BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
Vic7011

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полных как партнеров не воспринимаю.
Считаю что это просто лень, распущеность, и не уважение к окружающим.
Хочется видеть вокруг себя красивых людей, чтобы радовался глаз. Полные таких эмоций не вызывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ожирение равно уродству? Ответить с цитатой

Все ниже написанное не претендует на истину в последней инстанции.

Надоело. Достало. Какие все невхерственные и крутые, стройные и худые. Никто не хочет тратить своё время и сделать что-нибудь доброе.

Нет.

Всем подай на блюде олигарха на белом лимузине, стройного, накаченного, обаятельного, со всеми удобствами.

Но никто не хочет прийти на помощь, помочь.

Да, я толстый. Это так. Но внутри я ЖИВОЙ. Но этому поганому обществу удобнее видеть во мне кусок сала, чем живого человека.

Двадцать три года позади и результат - этот новый год я встречал в одиночестве с бутылкой мартини. Никому не нужен. В этом году была встреча выпускников с института. Ни один не позвонил, хотя все контакты у них были. Погано на душе.

Ну да ладно. Пишешь на сайте, честно указываешь все параметры. Общаешься, а все видят в тебе кусок сала. Написано же для дружбы. Хочется же общения, вместе пойти в спортзал, в кино. Но нет, СЕКС правит миром. Особенно царапают душу сообщения типа "Давай я тебя трахну". Ой, спасибо, перебьюсь. Из жалости трахнет. Типа он такой благородный. Воспользуется, как куклой. И считает себя эдаким спасителем-супергероем. ЖИВОТНОЕ!

Дружба. Есть ли она?
Есть. Но истинных друзей мало. Так мало, что хватит пальцев одной руки что бы их пересчитать. Мне повезло с подругой. С ней я могу поделиться всем, но по возрасту она мне в матери годится. А так хочется общения со сверствениками.

Резюмируя, хочется повторить избитую банальщину. Молодость не вечна.

В 23 года, за 10 дней до своего 24-летия, я стал эгоистом. Я один буду ходить в спортзал, один буду жить, один отдыхать. Переживать, писать, ждать ответа надоело. В ответ не получать ничего. Может кто-то и растопит лёд, но ему придётся сильно постараться. Жизнь приучила меня к самодостаточности. На сем заканчиваю.

З.Ы. Провел простейший тест. Сделал "левую" анкету, указал все свои истинные данные, за исключение веса(понизил на 40 кг) Ну и фотки подобрал.
Вуаля! Ежевечерне юноши и мужчины стаями! А предложения! О-о-о.

Ничего. Выдержим, прорвемся.

З.З.Ы. Прошу высказываться.
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых.Надо любить себя таким - какой ты есть.
Во вторых.Если люди видят в тебе лишние килограммы,а не твою душу,то на фиг таких людей.
В третьих.Если у тебя нет лимузина и счёта в Швейцарском банке,то не стоит отчаиваться,ведь все прежде всего ищут свою любовь,а не кошелёк.Но даже те,кто ищет кошелёк,всё-равно в последствии ищут своё счастье на стороне.
В четвёртых.Хочешь изменить себя - меняй.
В пятых.Все люди разные и не надо всех сгребать в одну кучу.Верь в себя,верь в людей и ты вскоре будешь счастлив.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RoVaDjiten

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиатть, Женек, в каком-то другом треде я тебя видел в более приподнятом настроении.
Хочешь, я тебе ситуацию другим боком разверну? Вот есть такие ленивые нехорошие люди, которые не могут перестать жрать и начать в спортзал ходить, а потом клянут остальных за непонимание.
Давай я тоже об этой несправедливости пост напишу?
_________________
Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoVaDjiten

Оставь тему в том состоянии, в каком она есть.

Конечно, потом, когда я ОДИН отхожу в спортзал, изменюсь, ко мне сразу очередь возникнет. На готовенькое, на дармовщинку!

Ты не уловил месседж. Ты можешь представить, что когда ты нужен(починить, помочь, настроить) тебя выкопают из-под земли. Обласкают, попользуются и выкинут. Потому что больше не нужен. Зато когда я прошу помощи или приглашаю куда либо - у всех резко возникают какие-то неотложные дела. Когда не хватает простого общения, самого простого.

Суть моей мысли такова - большинство людей - потребители. Не нужны им чувства. Без них куда как просто. Вот так. Вот так.

И любовь в наше время - лишь удел эротических рассказов. Нету её. Потому весь мир в таком го...не.
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoVaDjiten писал(а):
я тебе ситуацию другим боком разверну? Вот есть такие ленивые нехорошие люди, которые не могут перестать жрать и начать в спортзал ходить, а потом клянут остальных за непонимание.


Не хорошо, конечно желать кому бы то ни было, что то плохого...

Но вот если с Вами, уважаемый, не дай Бог, случится, что-то плохое. И Вам будет плохо и грустно, и Вы захотите с кем ни будь поделиться наболевшим?
Тогда я тоже смогу найти кучу причин, почему Вы сами виноваты в случившимся и смогу назвать и "ленивым", и "тупым", и "недальновидным", и т.д.
Может на данный момент Вы такой удачливый, жизнерадостный, самодостаточный, у Вас есть друзья и любовь?
Но все это не вечно... 03

Настанет и Ваш черед собирать камни.

Тогда может вспомните о своих словах и не будете разворачивать боком ситуации.

Откуда Вы знаете, что у человека происходит в жизни, что бы разворачивать, что-то куда-то?

Вы с человеком лично знакомы?
Нет? Зачем делать выводы?

Естественно нет нужды начинать жалеть, мол все у тебя будет, встретишь того, кто примет тебя таким, как есть, т.д...

Но вникнуть в ситуацию и может действительно, что-то посоветовать, хотя бы тот же спортзал или что-то в этом роде, но не в такой грубой форме.

Люди не идеальны, но не нужно же стараться быть хуже, чем ты можешь быть.

Не имею ввиду, будто надо строить из себя эдакого ангелочка..., но и образ "хамла трамвайного" и "пофигиста конченного" знающему в этой жизни все лучше других, на себя примерять тоже не стоит.
Ведь, как аукнется, так и может откликнуться...
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю парней, которых волосатость не остановит. Из 100% полных людей, только 20-30% на самом деле ничего не могут с собой поделать, такими их создала природа. А остальные просто сидят и леняться, а вот оторвать половинки от дивана и пойти худеть)
А мне вообще тостых людей жалко...
Но они все очень добрые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима62

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот полный, мне 34 года и вешу я 124кг, но из-за того что я такой толстый мня мало кто хочет. обидно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тебе обидно, собственно? Занимайся собой, и пусть обидно будет другим! Конечно, лежать куском говна на диване и жаловаться - наиболее действенный выход! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть не так уж сложно: надо меньше есть и больше двигаться. Если нет возможности посещать спортзал, можно почаще делать дома уборку и стирать врукопашную, помогает. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.