BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способы найти себе постоянного парня, какие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:38    Заголовок сообщения: Способы найти себе постоянного парня, какие? Ответить с цитатой

Я би, очень люблю с девушками, вижу себя женатым спустя время, но также приятен секс с парнями в пассивной роли. Ищу себе такого же как я, би-актива, такие есть. Уверенность что они есть подтверждена фактами сколько раз общался с парнями, которые уже себе нашли кого-то и преданы своим, но они встречаются только ради секса со своими. Вот и ищу такого же, который бы встретился со мной в очередной раз, трахнул и ушел! Где такого найти?

В чем неудачи то выражаются?
* То дядька за 40 лет и с пузом, а он его сгонять не хочет;
* То после недельки общения, когда уже видишь, что с челом пообщаться можно и он реально хочет секса. Вдруг.... исчезает(((

* То пишут, кидай фотку, отвечаю, что я реальный и пошли встретимся в кафе или парке. Отказывают и только слышно "без фото никак". Но ведь мне никто не мешает послать ложное фото, если уж на то пошло, а в реале обмануть не получится!!!
* Пишут, что давай отъебу, а там посмотрим. Тоже как-то глупо. Говорю, если будешь ебать постоянно, тогда согласен, иначе ищу дальше и.... ищу;

Вопрос, есть ли реальные парни, которым на 1-2 раза мало? Которым только в кайф встретиться в реале и побыстрее нагнуть? Как такого найти?

Высылаю фото в ответ, пишут что красивый и хотят загнуть раком, но давай еще шли. Потом чувствуется подрочат и .. .пропали ;(

Скуление на то что жизнь не очень? Да, от части будете правы,но это больше всего выражается "заебали виртуалы" !!!

вобщем жду советов и какой-то житейской мудрости, чтобы подсказали, как найти постоянного и прошу без стебаний, этого и на доске хватает , она походу для этого и нужна )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:47    Заголовок сообщения: Re: способы найти себе постоянного парня, какие ? ;) Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):
* То пишут, кидай фотку, отвечаю, что я реальный и пошли встретимся в кафе или парке. Отказывают и только слышно "без фото никак". Но ведь мне никто не мешает послать ложное фото, если уж на то пошло, а в реале обмануть не получится!!!


Понимаешь, парень. Для тех, кто хочет "пожрать, потрахаться и сдохнуть" время очень дорого и быстротечно. И тратить его на "кота в мешке" вроде тебя как бы не видят смысла. Поэтому логично, что отказывают "без фото". Это понимать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, ты пишешь:
>>Поэтому логично, что отказывают "без фото". Это понимать надо.
я послал фото, к примеру не свое. Он сказал все круто, встречаемся и фото не мое. Обман вскрыля и какова мораль? Мораль такова, что от обмана никто не застрахован!!! Зачем тратить время на не нужные фото, когда можно реально встретиться и увидеть своими глазами?

+ научи знакомиться ;) Где найти парня ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SexyDmitry писал(а):
Зачем тратить время на не нужные фото, когда можно реально встретиться и увидеть своими глазами?

Ты предлагаешь встретится сам, значит если будешь слать фото, то это будет твоё фото. А так, почему бы не посмотреть с чем предстоит столкнуться? К тому же при отказе выслать фото возникают подозрения, что ты такой страшный, что боишься, что если отправишь фото, то человек не захочет с тобой встречаться.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>А так, почему бы не посмотреть с чем предстоит столкнуться?
Если бы, все как ты говоришь! Если бы была на все 100% уверенность, что чел на фото и в жизни один и тот же!!! А так, как-то выкладывал, начинают знакомиться, пишут, что хотят трахнуть меня. Сами понимаешь ли они такие хорошие, все стройные,но конечно не спортивные. Понимаешь, что парень прост и стройность на уровне, идешь на встречу, а когда приходишь на встречу, а в реальность это толстожопый урюк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц..Неужели выслать фото это такая большая проблема? Я понимаю не собирался бы ты с ним встречаться, тогда да, к чему фото слать? Но если собираешься, то в чём проблема?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я за реальную встречу, еще не говорит о том, что совсем не посылаю фото. Высылаю! ;) Но в ответ, когда мне пошлют свою(и).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему про фото...
У меня в свое время была анкета с моим фото... Именно с моим фото, а не чьим-то еще. Так вот, если человек не соответствовал фото с анкеты или высылал чужое, то я просто расставался с ним при встрече, тк на дух не переношу лгунов. И не важно, что меня в тот момент интересовало: просто секс или серьезные отношения. 13
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы в поиске парня в нас самих,я уверен,что если у тебя привлекательная внешность и хороший характер ,то ты встретишь своего парня...но вот только долго ли продержишься в двойной жизни? и Жена все же узанет о твоих пристастиях,женщины измену чуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первой частью всё хорошо - тоже было бы неплохо найти парня для регулярного секса. Но житейской мудростью поделиться не могу, потому что сам не нашёл пока.

А вот насчёт второй части хочу сказать - за@бали такие вот "реалы".

"Встреча в кафе или парке" - это несколько часов моего личного времени. Очевидную мысль тут уже высказали - если человек не высылает фото, то он, скорее всего, просто страшный, и зачем же с ним тогда встречаться и время тратить? Есть и варианты помягче - бывает, что человек и симпатичен, но не в моём вкусе, например. Тоже - я должен убить целый день на то, чтобы это выяснить, что ли?

Аргумент "Я могу прислать чужое фото" просто глупость. Если на фото одно, а в реале другое - я просто разворачиваюсь и ухожу. Потому что раз врёт - значит лучше сразу прекратить любые отношения. Это, собственно, и мешает людям присылать чужое фото - ожидание того, что с лгуном просто не будут разговаривать. Только дебил будет слать чужую фотку, а потом ждать, что с ним нормально продолжат разговаривать.

Но в любом случае понятно, что если человек не высылает фото, значит он знает - после того, как на его фото посмотрят, с ним встречаться не захотят. Поэтому начинается виляние типа "Да я реал, сразу давай встретимся". А кому ты нужен встречаться, если настолько своей внешности стыдишься и боишься?

Совет тут может быть только один - не @би мозг и высылай людям фотографии, а если им не нравишься, ну так воспринимай философски, мне тоже часто не отвечают. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.