагировал, говорил что-то там про то что нам лучше остаться друзьями... В итоге я обвинил свое тело в том что он не со мной.. В очередной раз, думал сесть на диету.. Они мне нифига не помогали.. А любовь к этому парню так повлияла на меня, что я занялся собой основательно. Итог: рост 172 вес 57 за два месяца! Я сначала в шоке был, более 10 лет не мог похудеть... В общем я очень доволен собой. Теперь наоборот появилось желание показывать свое тело... И при возможности, раздеваюсь на занятиях когда у нас в медицинском пары проходят.. Девченки в восторге... Да кстати, история с парнем закончилась тем, что я сел на диету 9 мая, похудел к августу, естественно он меня еще не видел "новым", я думал, вот сейчас прийдет на лекцию: и вдруг я выясняю от его одногруппников что его отчислили, представляете? Мое состояние было никаким... Во мне все потухло, что когда-то зажглось... С тех пор я его больше не видел... Зато я остался таким же стройным. Но в душе, я могу сказать что все также люблю его... Чет уже не по теме понесло... Так вот, я похудел, и еще ни разу не пожалел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Найт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации есть одна особенность. Если полный парень-натурал и стройный имеют одинаковые шансы найти себе хорошую красивую девушку, потому что девушки не слишком сильно обращают внимание на внешность, то в случае с полным парнем-геем такой подход проблематичен. Парень, будь он гей или натурал, всегда уделяет внешности партнера очень много внимания. Если девушка ценит в парне надежность, непосредственность, заботливость, то парень ценит в девушке красоту, сексуальность, стройность, верность (те же качества актуальны и для геев). Поэтому шансы найти стройного, загорелого принца, сияющего неземной красотой и высотой, обладая тремя подбородками и объемом талии в 1.5 метра, если
Не равны нулю, то максимально к этой цифре приближены. Поэтому приводите свое тело в порядок! Помните, вы не девок кадрить собираетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то и у меня были проблемы с весом. Личной жизни никакой. Вытерпел достаточно унижений.
Я голодал и качал пресс по утрам. Измучился так, что никогда этот кошмар не забуду! Щёчки никуда не делись, но в остальном - я достиг цели. Отношение ко мне изменилось полностью.
Сейчас если человек полноват, то он обязательно должен изумлять своим красноречием, к примеру. Я всегда был тем ещё собеседником... поэтому без фигуры не обойтись.
Вот и выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейНиколаевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас расскажу случай.
Вчера встречался с парнем из интернета.
Договорились не далеко от торгового центра "Космопорт" (это в Самаре) увидеться.
Стою, значит... жду... на остановке, когда этот прЫнц на маршрутке приедет..
Смотрю, выходит в ало-красной рубашке на выпуск, маленький, полненький колобочек и с барсеткой.
Он из Кинеля(пригород Самары), я сразу узнал его..
С ходу Он мнЕ (когда он ниже меня на 10см.) заявляет :
- ожидал, ты будешь выше...
я-то воспитанный:
- ну, извини...
гуляем с ним, гуляем в ТЦ, потом он заявляет, что ко мне домой хочет, я говорю - не могу, сестра не разрешает всяких приглашать.

В магазе купил я себе принадлежности для ванной, а он гель для душа. И видимо решил меня убить, при выходе - взял, барсетку и гель для душа сложил в тряпошную сумку-авоську.
Я попытался пошутить:
- Классная сумка...))
Мальчик же нисколько не смутился, а сказал, что сумка привезена из Англии... вот здесь мне было совсем смешно...)))))))
Потом он стал напрашиваться к моим друзьям, я говорю:
-звони может они тебя пустят)))
В конце-концов пришлось спросить напрямую:
- во сколько последняя маршрутка уезжает в твоё село? кое-как я его посадил на маршрутку, он теперь пишет смс:
- Понравился ли он мне!!???
я ответил уклончиво:
- нормально.
Он же не успокоился и:
- а ты мне понравился...

Резюме: Вот чего ещё бойся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я высокий 190 мужчина, и есть комплекс того что я полный, хотя был стройным и фигуристым парнем, но север сделал свое дело да и возрас и ЛЕНЬ...но встретил парня, который любит так ЧТОБЫ мягко можно полежать было :)) и комплекс ушел :)) но сбросить вес ХОЧУ...но пока только ХОЧУ :))
и все же внешность - это внешность...она изменчива, ДУША более постоянная субстанция :)) да и с телом только секс, а с ДУШОЙ ЖИТЬ приходиться :))
НО все МОЖНО ИСПРАВИТЬ :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся худенькие,стройные парни,но был секс и с очень толстенькими (с висящими животами) мужчинками (одному было за 50).Секс был просто охреневающий,так вертятся на х@ю,как-будто у них секс последний раз в жизни.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.