BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как геи относятся к полным людям?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли в вашей жизни полный человек любимым
Да
36%
 36%  [ 133 ]
Нет
63%
 63%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 363


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Прихожу вечером после зала - и заедаю, не тортики, но... Как остановиться?


Тяжёлые физ нагрузки стимулируют аппетит. Поэтому в вашем случае -- скорее всего это плохой способ решения проблемы.

Можно попробовать кардио -- способ не лучший, но посмотрите будет ли эффект. В лёгком темпе 12-14км.

Но всё это стоит рассматривать лишь как поддержку состояния. Чуда не будет. Нужно решать корень проблемы и устранять стресс.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Никогда не имел избыточного веса. Но за последний год набрал 3-4 лишних кг. О диете (сбалансированном питании, диеты - в топку) и пользе тренажерного зала знаю. Последний с прошедшей недели подключил. Готовлю сам. Но, основная проблема - заедание проблем (сорри за тавтологию). Переезд, практически нет друзей, не могу привыкнуть к городу, да и на работе все довольно нервно, в личной жизни штиль. Прихожу вечером после зала - и заедаю, не тортики, но... Как остановиться?

Надо есть мясо, белки, без углеводов, либо по минимуму и не быстрых. Жиры вообще исключить. Сладкие напитки, пиво, красное вино также полностью исключить.

По поводу кардио, займитесь интервальным кардио, хоть многие спортсмены недооценивают его, но оно очень эффектиивно в борьбе с жировыми отложениями, проверено на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, ZaSteN, благодарю!

Именно кардио и использую, занимаюсь с тренером. Он и консультацию по питанию составил. Лишнего веса не так и много 178/72 и я не астеник. Но вот на холодильник вечером и ночью хоть замок вешай. Иногда что-то съеденное могу обнаружить только утром. При чем тренировки через день, а заедать есть желание постоянно. Со стрессом бороться - согласен на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Orpheus, ZaSteN, благодарю!

Именно кардио и использую, занимаюсь с тренером. Он и консультацию по питанию составил. Лишнего веса не так и много 178/72 и я не астеник. Но вот на холодильник вечером и ночью хоть замок вешай. Иногда что-то съеденное могу обнаружить только утром. При чем тренировки через день, а заедать есть желание постоянно. Со стрессом бороться - согласен на 100%.


Кардио нужно не для жиросгигания, а чтобы помочь бороться со стрессом. Вообще сказки о том, спортзал сжигает жир -- старый миф.

Мне броски на выживаемость помогают чтобы вытряхнуть из головы что-то очень неприятное, когда нужно быстро прийти в норму. Либо прогулки. Они намного лучше кстати.

У прогулок есть хороший момент. Они чем-то похожи на медитацию. Вы погружаетесь в собственное мышление и начинаете его разгребать из кучи по ящикам.

Если вы видите, что переедаете из-за стресса, то нужно видимо не в спортзал ходить, а устранить причины. Страх одиночества, ненужности, неудачи. Я был в похожей ситуации, когда переехал в другой город. С этим всем можно справиться.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Страх одиночества, ненужности, неудачи. Я был в похожей ситуации, когда переехал в другой город. С этим всем можно справиться.


это обнадеживает;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Если вы видите, что переедаете из-за стресса, то нужно видимо не в спортзал ходить, а устранить причины. Страх одиночества, ненужности, неудачи. Я был в похожей ситуации, когда переехал в другой город. С этим всем можно справиться.

Как Вы предлагаете стресс снимать?

Сам планирую переезжать в другой город и только спортзал будет помогать отвлечься от мыслей, к тому же лицезрение красивых подкачанных тел придает силы.
Сам стараюсь держать форму и ловлю на себе взляды как молодых спорстменов, так и постарше, хотя мне уже сорок лет, но выгляжу моложе, в т.ч. за счет подтянутого тела, на аватарке кстати оно. Конечно я не стройняшка, но и не собираюсь им быть. Просто занимюсь без фанатизма и только в зале расслабляюсь от проблем на работе, да и в личной жизни, вернее от ее полного отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaSteN писал(а):
Как Вы предлагаете стресс снимать?


Уйти из стрессовой ситуации либо изменить своё отношение к факторам стресса.
Предлагаю не снимать стресс, а бросить все силы, чтобы удалить его причину.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поход в зал еще и самооценку поднимает, - "какой я молодец, поднял свою ЖЕ и сходил на тренировку";) прогулки тоже есть, шагомер фиксирует не менее 12 тысяч шагов при относительно сидячей работе.

Удалить причину стресса быстро не получится;) постепенно: вначале была адаптация к новому месту работы (собственно из-за этого и переезд), спустя 3 месяца первые вылазки для внерабочего общения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Поход в зал еще и самооценку поднимает, - "какой я молодец, поднял свою ЖЕ и сходил на тренировку";) прогулки тоже есть, шагомер фиксирует не менее 12 тысяч шагов при относительно сидячей работе.


Да вы практически принц. Диктуйте адрес куда отправлять алые паруса 15

Elpi писал(а):

Удалить причину стресса быстро не получится;) постепенно: вначале была адаптация к новому месту работы (собственно из-за этого и переезд), спустя 3 месяца первые вылазки для внерабочего общения


Осознанная работа над своими страхами и изменение поведения - позволяет эти проблемы решить быстрее. Ну а так - рекомендации стандартные. Заведите себе личного "психотерапевта". То есть приятеля, друга. С которым можно поговорить, поболтать, ну и чё скрывать -- заняться сексом 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Заведите себе личного "психотерапевта". То есть приятеля, друга. С которым можно поговорить, поболтать, ну и чё скрывать -- заняться сексом 12


3 в 1;) мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.
Страница 33 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.