BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самые красивые и талантливые женщины мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш глаз радует красивая женщина?
Да
93%
 93%  [ 30 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
про Николь в первый раз услышал 15


Она из Pussycat dolls - герлз бэнд такой, про него то должен слышать ранее. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
NikS писал(а):
про Николь в первый раз услышал 15


Она из Pussycat dolls - герлз бэнд такой, про него то должен слышать ранее. 07

Ну как бы название слышал, а вот песни врядли.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Ну как бы название слышал, а вот песни врядли.


Ну и не много потерял значит. Обычный мэйнстрим типа Бэкстрит бойз. 05
Единственная у них (на мой взгляд) стоящая песня, со Снуп догом - Buttons. А клип к этой песне еще лучше песни. Клева девочки выплясывают 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Ну как бы название слышал, а вот песни врядли.


Ну эту, наверняка, слышал... http://www.youtube.com/watch?v=qTV7v4PuHos
Николь, конечно, потрясная!...Она и в группе еще явным лидером была, и сольная карьера, по-моему, ей пошла на пользу))
Вот этот клип у нее тоже ничего))) 08 Шикарное тело!)) http://www.youtube.com/watch?v=JX-1q_Lpzp8
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):



Ооооой....А вот мне Меган Фокс жутко не нравится!!!...Не знаю, почему!...Просто не нравится, и все тут!...
Считаю ее абсолютно не интересной как внешне, так и в актерском плане!!..

ну, вот про актерский талант пока сказать ничего нимагу, видела с нею только один фильм))) 06 06 04

MARTINI_ROSSO писал(а):

Банальная, серая личность, по-моему...Даже макияж и имидж ее не сильно спасают!... 09 12

она кстати вообще вся "сделанная")) Нос и Губы - точно) но по моему глаза и скулы тоже затронула)) 03 03 05

вот
http://trendymen.ru/upload/blog/9ad/megan-fox-plastic-surgery.jpg
естественно ДО операции она была серой и совершенно обычной) 04
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cacharel писал(а):

http://trendymen.ru/upload/blog/9ad/megan-fox-plastic-surgery.jpg
естественно ДО операции она была серой и совершенно обычной) 04


По-моему, раньше она была лучше...Операции мало кого красят...Все равно сильно заметно вмешательсво хирургов)) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэган Фокс...ммм..думаю...думаю...николь Шеризенгер...мм...думаю...думаю..неаа... 02 не...

Я сейчас перечислю избранных красоток!!!!
Бэт Мидлер(!!!!)
Росса де Палма(!!!!)
ООО Моника Белучи даже во мне состоявшемся гее пробуждает,что то...
Одри Хебберн(!!!!!!!!)
Мэриэл Стрип(!!!!)
01
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британцы составили рейтинг величайших блондинок всех времен. Первое место заняла американская актриса Мэрилин Монро.

Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного британской организацией One Poll по заказу компании Clairol, специализирующейся на производстве средств для окрашивания волос.

"Мэрилин Монро всегда знали как блондинку, цвет ее волос стал ее особой отличительной чертой. Однако то, что она возглавила рейтинг блондинок, обойдя современных артисток, - просто здорово. Ее прическа и цвет волос прошли испытание временем", - отметили в Clairol.

Всего в список попали 20 знаменитостей - как современных, так и тех, кто прославился десятки лет назад, сообщает ContactMusic.

На втором месте разместилась Грейс Келли, третье заняла Бриджит Бардо, четвертое - Кэмерон Диаз, а замыкает первую пятерку Холли Уиллоуби.

В первую десятку также вошли: Джоана Ламли, Скарлетт Йоханссон, Стиви Никс, Оливия Ньютон Джон, Дебби Харри.

Далее следуют (с 11 по 20 место): Мадонна, Дорис Дэй, Голди Хоун, Гвен Стефани, Дениз Ван Ойтен, Барбара Уиндсор, Хонор Блэкмен, Тесс Дэйли, Шарлиз Терон и Пэрис Хилтон.

----

А где же Я?! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 02:38    Заголовок сообщения: Самые красивые и сексуальные женщины мира Ответить с цитатой

Эстетам и ценителям женской красоты ,а также самим женщинам посвящается !
____
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнём ,очень нравиться Paris Hilton








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.