BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боль в глубине при анальном сексе.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артём2006

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 08:27    Заголовок сообщения: Боль в глубине при анальном сексе. Ответить с цитатой

Парни, привет!
Вопрос....
Первый ональный секс был две недели назад. Само вхождение было "подготовлено" заране (растягивал предварительно анус и смазку приготовил хорошую)... Всё было "по плану"... НО! Когда партнёр вошёл полностью, то стало ОЧЕНЬ больно внутри... Он как буд-то упирался головкой во что-то и я чуть не орал от боли, но терпел. Секс продолжался долго и в разных позах, но боль от глубокого проникновения была жуткая! И после три дня я чувствовал боль внутри.
Ходил к врачу, но не сказал из за чего эта боль была (стыдно было признаться). Он сказал что всё нормально "там" и нет ни каких признаков повреждений или опухолей....
Я хочу что бы мой парень брал меня сзади (он этого хочет, а значит я согласен). Только больно. Чьто делать? И член к него не большой (не длинный)....
Дайте совет, парни, как поступить? Может обезболивающие есть какие или техника секса есть "особенная"? Почему так больно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы всё таки посоветовал не читать и искать что-то на форуме, а сходить таки к врачу и подробно объяснить ситуацию.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А я бы всё таки посоветовал не читать и искать что-то на форуме, а сходить таки к врачу и подробно объяснить ситуацию.


Ты сам то смог бы описать всё в подробностях дохтору,со стыда не сгорел бы?

Вообще любой нормальный доктор скажет,что жопа предназначена не для секса.....
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):

Ты сам то смог бы описать всё в подробностях дохтору,со стыда не сгорел бы?

Может и сгорел бы, но таки описал бы всё равно. Как грицца минута позора и ты свободен. Тока да, в больницу лучше идти в другом городе..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никс, совершенно прав 05 Вам стоит обязательно обратиться за помощью к доктору 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи давали клятву Гипократту. Так что им пофиг, если стесняешься рассказать про парня, скажи, что Твоя девушка Тебе фаллоимитатором хотела постимулировать простату но у Тебя были болезненные ощущения.

Но мой Тебе совет расскажи правду - никто Тебя не осудит! Иди к проктологу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senny3 писал(а):
Врачи давали клятву Гипократту.


15 Вспомнил свою подруг, врачицу со стажем. Она любит говорить - Я старый и опытный врач! Я Гиппократу давала!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямая кишка поворачиваеться гдето на глубине 30-35см ,хотя физиология у каждого своя ,вполне возможно что болевые ощущения естественны -тогда единственный вариант не вводить чнен на всю длинну, если же член сантиметров 15 тогда у тебя явно проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Cage писал(а):
прямая кишка поворачиваеться гдето на глубине 30-35см ,хотя физиология у каждого своя ,вполне возможно что болевые ощущения естественны -тогда единственный вариант не вводить чнен на всю длинну, если же член сантиметров 15 тогда у тебя явно проблемы

Херасе! А мне проктолог говорил, что как раз на 15 см и поворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врал.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.