BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
berg1991

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что у парня " полное" , если душа и попа, то я за, кости не сильно прикольно, а вот брюшко свисающие до колен , да только в страшном сне , Быр, тьфу, тфу, тфу.
06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про попу согласен- сочность уважаю( сам такой же в этом месте 03 ). Белки- тоже вещь полезная, особенно из натуральных источников)))) Таблетки-туфта. Пока принимаешь- эфеект есть, как перестаешь- набираешь столько же. А деньги немалые. Лучше спорт плюс диеты без лишних калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что главное не тело,а душа.Вот я например,рост 174 см вес 61 кг.Считаю себя нормальным,Но парень мой говорит что мне подкушать надо несколько кг,чтоб было за что подержаться,НО я не хочу)А вообще мне нравятся плотные,как мой парень.Его рост 186,вес 82 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когото может жир заводит, меня нет...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Лучше накопи бабла и отрежь себе все лишнее. Меньше стресса организму. Ну или какие таблетки для похудения.
Флу,есть такие таблетки.Кто анорексичил,тот поймет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лёшенька123456789

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне 23 рост у меня 175 и вес 85-86кг и знаете с нахождением партнера проблем нет(парни у меня только худенькие). Если с вами не хотят иметь дело, то может стоит пересмотреть манеру общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dima31

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся плотные (коренастые), но не полные. Дистрофиков (дрыщей) тоже не люблю. Сам я пассив, хожу в тренажерный зал, бегаю и стараюсь не есть быстрых углеводов. Поэтому тело вполне привлекательное. Раньше был жирдяем.
Сейчас можно привести тело в норму с помощью тренажерного зала, кардионагрузок и диеты без всякого фанатизма. Не обязательно выглядеть как Мистер Вселенная, но нормальное пропорционально развитое и подтянутое тело с достаточной мышечной массой иметь желательно, чтобы привлекать внимание потенциальных партнеров.
Как говорится, встречают по-одежке, провожают по-уму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне их жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не имел избыточного веса. Но за последний год набрал 3-4 лишних кг. О диете (сбалансированном питании, диеты - в топку) и пользе тренажерного зала знаю. Последний с прошедшей недели подключил. Готовлю сам. Но, основная проблема - заедание проблем (сорри за тавтологию). Переезд, практически нет друзей, не могу привыкнуть к городу, да и на работе все довольно нервно, в личной жизни штиль. Прихожу вечером после зала - и заедаю, не тортики, но... Как остановиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.
Страница 32 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.