BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В Омерике относятся ко всем терпимо в том числе и к полным людям, их принимают какими они есть и шансов в Омерике у полных людей найти партнера больше.

Мы тебя тоже принимаем такой какая есть, толстушка ты наша, поэтому оставайся там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wild-Eskimo225

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2023
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
В Омерике относятся ко всем терпимо в том числе и к полным людям, их принимают какими они есть и шансов в Омерике у полных людей найти партнера больше.

Мы тебя тоже принимаем такой какая есть, толстушка ты наша, поэтому оставайся там.

Какой злюка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я сильно набрала вес и в Омерике поэтому комфортно себя чувствую потому что тут ко всем типажам, национальностям очень терпимо относятся и меня даже при этом еще ебут. И кормят еще при этом от души. Поэтому я и остаюсь в Омерике потому что с такой жирной жопой буду в других местах не востребована. В странах Восточной Европы на меня ни у кого бы наверное не вставало бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так я вообще поражаюсь насколько в Омерике толерантное общество. По улице может идти 300-килограммовая туша и никто пальцем не тыкает и жирным не называет. А главное все жирные тут без комплексов! И полная свобода: хочешь пол меняй, в Нью-Йорке видел фриков, идущих по улице без трусов - и никто даже замечания не сделает! Мне один раз на Манхеттене захотелось покакать - и я это сделал прямо в центре города, полицейский заметил что я это делаю и стал спрашивать почему я это делаю- я сказал что сильно какать хотелось и все туалеты в кафешках при этом закрыты. Он мне просто пожелал «хорошего дня!» и ушел! В каком нибудь другом штате менее либеральном вроде Вирджинии меня за это бы оштрафовали бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне один раз на Манхеттене захотелось покакать - и я это сделал прямо в центре города, полицейский заметил что я это делаю и стал спрашивать почему я это делаю- я сказал что сильно какать хотелось и все туалеты в кафешках при этом закрыты. Он мне просто пожелал «хорошего дня!» и ушел! В каком нибудь другом штате менее либеральном вроде Вирджинии меня за это бы оштрафовали бы.


Уж до чего я либерален во взглядах, но даже для меня такое - это просто ёбнуться можно. 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Мне один раз на Манхеттене захотелось покакать - и я это сделал прямо в центре города, полицейский заметил что я это делаю и стал спрашивать почему я это делаю- я сказал что сильно какать хотелось и все туалеты в кафешках при этом закрыты. Он мне просто пожелал «хорошего дня!» и ушел!


Уж до чего я либерален во взглядах, но даже для меня такое - это просто ёбнуться можно. 04


04 Неужели вид толстой какающей на панели Гали не вызывает у тебя эротического наслаждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Каранья

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.07.2023
Сообщения: 267
Откуда: вечная ночь и вечные снега

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

04 Неужели вид толстой какающей на панели Гали не вызывает у тебя эротического наслаждения?


я радуюсь за Галю, что прямая кишка в порядке.
_________________
Язычество - любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каранья писал(а):
я радуюсь за Галю, что прямая кишка в порядке.


А уж я как радуюсь! 01 Регулярный массаж полезен от застойных явлений в простате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.