BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто полный алкаш 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
John234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь к полным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Похудеть не так уж сложно: надо меньше есть и больше двигаться. Если нет возможности посещать спортзал, можно почаще делать дома уборку и стирать врукопашную, помогает. 09

А я знаю как реально похудеть. Надо три четыре раза в неделю, в летнюю пору, когда жара под 40, в течение трёх четырёх часов перетаскать не менее 20 тонн железа в спортзале. Ну и что из этого? Мотор посадишь только. Зато за пару недель килограмм двадцать точно можно сбросить. А внешний вид с характером по любому вещи разные. Разве что глаза и стиль поведения выдают душу. Реально я сам это проверил на своей шкуре. Но от этого у меня в жизни всё равно мало что изменилось. Я могу простить глупость женщине, Но парню, да ещё считающему себя активным - никогда. Женщина от природы - должна быть глупой. Но парень, который накачал в голову всякой фигни из передач по телевизору, но не имеющий своего мнения - просто не парень, хоть он и актив. Он не актив - а попка безмозглая. Марионетка - короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Полные люди медленнее стареют. )

это заблуждение
лишний вес - это всегда проблемы со здоровьем
я уже не говорю о том, что полные чаще потеют и пахнут не здоровым запахом
можно держать себя в тонусе долгие годы и выглядеть очень моложаво
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полнота разная бывает... это может быть а) крепкий и плотный мужчина, а может быть б) аморфная масса - рыхлый и обрюзгший.
не очень люблю полных/ожиревших, особенно из категории б), особенно если это человек младше 30... в таком возрасте ожирение - это признак не очень хорошего отношения к себе (только не рассказывайте мне про эндокринные нарушения - обмен веществ при ожирении в большинстве случаев нарушается вторично, т.е. из-за самого ожирения, а редкие первичные эндокринные и генетические заболевания в повседневной жизни - большая пребольшая редкость, и сочетаются они еще много с какими дефектами кроме лишнего веса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
полнота разная бывает... это может быть а) крепкий и плотный мужчина, а может быть б) аморфная масса - рыхлый и обрюзгший.
не очень люблю полных/ожиревших, особенно из категории б), особенно если это человек младше 30... в таком возрасте ожирение - это признак не очень хорошего отношения к себе (только не рассказывайте мне про эндокринные нарушения - обмен веществ при ожирении в большинстве случаев нарушается вторично, т.е. из-за самого ожирения, а редкие первичные эндокринные и генетические заболевания в повседневной жизни - большая пребольшая редкость, и сочетаются они еще много с какими дефектами кроме лишнего веса).

Да. Как сказал один одиозный человек ожирение- есть либеральное отношение к своим слабостям.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,парней и даже юных мальчиков с первичными эндокринными расстройствами не мало,но в большинстве случаев полнота-это всё же элементарное переедание+гиподинамия.Кстати,по современным представлениям склоняются что такой тип поведения,переедание с малоподвижностью,часто свидетельствует о психическом нездоровье-это депрессии,апатические состояния,скрытые переживания,попытка компенсировать нехватку удовольствий едой.Оно и так очевидно-с чего бы это молодой парень мало двигался и переедал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не являюсь крутым специалистом в области диетологии или эндокринологии, но уверен, что против природной предрасположенности трудно "переть". У меня куча друзей и знакомых, которые могут жрать вёдрами и в то же время сохранять либо свою субтильность либо даже накачанность без лишних отложений. А у меня калории выходят боком, постоянно воюю с ними , худею. Хотя откровенно полным никогда не был, но постоянно усиленно работаю над собой. Образ жизни у меня активный, много двигаюсь, обожаю легкие пробежки и бодрые прогулки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Друзья, не являюсь крутым специалистом в области диетологии или эндокринологии, но уверен, что против природной предрасположенности трудно "переть". У меня куча друзей и знакомых, которые могут жрать вёдрами и в то же время сохранять либо свою субтильность либо даже накачанность без лишних отложений. А у меня калории выходят боком, постоянно воюю с ними , худею. Хотя откровенно полным никогда не был, но постоянно усиленно работаю над собой. Образ жизни у меня активный, много двигаюсь, обожаю легкие пробежки и бодрые прогулки.

Очень просто, уменьшай в рационе углеводы, вместо этого кушай белки. Плюс бегай и посмотри что произойдёт.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше накопи бабла и отрежь себе все лишнее. Меньше стресса организму. Ну или какие таблетки для похудения.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.
Страница 31 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.